ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Ответить
Redline123
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.03.2015, 18:49

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Redline123 »

Всем привет! Меня зовут Андрей! Пролежал в больничке два месяца с диагнозом шизофрения. Слышал голоса на протяжении месяца до госпитализации. Голоса меня стыдили, ругали, и заставляли покончить жизнь самоубийством. Говорили, что ты сразу переродишься в будущем и получишь космическое сознание. Там люди практически бессмертные и летают в другие галактики. Я нормально общался с этими голосами, расспрашивал и тд. Они мне отвечали, но очень хотели чтобы я умер и переродился. Я естественно этого делать не хотел, тогда они сказали что можно отработать свою смерть просто представив это и пролежать около четырех часов с закрытыми глазами, пока они ментально проигрывают этот сценарий моей смерти. Они мне описывали что со мной происходит, вплоть до того как я лежу в могиле, пришли мои родственники, друзья, плакали и закапывали меня. После этого они начали меня обучать, показывать скрытые космические силы. Это было просто нереально! Они по другому описали знания о чакрах тела, о силе духа, о гипнозе. Сказали что солнце это единственно важный источник энергии, и поступает эта энергия через глаза. Я за два дня научился владению ножами как великие мастера кунг фу! Как черепашки ниндзя крутят свое оружие, у меня было примерно так же, как в доме летающих кинжалов! Говорили что планета под гипнозом, из-за того что попала в магнитную аномалию и начала крутиться в левую сторону, но скоро это кончится и люди должны успеть подготовиться к переходу. И вот сейчас идет обучение людей посредству голосов. Но чтобы эти знания получить, нужно преодолеть свой самый главный страх-это смерть!
Фразы которые они мне говорили: сила и сознание шейха, сверхновая звезда, стыд, стыдиться, стыдить себя, (цензура РКН -1 слово) себя, выпрыгнуть из окна, (цензура РКН -1 слово) родителей, друзей, отмыть карму, что просыпаться нужно до рассвета в 4:20 утра, крутиться через правое плечо, рыдать, плакать, проститься со всем земным, со всеми желаниями, отказаться от дыхания, выколоть глаза, ФСБ, агенты ФСБ, ты завербован в ФСБ. И тд
Аватара пользователя
Ofelia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20.02.2011, 18:07

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Ofelia »

редлайн123 пропагандирует самоубийство своей выдуманной историей :!: очередной тролль
Redline123
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.03.2015, 18:49

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Redline123 »

Не не, я на полном серьёзе!
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Nebes »

Это невозможно выдумать. Очень интересная история.
Человек всегда интересуется необычным, не зная, как оно вредно. Так уж по статистике.
Фраза "выколоть глаза" - это был первый голос (слуховая галлюцинация), которую я услышал в 2008 году.
Перекрестился и попросил Бога (Иисуса Христа) избавить меня от этого.
До этого не молился и не крестился лет 5-6 вообще. Был разочарован в Боге (после 2х первых психозов 2002го и 2003го).

И Он избавил на целых 8 месяцев от голосов.
Потом началась другая стадия.

Человек не самоубийство пропагандирует, а честно рассказывает про свой опыт общения с падшими духами сатаны, с сатаной.
Только он не знал этого тогда, а незнание не освобождает от последствий.

Я в 2003 вообще думал на пике манифестации психоза, что вагоны в метро двигал силой мысли).

Нельзя верить НИКОМУ из говорящих тайно.
Сам Христос говорит в Евангелии, что ничего не говорил тайно, а всё явно. Вот и делайте выводы.

"Крутиться через правое плечо" - впечатляет. Так рождаются шизо-ритуалы, описанные в учебниках психиатрии.
Например, больной может спускаться по лестнице только лишь делая глоток воды через каждые две ступеньки. И прочее.
А причина - бред, внушённый слугами сатаны и самим сатаной, в который больной поверил из-за неверия в Бога или других причин.

Всё же для верующих вариант с добрым ангелом-учителем более опасен, чем самые злые бесы, говорящие о самоубийстве и убийстве.
Хотя они сами по себе могут сильно достать и в худших случаях даже подтолкнуть человека к непоправимому.
Слава Богу, что это происходит очень редко. Остатки разума и инстинкт самосохранения не дают ничего такого сделать.
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Nebes »

Вчера проверял своё предположение о покупке валюты в кредит в прошлом году.
Очень долго высчитывал платежи, доходность и прочее.
Голоса мешали словами "Брось кредит рассчитывать". "Люби проценты", а когда я думал о точных цифрах, там где у меня должно быть 33, говорили "Пятьдесят" и прочий словесный вред-бред.
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Nebes »

Сейчас сижу, считаю, бесы льстят неадекватно, говоря "Директор".
Помогал одному бухгалтеру, сидел допоздна в хорошем офисе в кожаном кресле, говорили "Открой свой бизнес".
Вчера и ещё много раз говорили "Бизнесмен".

Т.е. человека отвлекают от фактического занятия (например, расчёта реальной прибыльности или убыточности кредитной инвестиции),
склоняя его сознание к мечтам о хорошей работе, финансовой независимости и прочим вещам, где должны быть на самом деле совсем другие люди - не подверженные шизе. Представляете на руководящих должностях шизофреников? Что будет с фирмой?
А на гос. должностях?

Так что не обольщаемся. Что Бог дал, и то хорошо.
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Andru »

голоса - а попа как там у нас?

я голосам - остановите это.

голоса - время прийдёт остановим.

я - голоса тогда спасайте меня, вы можете и не такое делать. я уже молчу об этих ваших трюках.
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Nebes »

А что с ними на "вы", в третьем лице множественного числа? Можно на "ты", во втором лице единственного числа. Вы же с сатаной говорите. А он один представляет кучу бесовских личин и подделывает тайное общение людей мыслями, выдавая несуществующее за существующее.

Сатана любит потрепаться на тему всяких пакостей. И прочим вредительством заниматься, отвлекая человека от реальности.
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Andru »

Сатана - а чего ты добиваешься?

1. Норковая шапка.

2. Кожанная куртка.

3. Машына.

4. Жена, ребёночек (под маминым контролем)

5. И мама стоит такая глядя на загнанных - ну что Юра, значит я права!

6. Видишь Юра как я их воспитала.

7. И смотрит в окно брежневки уверенная в своей правоте.
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Andru »

та уйди ты из сети придурок примаханый со своими програмками - это бесполезно.

только о Царстве все мечтают.
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»