Бред :) полный!

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
mr.Smith
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.09.2014, 07:14

Бред :) полный!

Сообщение mr.Smith »

У меня не понятные проблемы ? не могу в себе разобраться , что со мной только не происходит ! помогите обрести себя :)
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Бред :) полный!

Сообщение Анимо »

:? Так расскажи , хотя бы.
тильцхен
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09.10.2014, 06:16

Re: Бред :) полный!

Сообщение тильцхен »

Когда лето и солнце хреначит то у меня голоса усиливаются, а следующее лето не далеко уже середина осени
Аватара пользователя
navipokoy
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

Re: Бред :) полный!

Сообщение navipokoy »

mr.Smith писал(а):У меня не понятные проблемы ? не могу в себе разобраться , что со мной только не происходит ! помогите обрести себя :)



Что значит "обрести себя"? Если ТЫ обретешь СЕБЯ, то вас уже двое:

1) ТЫ
и
2) СЕБЯ

Причем, "ты" - владелец этого "себя", его собственник. А само это "себя" - просто внутренний образ, идея о чем-то, убеждение, представление какое-то - то есть, просто-напросто мысль. Ты не можешь себя обрести или потерять, потому что ты всегда являешься собой. Тот, кто теряет "себя" и обретает "себя" - это УЖЕ ты. Поэтому обрести или потерять можно только то, что НЕ является тобой. Ты же есть всегда, тебе не о чем беспокоиться.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Бред :) полный!

Сообщение Ирина1234560 »

это все психмура - твои психпроблемы.
единственное, во что можно верить это в грех уныниния - депрессию в шизофрении, когда по этой самой депрессии до ручки по жизни и ложишься. ...полжизни ложишься, а потом за год нам до нормы восстановиться надо.
можно ли психику в голове восстановить так скоро? психологию души? прочные убеждения по подкорке? -------нет, нет, нет.

голоса пошли- у шизофреника ручка. шизофреник начинает голосам противоречить, мол ты что, это все не так. а на самом деле голоса не уйдут. шизофреник в могилу смотрит (самоубийсство, прочее), а голоса - болезнь, ей в могилу потом и побыстрее !!!!! (ты им, голосам, не объясняй. они знают куда пошли!!!). но объяснять нужно (сгниешь).

шизофреник голосам противоречит - у него ум в порядок приходит (о депрессиях и прочем, потому что с голосами - дальше уже некуда). вот шизофреник так у виска намахается с голосами, что вся прежняя депресссия по жизни и уходит. а что под голосами с ним происходит, то на тормоза ложится. это человек в психозе на собственной шкуре отказывается понять ( фашизм мирное в наше время). шизофреник на запределке живет, ум не понимает голоса, шизофрению. настоящий-настоящий псих стресс.

но т.к. по шизе ничего не понятно (наукой не выяснено), вся ситуация ложится на лю-лю. ...а нормальная жизнь, той что жили раньше, в порядок в голове приходит.
требуется на это времени много. до 8 лет (у некоторых 20). ну, уж это от вас зависит: насколько вы там в жизни в депрессию вдались, сколько вам свою психику (психсознание) прочно формировать (корректировать надо) и подкорку тоже.

если собой не покончите (по болезни), то психоз уйдет.
на всю жизнь поймете, как себя вести надо и как жить (не унывая)! три четыре - руки шире и пошел!улыбайся!

вот вам и классики шизофрении (сам Павлов, Снежевский) и теория психстресса от них.

Эт надо же как убежденно вт*рах*ться по теории психстресса надо!!!! Сам виноват - тфу!!!!!

(есть депрессия - заболевание. там одни голоса. лечится серьезней шизофрении. ложатся сразу в ток. процент после тока еще меньше (у нас 40%). F 60 градируется (за 60 точно) - совсем писец. у нас 20.).
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
тильцхен
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09.10.2014, 06:16

Re: Бред :) полный!

Сообщение тильцхен »

Раньше глюк повторял одно слово таблетками вылечил, потом опять началось :twisted:
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Бред :) полный!

Сообщение Коллайдер »

Занимайся тем чем нравиться и вноси разнообразие таким образом сам поймешь, кто ты на самом деле. :)
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Бред :) полный!

Сообщение Ирина1234560 »

тильцхен писал(а):Раньше глюк повторял одно слово таблетками вылечил, потом опять началось :twisted:


таблетками не всем снимает.

снимаем дальше.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
тильцхен
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09.10.2014, 06:16

Re: Бред :) полный!

Сообщение тильцхен »

Вы же многое перепробовали не проходит если не ошибаюсь, придется быть с этим.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Бред :) полный!

Сообщение Ирина1234560 »

к бабкам бежать надо и деньги тратить там не одну бабку.
деньги сейчас на бабушку и коплю.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»