Появление голосов

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
тильцхен
Шизофрения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09.10.2014, 06:16

Появление голосов

Сообщение тильцхен »

Как щитаете - с чего у вас начались голоса, что стало причиной?
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Появление голосов

Сообщение bat-man »

Мои голоса возникли на почве моих мыслей которые вели за окна мне казалось что за мной следят и я начал гнать мне голоса начали говорить страшные вещи чтоб я жизнь
покончил самоубийством и я повесился но верёвка мой вес не выдержала и я упал напол с напухшей головой и стал дышать вновь мне стало страшно лишать себя жизни поскольку я понял бог дал мне жизнь и бог вправе забрать её и ему вызов я не хочу кидать :!:
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Появление голосов

Сообщение Ирина1234560 »

голоса приходят на почве хронического уныния. и то, за последние лет 15-18 усиленно, а с рождения всегда. человек оказывается в таких условиях.нельзя выбирать так себе.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
Bartim
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.10.2014, 09:15

Re: Появление голосов

Сообщение Bartim »

голоса появились на фоне стресса, что обо мне что-то думают не доброе. Думаю постоянный стресс - стал причиной.
http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=133&t=14602 Метод исцеления через подсознание
deadKenny2
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.11.2014, 06:56

Re: Появление голосов

Сообщение deadKenny2 »

Я услышал голос, как только подумал, что дергая ушами я постепенно приобрету кошачий слух, ну или мои предки в будущем
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Появление голосов

Сообщение Ирина1234560 »

голоса пришли и начался "бред преследования". потом он рассосался.

меня обзывали с"кой. везде. юношеские голоса. человек, но и не человек. в голосе была специфика тонких звуков.
я вела лекции а они надо мной издевались. я подходила к дому (шла пешком) и захлебывалась в слезах. заходила нормально. никому не говорила. плакала я мало, но это разряжало.

с"ка не была связана с оценкой. ставила я всем. 8 лет школьным учителем, затем преподавателем. учительская школа приучила меня всех выпускать.
главное, я 30 лет была не замужем и в 30 вышла замуж. жили с мужем третий год, но я как-то (молодухой) стеснялась взрослых студентов, в голов была уже закостенелый холостяк. на себе старалась ничего не иметь (ни впереди ни сзади.) фигура была хорошая, но мне это хорошо удавалось.
такой был хороший муж - позавидовать.

может быть мне и кто позавидовал. выбралась из деревни, успешно вышла замуж. всего достигала.

еще,под этим словом мне становилось очень плохо. я знала, что так мужчины говорят про женщин, но это стали говорить и говорить голосами про меня? я не понимала. я говорила что нет тому оснований. не гулевая, никакая, всегда вела себя достойно. никогда по с"кам не съезжала. но под словом я съезжала до земли. собственно на это обзывание и пошло все хлеще со стеснениями. а голоса ревели больше. как я не тронулась еще и головой - не знаю. в принципе, любым словом обзови и каждый день и на людях и тронешься.

так голоса унесли меня с работы.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»