Хочется поговорить и высказаться...

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Тарька
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.12.2014, 17:52

Хочется поговорить и высказаться...

Сообщение Тарька »

Всем привет. 8 лет назад у меня начался Психоз. с тех пор болею. Когда заболела, никто не понимал что происходит, поэтому о моей болезни узнали все мои знакомые. Естественно от меня все отвернулись. Поначалу верила, что смогу вылечится и было стыдно за то что творила под психозом, поэтому замкнулась в себе. Да и после психоза, все было серым. ничего не хотела. вылезла в нормальную жизнь, только когда начала играть в он-лайн игрушку. Она принесла новые ощущение и увлечение. Играла увлеченно более трех лет. За это время успела натворить глупостей. Муж меня возненавидел. Родила ребенка, тоже можно сказать по глупости. Разменялась с "родственничками", которые и были наполовину причиной психозов. Разошлась с мужем и осталась совершенно одна. Психозы есть но уже не такие агрессивные, но я смертельно боюсь. Боюсь остаться без работы, без денег. Я даже инвалидность не могу оформить, потому что мне для этого надо ложиться в больницу, а ребенка оставить не с кем и если лягу в больницуоб этом узнают на работе. Как вы справляетесь??
Zeter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.03.2013, 18:11

Re: Хочется поговорить и высказаться...

Сообщение Zeter »

Воу воу..как всё сложно..у меня родители помогают, я фиг знает что посоветовать.
R
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»