Голос состояние желающее лучшего 20150330

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
klubktt
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.03.2013, 09:28

Голос состояние желающее лучшего 20150330

Сообщение klubktt »

ГОЛОС – СОСТОЯНИЕ ЖЕЛАЮЩЕГО ЛУЧШЕГО.
*
*
*
Я болею плохим голосом с 1.01.2002. С 2008года контролирую болезнь, связуется с добром в мою пользу.

Эти записи о голосе неважны, это просто детальное размусоливание голоса. На самом деле разговаривать о голосе надо без слов.
*
*
*
ОГЛАВЛЕНИЕ (1):

ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ ГОЛОС ПОНАДОБИЛИСЬ БЫ ГЛАВЫ СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ НАДО. * Я бытьё на месте. * Голос антиматериальнее передачи.
50 \/\/\/ НАДО ЛИ ГОВОРИТЬ? О чём говорить. Я ничего не говорю. Просто у меня голос.
100 НЕНАСТРОЙКА а) Я абсолютно бытьё на месте. б) Я веду без голоса клуб…
НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕДАТЬ ААА И СЛОЖНЫЙ ФАКТОР. 75%-90-99% ДНЯ НЕ НАДО ПЕРЕДАВАТЬ ГОЛОС.
200 \/\/\/ У МЕНЯ ГОЛОС – ЧТО ЭТО ТАКОЕ, КАК ГОЛОС МОЖЕТ БЫТЬ, КАКОВ СМЫСЛ С ГОЛОСОМ, КАК ЖИТЬ С ГОЛОСОМ. Это также и один из пунктов ааа и сложного фактора и ненастройки.
300 \/\/\/ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГОЛОСА.
300 \/\/\/ ГОЛОС ОБЗЫВАЕТ И ФОРМА, А Я СИЖУ НА МЕСТЕ. У МЕНЯ ГОЛОС.
Голос это неимоверная тяжёлая ааа и сложный фактор, повергающая сознание в антиматерию, отравленность голосом. Голос звучит прямо в голове, имеет место раздражимость пассивного дна.
НЕНАСТРОЙКА.
МОДУЛЬ ГОЛОС АНТИМАТЕРИЯ И ЕЩЁ РАЗ АНТИМАТЕРИЯ И ЕЩЁ РАЗ АНТИМАТЕРИЯ, ВКЛЮЧАЮЩАЯ ЕЩЁ И СЛОЖНЫЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЗЛОЙ ФАКТОР В ДВУХ ПУНКТАХ: первый пункт сам голос ааа, и сложный фактор это чудовищная ааа. Второе, когда тебе разбивают лицо, злостно оскорбляют – ты не имеешь силы к сопротивлению. Идёт уничтожение, оскорбление, дезинформация – и ты не имеешь силы к сопротивлению. Создаётся подавленность минус 300%, ты не имеешь силы к сопротивлению. Появляется оскорблённость, стигма. Главный фактор: как голос может быть. Голос означает, что на меня ааа поиспражнялись зло и ещё раз зло, голосу можно испражнятся, так и надо. Второй пункт: оскорбление и оскорблённость. Меня унижает зло и ещё раз зло. А я вёл клуб, а тут 60% с голосом 90% дня бытьё на месте, возникает оскорбление и оскорблённость. СЛОЖНЫЙ ФАКТОР В ТОМ, ЧТО У МЕНЯ ГОЛОС - ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ.
(Какой смысл говорить в сложившейся ситуации о голосе какой он страшный, может быть лучше поговорить в сложившейся ситуации не о голосе.)
> ТЕХНИКА ЖИЗНИ С ГОЛОСОМ. НАСТРОЙКИ ЭТАПЫ ПРОГРАММЫ ЛЕЧЕНИЯ
 \/\/\/ 900п ВЫВОД:
 (НАСТРОЙКА.)
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»