Последний приступ

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Последний приступ

Сообщение Malasha »

Lio писал(а):Rainer, молодец! Сила воли! Так их, голосов! Уважаю людей, которые в силах сказать своим глюкам "Пошли на ***, буду я еще всяких неуществующих дураков слушаться!"


Ага, и они ушли!

Это не сила воли. Это паника!
С голосами надо договариваться. Говорить с ними надо!
Они же ты сам и есть!
Ты сам с собой что ли договориться не можешь!
Гаури
Лечение общением
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28.04.2010, 08:28
Откуда: Отсюда

Re: Последний приступ

Сообщение Гаури »

Malasha :)
С голосами надо договариваться. Говорить с ними надо! Они же ты сам и есть!


Согласна. Действительно - это скорее работа подсознания :yes:
sub specie aeternitatis...
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Последний приступ

Сообщение Malchik »

Гаури чё ты тут с умным видом несёшь? Какая ещё работа подсознания? Чё толку то от этого? Ты зануда конченая иди отсюда нах! Если не разбираешься в этом лучше даже не встрявай девочка припевочка.
У меня последний приступ проходил крайне тяжело и запущено. Меня преследовали голоса постоянно и галлюцинации и я не мог от них нигде укрыться. Пришлось лечь в больницу - еле как галоперидолом откачали. Или закачали это как кому больше нравится. До сих пор трясёт безумно, жру циклодол чтоб отойти, хожу на капельницы - кое кое как соображаю. Медленным стал и тупым. Всё ужасно короче.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Последний приступ

Сообщение Гость »

Andru, мартышки Слава Богу не выпендриваются, в отличии от гордыни и тщеславия учёных мужей!
интересно такому мужу разогнать ц.н.с. что-бы он начал слышать или видеть у кого что раскроется и прикалываться над тем как их ученость в жопу засовывается и как их ум меняется ,потом притушить немного и они назад в старое состояние возвращаются и забывают все . короче кино и домино.правда не всех можно трогать только тех на которых грехи большие в церкви на исповеди не сказанные и не отстрадвшие за зло которые они причиняли другим.
Гаури
Лечение общением
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28.04.2010, 08:28
Откуда: Отсюда

Re: Последний приступ

Сообщение Гаури »

Malchik :)
Malchik писал(а):Какая ещё работа подсознания?


Активная. Судя по заданному вопросу - ты не в теме :pardon: У К.Г.Юнга об этом наиболее точно написано. Видения и голоса продукты коллективного бессознательного в подсознании человека. Не всякий способен выдержать подобный натиск, а боязнь видений и голосов ситуацию усугубляет. Видения теряют часть своей власти над человеком, если он их не боится. У меня видения были разные, и страшные и такие, которые наоборот сил добавляли. Образы, которые посещают во время психоза, не падают с потолка. Они у разных людей имеют много общего. В классическом варианте - это мифологические образы. Бесы, ад, Дьявол, ФСБ и т.д. Да – они навязчивы и очень убедительны. Это образный язык, подсознание по-другому разговаривать не умеет.

Чё толку то от этого? Ты зануда конченая иди отсюда нах! Если не разбираешься в этом лучше даже не встрявай девочка припевочка


Агрессия – результат страха и неуверенности. Люди пытающиеся "катить балоны" на других - сами испуганы :(
Если продолжать вариться «в собственном соку», думая, что причина состояния находится «во вне», заталкивать видения и голоса обратно в подсознание, глушить их таблетками и продолжать считать их «вражеским вторжением» – толку точно не будет. Видения в этом случае становятся автономными, ты сам наделяешь их властью над тобой. Не помню кто сказал - «сон разума рождает чудовищ» - это я о видениях
sub specie aeternitatis...
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Последний приступ

Сообщение Malchik »

Ну да ну да я согласен, извиняюсь. Да потому что на нерве весь, меня сжигает какое то внутреннее напряжение. Не могу от него скрыться никуда. Везде плющит меня и плющит что делать вот не знаю. Тяжело мне.
Аватара пользователя
123Andru
шиза

Re: Последний приступ

Сообщение 123Andru »

Простые приколы. Хотя на этом форуме говорят, что: открой духа и выбирай, что нравиться ТАМ. А дом, а хозяйство! А пучеглазые, И МЫ.........
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Последний приступ

Сообщение Andru »

Гость писал(а):Andru, мартышки Слава Богу не выпендриваются, в отличии от гордыни и тщеславия учёных мужей!
интересно такому мужу разогнать ц.н.с. что-бы он начал слышать или видеть у кого что раскроется и прикалываться над тем как их ученость в жопу засовывается и как их ум меняется ,потом притушить немного и они назад в старое состояние возвращаются и забывают все . короче кино и домино.правда не всех можно трогать только тех на которых грехи большие в церкви на исповеди не сказанные и не отстрадвшие за зло которые они причиняли другим.

Последний приступ исследовал намеренно, с алкоголем без лекарств, вопреки психиатрам. Попробуйте, впечатлений уйма.
И экономия средств. Что такое ц.н.с.?
rik555
Группа взаимопомощи
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18.08.2010, 11:27

Re: Последний приступ

Сообщение rik555 »

такое чувство что как будто медленно умираешь и испытываешь страх панику лезут мысли что как будто над твоим мертвым телом рыдают отец и мать, появляется злость- все кажутся злыми
rik555
Группа взаимопомощи
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18.08.2010, 11:27

Re: Последний приступ

Сообщение rik555 »

меня сама шизофрения не пугает, а пугает то как относятся люди к нам считают нас изгоями, злые языки осуждают, если я состою на учете в пнд.
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»