Последний приступ

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Последний приступ

Сообщение Rainer »

В начале этого года у меня случился последний до настоящего времени психоз или приступ, не знаю как это объяснить. До этого начал злоупотреблять алкоголем. Это конечно способствовало началу психоза. До этого момента у меня так и происходили голоса, почти два года. Чем только не лечился - бесполезно. Как говориться, если не можешь справится с болезнью - нужно принять её такой какая она есть. Начал постепенно привыкать к голосам. Конечно, работа мозга над многими задачами уже не та. В последнее обострение, я попал как -будто в зазеркалье, ну или в какой-то другой мир,не потому что он отличается от настоящего, всё также, только слышал все мысли встречных прохожих, разговоры раций спецслужб. Слышал не только голоса, но и различные другие звуки. Я оклимался после полуторанедельного лечения азалептином и галоперидолом. Мне что запомнилось что был в своём уме, и просто прикалывался над глюками, потому что они были у меня не впервой. Просто относился к их довыдам с насмешкой. Знал что это пройдёт. Всё было и камеры и жучки и прослушка и стуки и шорохи. Я просто перетерпел всё это и лечился и благодаря этому психоз не затянулся на долго. Удивило одно что начинаешь слушать глюки, тревожное состояние, галлюцинации болей внутренних органов и прочие глюки. Запомнилась такая фигня, а может и нет, я не знаю. Сидел в инете ничего не соображаю с кучей глюков в голове. Я выключил и включил сново модеми глюки вообще все прошли, мысли были в норме как после похмелья или сна какого-то не хорошего. С трудом писал здоровую речь, а не обрывки больного разума. Почувствовал огромное облегчение, но это происходило не долго и потом долго ещё слышал повышенные слуховые галлюцинации, но уже не так сильно.
Мир словно перевернулся в обратную сторону - или я вышел из этого зазеркалья, удивительно было. Сейчас сам вспоминаю... Я бы не поверил если бы это произошло не со мной. То есть мир переварачивается когда входишь в это состояние, состояние когда мозг думает иначе, и потом выходишь из него. Но когда выходишь резко такой кайф и покой наступает......
Хочешь мира - готовься к войне.
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Последний приступ

Сообщение Weta »

Когда сживаешься с голосами,уходишь от реальности.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Аватара пользователя
Lio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.11.2009, 12:09

Re: Последний приступ

Сообщение Lio »

Rainer, молодец! Сила воли! Так их, голосов! Уважаю людей, которые в силах сказать своим глюкам "Пошли на ***, буду я еще всяких неуществующих дураков слушаться!"
Аватара пользователя
Andru
шиза

Re: Последний приступ

Сообщение Andru »

Материалисты так серьезно относятся к этому Миру, они сами себя изводят. Они меня или поколечат со психов, или вообще пребьют. А могут унизить, у них это принято. "Не ведают, что творят".
Аватара пользователя
Andru
шиза

Re: Последний приступ

Сообщение Andru »

Материалисты прцепятся к букве "е". Приставка "при-".
Аватара пользователя
Andru
шиза

Re: Последний приступ

Сообщение Andru »

Материалисты могут сказать:"А как же технический прогресс, наука?" У посвященных такие знания, что вы для них -
мартышки с в/о.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Последний приступ

Сообщение Антоний »

Andru, мартышки Слава Богу не выпендриваются, в отличии от гордыни и тщеславия учёных мужей!

Смешно, дети и то так себя не ведут...
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Последний приступ

Сообщение Malasha »

Rainer писал(а): ...


Голоса это самое безобидное из глюков. Их можно отключать. Стоит только попытаться расслабить мышцы лица и они пропадают.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Последний приступ

Сообщение Malasha »

Weta писал(а):Когда сживаешься с голосами,уходишь от реальности.


Ничего подобного! Впрочем, может быть вы не умеете держать равновесие между своим внутренним и внешним миром.
---
Группа взаимопомощи
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21.03.2010, 17:44

Re: Последний приступ

Сообщение --- »

Lio писал(а):Rainer, молодец! Сила воли! Так их, голосов! Уважаю людей, которые в силах сказать своим глюкам "Пошли на ***, буду я еще всяких неуществующих дураков слушаться!"

как же я вас всех ненавижу. люди вечно осуждают тех, кого не могут понять. поэтому - ненавижу.

Когда сживаешься с голосами,уходишь от реальности.

что плохого в уходе от реальности? от такой реальности?
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»