Не всегда то что кажется глюками, реально глюки

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Не всегда то что кажется глюками, реально глюки

Сообщение Злые руки »

Andru писал(а):СНЕГ!!! ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЗЕМФИРЫ - СНЕГ!!! Девушки не баньте - это серьозно СНЕГ и его УБОРКА! Уборка СНЕГА - это не шутки, честно!
:D
Вот глючит то. Может быть снег это большая иллюзия - хоть его можно и потрогать. :D
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Не всегда то что кажется глюками, реально глюки

Сообщение Andru »

А ты разговариваешь с духом. МОЗГ компьютер общается с ДУХОМ, ну и где логика? Получается, что астрология лучше всех!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Не всегда то что кажется глюками, реально глюки

Сообщение Злые руки »

Причём постоянно - а когда куришь то общение с внешним миром несколько притупляется - когда нет то отлично соображаю связи внешних голосов. Я в них живу как ты уже понял и без проблем.
Ты разбираешься в компьтерах? ))) Особенно таких не простых как мозг? Логика везде.
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Не всегда то что кажется глюками, реально глюки

Сообщение Andru »

Солнце БОГ писал(а):Ты разбираешься в компьтерах? ))) Особенно таких не простых как мозг?

Да че тут разбираться та? Если ты утверждаешь, что постоянно общаешься с духом, который внутри тебя, то что это значит? Ведь ты же не можешь разговаривать сам с собой, очевидно происходит диалог - одна личность мозг-компьютер другая личность - дух.
Согласно психиатрии мозг - это компьютер. Ну что ж поздравляю. Общайся с духом, спрашивай, философствуй...
А почему ты набрасываешься на христиан? Что твой дух сказал, что христианство это выдумка? Тогда какая земная религия лучшая? Получается - астрология.
Но мне кажется, что в христианстве тоже есть доля истины.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Не всегда то что кажется глюками, реально глюки

Сообщение Злые руки »

А мне кажется что истина христианства в том что иудейские мудрецы сочинили отличный бестеллер. Нельзя не вспомнить истории Гора, Аттиса и Диониса чтобы не подумать о том что сочинение как всегда содержит некий плагиатна прошлое. Так же можно наблюдать плагиат Мухамеда который от сочинений ереев сочинил Коран. В третьих история принятия христианства на Руси явно носит характер назначения князем, то могло быть и магометанство. Потом какова бы человеколюбивая доктрина не была всегда видна ненависть людей друг к другу. А ещё не устану обращать внимание на свитки торы которые есть в синагогах - это страницы сочинения а не мольба конкретным образам людей - это мольба к разуму о мудрости.
Дух и мозг - личность как бы Я, а дух это составляющее моей личности - дух безличен. Но если ты берешь конкретно воображаемую личность христа то у тебя будет привязка к его действиям и предполагаемому характеру. Мой дух космический - это пустота наполняющая пространство, а без пустоты ни одно тело не живёт. В составе любого твёрдого существа основную часть строения занимает пустота.
Я бы не сказал что мозг компьютер если бы не душа - у неё простые сигналы но их надо любить и принимать с уважением. Не всё просто устроено. Я человек а руки у меня две и пальцев на руках десять - каждый палец по своему личность.
Астрология которая не договаривает о возможности каждого человека родиться от духа - не совсем ясная наука. Но в большинстве своём астрология лишь описывает каковы козероги или каковы раки - мне это сравнение с низшим животным миром немного не нравится. Представление о мире деревьев лучше - то есть 12 типов людей деревьев - здесь есть смысл подумать о множестве ветвей.
:) кончайте бороться с травой!
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Не всегда то что кажется глюками, реально глюки

Сообщение grizabella »

"мир состоит из 5 субстанций, - говорили индусы, - первые 4 (воздух, вода, земля и огонь) пусты, а пятая (прана) невещественна". И когда это было, за сколько тысячелетий до молекулярно-волнового дуализма и релятивистской физики.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Не всегда то что кажется глюками, реально глюки

Сообщение Злые руки »

прана - да это оно и есть. Я написал статью о политике эфира. Сейчас же создам тему и поставлю её туда. Поставил - на форуме Душа - подфорум социология.
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Не всегда то что кажется глюками, реально глюки

Сообщение Andru »

Племя ЛУКАВОЕ и ПРЕЛЮБОДЕЙНОЕ пытается разобраться в ПРАНЕ!!??
солнышко - божок ваш божок!
Что значит БИБЛИЯ!!! Племя ЛУКАВОЕ и ПРЕЛЮБОДЕЙНОЕ .....5 баллов или 12 сейчас!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Не всегда то что кажется глюками, реально глюки

Сообщение Злые руки »

горе ты луковое.)))
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Не всегда то что кажется глюками, реально глюки

Сообщение Andru »

Солнце БОГ писал(а):горе ты луковое.)))

Божок помолчи лучше.
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»