Наши диалоги с голосами

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Ответить
Аватара пользователя
Здравомыслящий
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.08.2015, 20:21
Откуда: Москва

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение Здравомыслящий »

Всё же непонятно, как обратиться к конкретному голосу, кроме как по имени?
Или он мысль "видит", к кому она обращена?
Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла, всё грозила кулаком, называла дураком...
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение Злые руки »

Так это голоса людей - ты можешь представить что находишься среди людей но не тет а тет а поодаль и вот ты о чем то думаешь а люди говорят как бы о своем но это каким то образом связано по смыслу с твоими мыслями. К примеру ты подумал а хорошо бы поспать сегодня до 10 ти а слышишь - а ведь в 9 обещал приехать. ))) Как то так. Персонифицировать здесь надо более себя чем кого либо. )
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Здравомыслящий
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.08.2015, 20:21
Откуда: Москва

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение Здравомыслящий »

Они разумны? Обладают интеллектом? Или просто генератор случайных фраз?
Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла, всё грозила кулаком, называла дураком...
карпов а. а.
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.08.2015, 08:38

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение карпов а. а. »

Да что же за интерес у Вас такой? Технику душевной безопасности нарушаете. К тому же нашли ГДЕ об этом спрашивать. Генераторы случайного бреда однопалатников ВВам сейчас выдадут версии. Или может, у Вас интерес чисто академический? Так тогда в чем цель, иследования? Задачи, предмет объект, приеняемые методы? Или просто для себя хотите понять? Тогда точно не сюда. Есть исследования, Того же Сакса почитайте, Лурию, что осилите...
Аватара пользователя
Здравомыслящий
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.08.2015, 20:21
Откуда: Москва

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение Здравомыслящий »

карпов а. а. писал(а):Да что же за интерес у Вас такой? Технику душевной безопасности нарушаете. К тому же нашли ГДЕ об этом спрашивать. Генераторы случайного бреда однопалатников ВВам сейчас выдадут версии. Или может, у Вас интерес чисто академический? Так тогда в чем цель, иследования? Задачи, предмет объект, приеняемые методы? Или просто для себя хотите понять? Тогда точно не сюда. Есть исследования, Того же Сакса почитайте, Лурию, что осилите...


Хочу заранее подготовиться. Подозреваю, что к этому предрасположен.
Технику безопасности уже много лет как не нарушаю. Но однажды свершённые поступки переиграть нельзя.
Так у кого же спрашивать, разве как не у первоисточника? Носителей, так сказать языка :)
Интерес не здоровый, признаю.
Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла, всё грозила кулаком, называла дураком...
карпов а. а.
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.08.2015, 08:38

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение карпов а. а. »

А мне кажется тема вас привлекает своей сакральностью (для Вас), и мотивация Ваша уже нарушение той самой техники. Опрос на уровне носителя, кроме материала, что Вас привлекакт сам по себе, ничего не даст. Только на его основе создать цельную парадигму не получится, специализированых знаний, как я понял у Вас нет. Позволю совет. Не копайтесь на этом поле, обратитесь к тем, кто уже вооруженно провел исследования...
Аватара пользователя
Здравомыслящий
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.08.2015, 20:21
Откуда: Москва

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение Здравомыслящий »

карпов а. а. писал(а):А мне кажется тема вас привлекает своей сакральностью (для Вас)

Ну разумеется. Шутка ли - живые бесы в голове, доступные доселе одному лишь о. Герману, а тут чуть ли не онлайн диалог с ангелами.
Вы искренне советуете мне туда не лезть?
Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла, всё грозила кулаком, называла дураком...
карпов а. а.
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.08.2015, 08:38

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение карпов а. а. »

Да. См. Личку.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение Злые руки »

Здравомыслящий писал(а):Они разумны? Обладают интеллектом? Или просто генератор случайных фраз?

Кто они? )) Внешние - это обычный люди наполняющие эфир. Тот кто открыл в себе волшебный и мистический мир иного сознания тот слышит внешних как будто сам является передатчиком. Представляем что либо , действие либо картину чего либо да все что угодно и слышим что голоса людей взаимодействуют с вашим представлением , они могут высказывать суждения, советы , давать комментарии как правило короткие потому что более конкретный диалог как очевидное невероятное. Человек может говорить с кем то а я могу вклиниться и поговорить мысленно с тем кто говорит словами - как правило - небольшое удивление на лицах читается. Испугаться не успевают. ) Интеллектом должен обладать человек "передатчик" - чтобы иметь мысль и развивать ее. Души соответственно - это социум и люди все разные, разные волны обладания.
О внутреннем слове - позже.
:) кончайте бороться с травой!
карпов а. а.
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.08.2015, 08:38

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение карпов а. а. »

Ну вот, бредогенератор заработал. Ну что из этой прекрасной теории можно вывести? Составили чёткое понимание о феномене?
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»