Наши диалоги с голосами

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Ответить
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение Злые руки »

Конечно настукал )))) как тут при виде сатаны не настукать. Причём беснующийся сатана. Голоса от тебя не ушли - ты не понимаешь структуру себя и психики - они остались внутри но как же страшно тебе жить снаружи если ты знаешь что внутри нет никакой поддержки. Хоть выверни тебя наизнанку - всё равно ты будешь таким же злым.
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение Andru »

Сам ты сатана и хиппи. Не тебе об этом рассуждать. :!:
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение Злые руки »

Вот не унимается ))) хиппи это для кто? Не люди или как ? Или ты без греха и мечтаешь пулять в них камни? Что за идиот - вроде как за Христа но любви и терпения никакого не имеешь. Хиппи - что это такое ? Чудик. )))
:) кончайте бороться с травой!
kaemteem
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.08.2012, 16:54

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение kaemteem »

а почему эта химия-нет ли каких то трав.типа зверобоя.полыни-у меня голоса.но это так же и духи и они издеваються
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение Злые руки »

Издеваются говоришь? А люди не издеваются? Люди хуже - ты это пойми - или ещё не понял? Издеваются голоса? Что ты делаешь если люди над тобой издеваются? А если издеваются те кто сильнее тебя? Придумай логическую защиту. Я знаю что тебе трудно в это поверить но лучше адаптироваться и привыкнуть к миру голосов чем ставить химическую защиту и броться с телом лекарствами и уколами. Если понимаешь то тебе нужен некий допинг дающий возможность воспарить над миром людей и духов. Если ты не последний колхозник то тебе может быть ясна и понятна йога - прислушайся к телу.
:) кончайте бороться с травой!
swandance
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.08.2015, 14:30

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение swandance »

Здравствуйте, меня зовут Михаил, я из Москвы, д.р. 24_09_1986, (фамилию могу сказать в личке), мне нужна помощь, совет ваших голосов в голове(духов), как снять приворот с сердечной чакры, и как прекратить чудовищный отток жизненных сил(энергии) от меня в астрале, кто тянет из меня личную жизненную силу и как эту личность остановить?
если я пишу не в тот раздел - пусть тему перенесут, у меня самого голосов нет, но уверен, это только к лучшему, они бы меня мучали, но голоса - это реальные духи, а не галлюцинации, я понимаю что вы устали от них, но может они помогут мне, несчастному неудачнику, хоть какие то полезные советы, прекращение энерговампиризма, например.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение Ирина11122 »

только обратиться к гадалке, экстрасенсу. совет дать можем, но способности которые вам требуются наши духи не дают. их задача вывести нас из реальной жизни и не дать вернуться в жизнь. это удаление от всех дел. что бы мы помогли вам советом наших духов вам нужно описать ситуацию. это они правильно, помогут. они большие специалисты по жизни, но вот больше в жизнь мы не вернемся(((.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
dolbisosedey
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.07.2015, 11:06

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение dolbisosedey »

Почему никто откровенно не объясняет что голоса это люди вокруг тебя.
И что это люди издеваются над тобой те самые близкие люди которых ты видишь каждый день.
У меня соседи в конец охерели лазают в квартиру портят вещи.
Не знаю к кому обращаться чтоб к ним тоже кто нибудь залез да попортил что-нибудь.
Почему злые руки такие злые.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение Ирина11122 »

нет, это голоса от людей.
поэтому вы и залетаете в психиатрию. то что вы заявили нужно доказывать. когда голоса немного улеглись, вот именно то что они орали от людей было и понятно. это страшно, но так. они и в вашу телепатию так орут (если делают вашу слышимость). они все убеждают нормальных людей. но извините, люди то же как вы. не забывайте, люди долго смотрят на все, потом что то делают. тут на месте окружения голову просто свернуть. какой понос идет!

подумайте, вы в своем уме так говорить?

кончайте со своей проекцией, все так орали, а в душе - ничто, у виска только. не орите, ждите. ждите долго. почитайте здесь когда в шизе становиться легче с голосами. они то же обманывать бесконечно вас не будут. с сайтом легче.

никакого зла от себя, будете жалеть.

сюда сначала пишите.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Наши диалоги с голосами

Сообщение Злые руки »

swandance писал(а):Здравствуйте, меня зовут Михаил, я из Москвы, д.р. 24_09_1986, (фамилию могу сказать в личке), мне нужна помощь, совет ваших голосов в голове(духов), как снять приворот с сердечной чакры, и как прекратить чудовищный отток жизненных сил(энергии) от меня в астрале, кто тянет из меня личную жизненную силу и как эту личность остановить?
если я пишу не в тот раздел - пусть тему перенесут, у меня самого голосов нет, но уверен, это только к лучшему, они бы меня мучали, но голоса - это реальные духи, а не галлюцинации, я понимаю что вы устали от них, но может они помогут мне, несчастному неудачнику, хоть какие то полезные советы, прекращение энерговампиризма, например.

Сделай чакру видимой - ( так сказал голос) .
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»