голоса2

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
andromeda
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.07.2011, 10:34

голоса2

Сообщение andromeda »

а у меня два года держались голоса.говорили постоянно"у тебя шизофрения,иди в больницу".Смеялись,,Когда я обратилась в больницу....меня прокапали галоперидолом...затем назначили рессет.когда выписывали то в наличии его не оказалось по льготе.(только был лимит на больницу).Назначили сероквель...и Все возобновилось,опять голоса.(это я была на дневном стационаре).Промучилась месяц,и попросилась в режимное(закрытое) отделение.Меня там напичкали сероквелем и галаперидолом....но лучше не стало....другим ставили капельницы....а мне врач на обходе задала следующий вопрос-а ты нас не обманываешь? мол они у тебя никак не проявляются.т.е.не разговариваешь сама с собой.Я отвечаю -"ну у меня же нет бреда и я осознаю,что это галлюцианации."на мою просьбу поставить мне капельницу,врач сказала-"а с чем я тебе поставлю,с водой? " мол у них нет подходящего расствора.поняв что никакой помощи мне там не окажут,я сказала врачу,что у меня всё хорошо.и выписалась...при выписке сказала участковому врачу,что чувствую себя не очень хорошо.мне назначили месячный укол....я старалась дома игнорировать голоса,не разговаривать с ними мысленно. и их практически не стало....только перед сном,бывает,появляются. я ложу голову под подушку и засыпаю...
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: голоса2

Сообщение Горсвет »

не стало голосов и Слава Богу
главное их не слушать и не обращать на них внимание
если будешь говорить с ними то они будут тебя еще больше донимать всяким бредом.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: голоса2

Сообщение student77 »

Господа больные, а чем так плох галоперидол? Если давать большую дозу галоперидола с корректором, то через несколько дней всякие голоса напрочь проходят! У меня прошли за три дня! Но меня лечили ещё 1,5 месяца и выписаться я не мог, так как лечился по постановлению суда! :-) Сначала мне корректор не назначали и меня порядком корёжило, но потом мне сменили врача. Новый врач назначил мне кроме галоперидола ещё и циклодол, и всё пришло в норму! Ходишь да кайфуешь! :-) А за хорошие бабки тебе санитар самогонки принесёт! :-)
До того, как попал в психушку я с "голосами" больше года мучился. :-( У меня были два "голоса": мужской и женский. Мужской голос ругал меня на все лады (и матом тоже), а женский хвалил и защищал, а то ещё и зрительные галлюцинации бывали - "чертей" видел, хотя был трезв! Как - то вообразил себя новым воплощением Иисуса Христа и стал ходить по церквям, музыку "внеземную" слышал. Потом мне в голову стукнуло, что это ФСБ воздействует на меня психотронным оружием. Потом впал в депрессию и попытался покончить жизнь самоубийством. :-( :-( :-( Чем терпеть такой разброд и шатание в голове лучше уж 2 месяца принимать большие дозы галоперидола!!! Дай Бог врачам, которые прекратили обострение моей болезни всяческих успехов в жизни. У меня после этого болезнь не обострялась 5 лет, то есть была длительная ремиссия. Через 5 лет обострилась по моей вине - я бросил принимать лекарства, но голосов уже не было слава Богу, да и подлечили меня за три недели. Выписали новый препарат клопиксол, а корректор назначили акинетон, так что бегал по отделению, как молодой лось! :-)
Аватара пользователя
Clopik
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.08.2011, 23:44

Re: голоса2

Сообщение Clopik »

Поскольку все темы про голоса залиты говном... То нет, пожалуй, смысла отмечаться, бугага))
На самом деле, услыхала я их впервые... Ну вы знаете, у юных подростков есть привычка "душить" друг друга. Вот тогда оно и появилось. И пошло со мной далее... и не отставало лет десять. Собственно, они и сейчас приходят порою, но ничего конкретного не понять. Раньше... тоже было не понять, но голоса были более отчетливыми, более яркими и более громкими. Да черти их дери, они прямо орали в ухо! Сейчас попроще стало...
Святой куриный бульон, зачем я все это пишу?
Но я же умею творить чудеса... Развяжите мне руки!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: голоса2

Сообщение Andru »

Абсолютно с тобой согласен Clopik. Все темы про голоса залиты гомном Солнце Бога. Он полюбил голоса внешние. Я с ним поспорил так он страшно обижается. Сейчас и у вас выступит.
Я так же согласен со студентом 77 врачи очень помогли избавиться от этой гадости.
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»