Голоса в голове

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Ответить
Баловень
Группа взаимопомощи
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.12.2012, 05:02

Re: Голоса в голове

Сообщение Баловень »

Объясните мне пожалуйста, как это ваши "грехи" от родителей к детям передаются или даже через поколение?
Умный
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.10.2013, 05:01

Re: Голоса в голове

Сообщение Умный »

наталья46 писал(а):голоса голове от лукавого за страшные грехи убийства аборты гордыня зло ложь лень зависть ревность корысть мат чревоугодие гадания карты гороскопы...

Ну тогда бы у 80% людей были, а так у порядка 2%.
наталья46 писал(а):нужно покреститься ходить в церковь на исповедь причастие молиться поститься и с Божьей помощью при покаянии исправлении жизни очищении души и тела изглажении зла есть надежда на исцеление

Есть надежда, то есть процент исцеления ни какой, одна надежда.
Ж. Славинский "Невидимые влияния. Исцеление души."
Bepr
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29.03.2013, 06:46

Re: Голоса в голове

Сообщение Bepr »

ниче не поможет. радикализм только и толстые толстые стены из металла и полиэтилена возможно. И Без электических полей, они как-то подпитывают голосовые приборы.
Кому нужна помощь, из тех кто не считает себя шизофрениками - пишите в личку.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Голоса в голове

Сообщение Malasha »

Bepr писал(а):ниче не поможет. радикализм только и толстые толстые стены из металла и полиэтилена возможно. И Без электических полей, они как-то подпитывают голосовые приборы.

Да ладно! Привыкните и будет радовать!
Nikolai
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.01.2014, 17:07

Re: Голоса в голове

Сообщение Nikolai »

пситеррор и не колышет :)
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Голоса в голове

Сообщение Анимо »

Баловень писал(а):Объясните мне пожалуйста, как это ваши "грехи" от родителей к детям передаются или даже через поколение?

Через кровь. Внутриутробно от матери. Конечно, всё зависит от того, насколько хорошо сформировалась плацента, которая защищает ребёнка.
    :) Я читала, что сейчас учёные доказали, что плацента формируется из мужских сперматозоидов и играет роль паразита в женском теле, который не даёт выбросить плод.
      :) Так что .... хотите здоровое потомство - берегите свои сперматозоиды.

      Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
      Bepr писал(а):ниче не поможет. радикализм только и толстые толстые стены из металла и полиэтилена возможно. И Без электических полей, они как-то подпитывают голосовые приборы.

      :( Стены тоже не помогут, к сожалению. Только наш иммунитет может их победить. Поэтому надо всячески поддерживать иммунную систему.
        :( Ну и терпеть обострения. Во время обострений иммунитет как раз и уничтожает голоса. Они, конечно же сопротивляются.
        foxkid
        Психиатр или пациент?
        Сообщения: 1
        Зарегистрирован: 31.07.2014, 12:51

        Re: Голоса в голове

        Сообщение foxkid »

        У меня проблема с мамой. То же голоса, оценивают, критикуют, рассказывают о будущем, песни поют, анекдотами смешат. Сейчас ей 57, началось все лет 6 назад, а может и раньше - лет до 45 она слышала по утрам музыку. А теперь экстрасенсы, говорит, общаются, даже имена их называет. Причем как минимум один из "экстрасенсов" реальный человек. Можно, конечно, верить. Но! Она часто мне говорит, что кто-то из окружающих ей что-то сказал. Например, соседи, с которыми она мирно прожила лет 7, а теперь подозревает их "в измене (читай - работе на экстрасенсов)". Выскакивает в подъезд и кидается на них с угрозами. А я часто присутствую при таких, якобы, диалогах, и ничего подобного тому, что она заявляет, никто не говорит. Разговаривать по душам с ней бесполезно - мнит себя существом высшего порядка, святошей, несущей свой крест и кем угодно, кто может глядя на окружающих снисходительно улыбаться и витать в своих мыслях. Реальные люди для нее враги, за исключением, пожалуй меня и моих детей. Наверное, потому, что мои "злодеяния" она объясняет действиями экстрасенсов. На улице она бывает только, чтобы дойти до магазина - исключительно до супермаркета, чтобы по минимуму общаться даже с продавцами. И до банка - ведь без денег и в магазин не сунешься. До банка дойти - целое событие, первое время она без меня даже и думать об этом не решалась
        Еще одно - общение "обостряется" под шум воды, например. А возможно - под шум сосудов в ушах (у нее в роду многие страдали склерозом, глохнут, отец и дед после 90 лет сошли с ума - путали день с ночью, вели себя как дети малые) По весне и по осени она особенно часто пытается засыпать под градусом (винным), говорит, что так лучше засыпается.
        Я могу только предполагать, о причинах всех этих голосов. Стресс на фоне второго женского "переходного" возраста, проблемы с кровообращением, психическое заболевание, да что угодно. Но это не норма и вызвано каким-то нарушением в организме или ее душевном состоянии.
        И ничего я не могу сделать. Нельзя убедить психа в том, что он псих. Родную мать в психушку не определишь. НЕльзя изменить ее образ жизни - заставить двигаться, бывать на свежем воздухе почаще (даже под предлогом прогулки с внуками или собакой), нельзя привести в больницу за ручку, чтобы обследовать ту же голову. (Мне рассказывали историю, как родственницу удалось вылечить, когда она попала в больницу не по собствен6ому намерению (отравление алкоголем), каким-то образом удалось ее обследовать, выявили опухоль головного мозга, удалили и человек как заново родился.)
        Вот, после очередного напоминания о завихрениях в виде заявления "мне внучка сказала, что ей управляет такая-то такая-то" сижу и читаю все, что вы, с голосами, об этом пишите. Пожалейте своих родных - обследуйтесь, хотя бы в поликлинике на состояние головы и сосудов. Поговорите с психологами о проблемах, не связанных с голосами. Не надо самостоятельно находить этому объяснение или, тем более, решение. Хуже вам уже никто ничто не сделает.

        Добавлено спустя 24 минуты 32 секунды:
        И еще одно. Я лет в 16 тоже слышала голос. Вполне отчетливый с самого начала. НАчалось все с гадания на суженого. Через некоторое время я начала с увиденным суженым разговаривать в собственной башке по его инициативе. Он рассказывал мне какой он, да как мы будем жить. Мне все же эти диалоги не нравилось. Я не хотела верить в реальность происходящего. Все это тянулось с Крещения до осени. В итоге я написала письмо сама себе, в котором описала все со мной происходящее. Положила письмо в конверт. Плотно обмотала скотчем и отложила куда подальше. Я твердо пообещала себе, что вскрою этот конверт, когда со мной случится то, что голос мне обещал. И перестала обращать на голос внимание. Голос возмущался, но я пару раз ответила, типа "неча попусту трындеть, поживем - увидим". Со временем все прошло.
        Сейчас я замужем. Недавно я наткнулась на то письмо и вспомнила о том, что со мной было. Муж похож на того, кого я видела во время гадания, и голос меня ни в чем не обманывал, в принципе. Но письмо я не стала вскрывать, зачем лезть в ящик Пандоры. И я до сих пор живу по принципу "неча попусту трындеть, поживем - увидим". Решаю проблемы по мере поступления и не заморачиваюсь по поводу проблем, которые не могу решить сиюминутно. Берегите себя.
        Fyl
        Психиатр или пациент?
        Сообщения: 1
        Зарегистрирован: 09.09.2014, 11:16

        Re: Голоса в голове

        Сообщение Fyl »

        У каждого из нас в тот или иной период жизни может быть приступ сумасшедшего. Такой вывод я сделал, работая год волонтером с сумасшедшими.  Эта статья поможет, если вы в ситуации, когда не сможете обратиться за помощью к близким и родным людям. Потому что рассказав, подвергнете себя риску быть помещенным в специализированное помещение по помощи сумасшедшим людям. Близкие обратятся за помощью к врачам, а те в свою очередь отправят вас в сумасшедший дом. 
        Многие из нас знают об отношении советской власти и религии. Долгое время после революции 1917 года в нашей стране разрушались храмы, расстреливали священников. Но в 1940-1945 годах при осаде Москвы по личному распоряжению Сталина самолет с иконой Казанской Божией матерью облетал вокруг города для дополнительной защиты обороняющегося.
        Так же приведу малоизвестный факт из обороны г. Москвы. Фашисты при осаде города использовали новейшую в те времена разработку. Специальную технику, от направленного луча которой у человека вызывается эмоция страха и 98 человек из 100 оставляют позиции и бегут с поля боя. Советское командование по указанию Сталина сформировало специальное подразделение из глубоко верующих людей. Бойцы специального отряда перед атакой читали молитвы и взывали к помощи предков. Таким образом этому отряду удалось подойти и уничтожить фашистскую технику, вызывавшую страх.
        Находите время сходить раз в неделю в церковь. И читать молитву Отче Наш, как можно чаще! В чем отличие чтения молитвы вслух или про себя. Чтение молитвы вслух имеет намного большую силу. Чтение молитвы про себя так же помогает.
        В течении года я работал волонтером в психиатрической больнице. Общаясь с людьми, которые имели признаки сумасшедших, я понял - прежде всего в этом состоянии их держат страхи. Убирая страхи в процессе общения, люди приходили в себя или переставали бояться. Чувствовали себя достаточно хорошо, чтобы начать свою жизнь заново: устраивались на работу, заводили новые знакомства и семью. Лечение заключалось в общении и разбирательстве их личной жизни. Какие страхи мучили пациентов на подсознательном уровне и как мы их убирали. Страх услышать чужой голос, мнительность и мания преследования. Даже для клинических больных в тяжелой форме, ответ оказался чрезвычайно прост – какая разница. Советовал повторять пациентам при приступах и им реально помогали эти два слова. И дело в том, что при воздействии внешних факторов действующих на пациентов, таких как: шумы, разговоры людей, неудачи в чем-то, происходящие события, воспринимались людьми слишком остро. И терялось их собственное Я. Когда пациент начинал относиться к происходящему нейтрально, ему помогало. Я понял, что слова «Какая разница» погашают все ненужное восприятие. Одновременно восстанавливая привычную картину мира, к которой человек привык. Его понимание своей жизни, путей и целей делает не желаемое действительным. А наоборот действительное желаемым, без какого либо замыкания от действительности. При более детальном рассмотрении страхов мы можем обсудить и решить как относиться к каждому из них и погасить страх навсегда.
        Гнев противоположность страху, как ненависть к любви. Если мы не успеем относиться нейтрально к происходящему, то мы подвержены либо страху, либо гневу. Мы люди и нам даны эти восприятия мира. Для углубления понимания разберем пример, каким страхам подвержены пациенты. На примере нормального и пострадавшего людей. Нормальный человек получает личностное оскорбление от другого человека и реагирует на него в меру своей воспитанности и своего восприятия происходящего. Он может промолчать и проигнорировать, он может испугаться агрессии, а может ответить агрессией (вернуть оскорбление обидчику или наказать его физически).
        Пациенты часто жаловались, на то что их кто-то из ниоткуда оскорбляет. Не будем разбирать кто.  Поймем и излечим пациента. Человек слышит оскорбление, но ему не на кого реагировать. Он может махать руками рассекая воздух или же наоборот испугаться и забиться в угол. В обоих вариантах поведения человек подвержен воздействию, при котором может стать душевно больным (больным душой). Соответственно его родственники не понимая такого человека, отвезут его в психиатрическую больницу. Понимаем каким образом расшатывается психика подопечного. Кроме оскорблений, добавляется круглосуточное повторение этого оскорбления. После этого любой сигнал проезжающего мимо автомобиля пациенту кажется преследованием. Психика привыкания относить звуки и действия привязанными к объектам получает разрыв шаблона восприятия мира. При этом у некоторых дополнительно появляются образы и картинки. Все вышеперечисленное пугает людей. Таким людям ни в коем случае не надо давать сдаваться. Прежде всего, необходимо помочь побороть страхи.
        Разберем подробнее: Оскорбления. Ясно, что фразы происходящие только в голове и никак не слышимы окружающим шокируют пациента. В то же время отвлечь его от фраз помогает сосредоточенность на чем либо. Говорить, общаться с человеком. Человек концентрируется на чем либо и отвлекается от фраз в голове. Так же прекрасно подходит чтение, работа с документами, написание статей, рисование, прослушивание музыки и просмотр телевизора. Одна особенность выявленная мной. Когда пациент смотрит телевизор, он отвлекается. Если он находится в соседней комнате, то от удаленных звуков ему становится хуже. Подойдут игры. Отвлекают от мыслей. Так же пациенты существенно лучше чувствуют себя, если у них есть с собой плеер, если одеты очки и одета кепка.
        Необъяснимые моменты. Существуют отдельные моменты, которые им могут казаться. Например шевеление в поле их зрения, причудливые образы, выделения чего-то из окружающих образов особенно ярко и заострение на этом их внимания. Иногда им кажется, что кто-то их ущипнул. У них повышается и понижается сердцебиение и пульс. Становится жарко или холодно. Им кажется, что присутствуют посторонние запахи. Не могу сам объяснить этого и успехов достиг только с теми кого удалось убедить, что им не нужно искать причину и тем самым сводить себя с ума.
        И им действительно помогало следующее:
        - дыхательная гимнастика
        - физические упражнения (особенно отжимания и подтягивания)
        - кепка на голове
        - наушники и плеер
        - солнцезащитные очки
        - как ни странно: вид горящей свечи, звук колокольного звона (или другой духовной музыки), запах ладана (других, но уже ведических средств)
        - обливания водой, принятие душа, купание в воде
        Вредные привычки. Алкоголь, сигареты, малая подвижность и пассивность, ведут к ухудшению состояния пациентов. Бросившие курить и алкоголь получали резкое улучшение состояния здоровья. Не маловажным является правильный режим дня. Здоровый сон, зарядка, своевременное питание.
        Правильное питание. Пациентам требуется употребление в пищу как можно больше свежих овощей и фруктов, для улучшения мозговой активности. Мясные и молочные продукты дают много сил.
        Примеры: Жалобы и их решения. Чем голоса «терроризируют» пациентов? Как ни странно, абсолютно всем.
        Семья, угрозы жизни и здоровью близких людей. Спокойствие, только спокойствие. Жестко вычеркните из психики пациента. Убеждайте, что раз до настоящего времени ему и его семье ничего не сделали. Значит, боятся закона и кары божьей. Успокойте пациента тем, что вы рядом и убрали своим присутствием весь негатив. И что теперь эти голоса в его голове ничего ему не сделают. Так же скажите, что пусть он не ищет людей, которые с ним общаются. Потому, что это не те люди которых он знал и соответственно их никогда не найдет. Тогда у пациента наступает расслабление. Скажите пациенту, что если что-то действительно случится с ним, то вы ему поможете найти и наказать виновных. Объясните ему, что обращения в органы должны иметь доказательную базу и обоснованы.
        Страх своей собственной смерти. Практически всегда связанно с галлюцинациями. Объясните пациенту, что он должен концентрировать внимание на том, чем занимается. На предметах окружающих его. С галлюцинациями помогает бороться жесткая привязанность к действительности и окружающим предметам. Так же полезно быть на природе, наблюдать движущиеся ветви деревьев и волнение на поверхности воды.
        Научившись жить сейчас, этим мгновением. Внимательно относясь к тому, что делаешь, не останется времени бояться смерти. У научившихся концентрировать внимание пациентов, голоса пропадают.

        [size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:[/color][/size]
        У каждого из нас в тот или иной период жизни может быть приступ сумасшедшего. Такой вывод я сделал, работая год волонтером с сумасшедшими.  Эта статья поможет, если вы в ситуации, когда не сможете обратиться за помощью к близким и родным людям. Потому что рассказав, подвергнете себя риску быть помещенным в специализированное помещение по помощи сумасшедшим людям. Близкие обратятся за помощью к врачам, а те в свою очередь отправят вас в сумасшедший дом. 
        Многие из нас знают об отношении советской власти и религии. Долгое время после революции 1917 года в нашей стране разрушались храмы, расстреливали священников. Но в 1940-1945 годах при осаде Москвы по личному распоряжению Сталина самолет с иконой Казанской Божией матерью облетал вокруг города для дополнительной защиты обороняющегося.
        Так же приведу малоизвестный факт из обороны г. Москвы. Фашисты при осаде города использовали новейшую в те времена разработку. Специальную технику, от направленного луча которой у человека вызывается эмоция страха и 98 человек из 100 оставляют позиции и бегут с поля боя. Советское командование по указанию Сталина сформировало специальное подразделение из глубоко верующих людей. Бойцы специального отряда перед атакой читали молитвы и взывали к помощи предков. Таким образом этому отряду удалось подойти и уничтожить фашистскую технику, вызывавшую страх.
        Находите время сходить раз в неделю в церковь. И читать молитву Отче Наш, как можно чаще! В чем отличие чтения молитвы вслух или про себя. Чтение молитвы вслух имеет намного большую силу. Чтение молитвы про себя так же помогает.
        В течении года я работал волонтером в психиатрической больнице. Общаясь с людьми, которые имели признаки сумасшедших, я понял - прежде всего в этом состоянии их держат страхи. Убирая страхи в процессе общения, люди приходили в себя или переставали бояться. Чувствовали себя достаточно хорошо, чтобы начать свою жизнь заново: устраивались на работу, заводили новые знакомства и семью. Лечение заключалось в общении и разбирательстве их личной жизни. Какие страхи мучили пациентов на подсознательном уровне и как мы их убирали. Страх услышать чужой голос, мнительность и мания преследования. Даже для клинических больных в тяжелой форме, ответ оказался чрезвычайно прост – какая разница. Советовал повторять пациентам при приступах и им реально помогали эти два слова. И дело в том, что при воздействии внешних факторов действующих на пациентов, таких как: шумы, разговоры людей, неудачи в чем-то, происходящие события, воспринимались людьми слишком остро. И терялось их собственное Я. Когда пациент начинал относиться к происходящему нейтрально, ему помогало. Я понял, что слова «Какая разница» погашают все ненужное восприятие. Одновременно восстанавливая привычную картину мира, к которой человек привык. Его понимание своей жизни, путей и целей делает не желаемое действительным. А наоборот действительное желаемым, без какого либо замыкания от действительности. При более детальном рассмотрении страхов мы можем обсудить и решить как относиться к каждому из них и погасить страх навсегда.
        Гнев противоположность страху, как ненависть к любви. Если мы не успеем относиться нейтрально к происходящему, то мы подвержены либо страху, либо гневу. Мы люди и нам даны эти восприятия мира. Для углубления понимания разберем пример, каким страхам подвержены пациенты. На примере нормального и пострадавшего людей. Нормальный человек получает личностное оскорбление от другого человека и реагирует на него в меру своей воспитанности и своего восприятия происходящего. Он может промолчать и проигнорировать, он может испугаться агрессии, а может ответить агрессией (вернуть оскорбление обидчику или наказать его физически).
        Пациенты часто жаловались, на то что их кто-то из ниоткуда оскорбляет. Не будем разбирать кто.  Поймем и излечим пациента. Человек слышит оскорбление, но ему не на кого реагировать. Он может махать руками рассекая воздух или же наоборот испугаться и забиться в угол. В обоих вариантах поведения человек подвержен воздействию, при котором может стать душевно больным (больным душой). Соответственно его родственники не понимая такого человека, отвезут его в психиатрическую больницу. Понимаем каким образом расшатывается психика подопечного. Кроме оскорблений, добавляется круглосуточное повторение этого оскорбления. После этого любой сигнал проезжающего мимо автомобиля пациенту кажется преследованием. Психика привыкания относить звуки и действия привязанными к объектам получает разрыв шаблона восприятия мира. При этом у некоторых дополнительно появляются образы и картинки. Все вышеперечисленное пугает людей. Таким людям ни в коем случае не надо давать сдаваться. Прежде всего, необходимо помочь побороть страхи.
        Разберем подробнее: Оскорбления. Ясно, что фразы происходящие только в голове и никак не слышимы окружающим шокируют пациента. В то же время отвлечь его от фраз помогает сосредоточенность на чем либо. Говорить, общаться с человеком. Человек концентрируется на чем либо и отвлекается от фраз в голове. Так же прекрасно подходит чтение, работа с документами, написание статей, рисование, прослушивание музыки и просмотр телевизора. Одна особенность выявленная мной. Когда пациент смотрит телевизор, он отвлекается. Если он находится в соседней комнате, то от удаленных звуков ему становится хуже. Подойдут игры. Отвлекают от мыслей. Так же пациенты существенно лучше чувствуют себя, если у них есть с собой плеер, если одеты очки и одета кепка.
        Необъяснимые моменты. Существуют отдельные моменты, которые им могут казаться. Например шевеление в поле их зрения, причудливые образы, выделения чего-то из окружающих образов особенно ярко и заострение на этом их внимания. Иногда им кажется, что кто-то их ущипнул. У них повышается и понижается сердцебиение и пульс. Становится жарко или холодно. Им кажется, что присутствуют посторонние запахи. Не могу сам объяснить этого и успехов достиг только с теми кого удалось убедить, что им не нужно искать причину и тем самым сводить себя с ума.
        И им действительно помогало следующее:
        - дыхательная гимнастика
        - физические упражнения (особенно отжимания и подтягивания)
        - кепка на голове
        - наушники и плеер
        - солнцезащитные очки
        - как ни странно: вид горящей свечи, звук колокольного звона (или другой духовной музыки), запах ладана (других, но уже ведических средств)
        - обливания водой, принятие душа, купание в воде
        Вредные привычки. Алкоголь, сигареты, малая подвижность и пассивность, ведут к ухудшению состояния пациентов. Бросившие курить и алкоголь получали резкое улучшение состояния здоровья. Не маловажным является правильный режим дня. Здоровый сон, зарядка, своевременное питание.
        Правильное питание. Пациентам требуется употребление в пищу как можно больше свежих овощей и фруктов, для улучшения мозговой активности. Мясные и молочные продукты дают много сил.
        Примеры: Жалобы и их решения. Чем голоса «терроризируют» пациентов? Как ни странно, абсолютно всем.
        Семья, угрозы жизни и здоровью близких людей. Спокойствие, только спокойствие. Жестко вычеркните из психики пациента. Убеждайте, что раз до настоящего времени ему и его семье ничего не сделали. Значит, боятся закона и кары божьей. Успокойте пациента тем, что вы рядом и убрали своим присутствием весь негатив. И что теперь эти голоса в его голове ничего ему не сделают. Так же скажите, что пусть он не ищет людей, которые с ним общаются. Потому, что это не те люди которых он знал и соответственно их никогда не найдет. Тогда у пациента наступает расслабление. Скажите пациенту, что если что-то действительно случится с ним, то вы ему поможете найти и наказать виновных. Объясните ему, что обращения в органы должны иметь доказательную базу и обоснованы.
        Страх своей собственной смерти. Практически всегда связанно с галлюцинациями. Объясните пациенту, что он должен концентрировать внимание на том, чем занимается. На предметах окружающих его. С галлюцинациями помогает бороться жесткая привязанность к действительности и окружающим предметам. Так же полезно быть на природе, наблюдать движущиеся ветви деревьев и волнение на поверхности воды.
        Научившись жить сейчас, этим мгновением. Внимательно относясь к тому, что делаешь, не останется времени бояться смерти. У научившихся концентрировать внимание пациентов, голоса пропадают.
        Анимо
        Лечение общением
        Сообщения: 4081
        Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

        Re: Голоса в голове

        Сообщение Анимо »

        Ты наносишь больший вред, чем голоса.
        Андрей212
        Психиатр или пациент?
        Сообщения: 2
        Зарегистрирован: 10.04.2015, 18:22

        Re: Голоса в голове

        Сообщение Андрей212 »

        memory писал(а):Всем привет!
        сразу извиняюсь за обрывистось и нелитиратурный стиль)
        Самое хреновое что когда пытаешся про них что то кому то рассказать , мысли сразу начинают путаться ,не выстраиваются в логическую цепь как 5мин назад. На протяжении около 3 лет такая возня с переменными темпами. Ужасно мешает сосредоточиться когда это нужно, вспомнить что то нужное, а наоборот заваливает тебя негативными воспоминаниями и тут начинается обсуждение........теперь понимаю людей которые хотят уехать куда то на необитаемый остров. Жизнь жаловаться уж точно не заставляет .....эта ее невзъебенность и поворотливость от удачи до краха, это! кстати иногда начинает все новые и новые витки обсуждений и упреков. Хотелось отдохнуть хотябы 1 день от этого....Ладно терь по существу: вобщем называют по имени(фамилии), голоса почти всегда разные но отчетливые, матерят, то обещают, то советуют, самое частое угрожают и упрекают в том чего не делал и даже не думал. Были жесткие загоны про спеслужбы и тд но терь особо и и непарюсь, просто мозг отчаянно перебирает все возможные варианты данного действа. Много читал здесь и сразу скажу с детства у меня такого небыло и даже намеков на это, началось примерно(кусками 2007-2010, постоянно 2010-2013) очень злостно и матерят за то что я сейчас тут пишу).

        Недавно пришел к мысли что есть боты и есть люди, боты видят твой статус и эмоциональное положение типа как у симсов. Еще как вариант все люди об этом знают и постоянно мысленно переговариватся , только это жесткое табу. О котором говорить - дорога сами знаете куда и невозможность устроиться. Кстати на практике большинство людей ооооочень неохотно об этом говорят и предпочитают отмолчаться и перевести тему, не замечали? Или жестко тупить начинают бред говорят(отговорки, ааа меня щас ситсема уничтожит аааа. боты епт). Второй вариант: люди(так назвать) уже давно привыкли к этому и тут появляемся мы) жоско не так ли))


        Теперь самое главное как научиться переносить это д...мо?, если меня сейчас читают создатели этого, уберите пож_ста мне нинада какбэ) это из соображений что мы все люди и это нововведение. Уфф ребят знаю что за...бал ,но я так пытаюсь как можно кртче.

        Лекарства: хорошо помогает алкоголь в умеренных колв-ах, но постоянно пить не панацея. Флуоксетин он же Прозак только усиливает, ночью вообще нет сна, все цветное с закрытыми глазами и куева хуча мыслей проВСЕ. Амитриптилин нравится тем что если съесть около 3-4 табл точно уснешь, даже при сильном "влиянии", не нравится в горле ком на утро, "цензура мат" состояние ,за рулем неочень, при чем он просто рубит , т.е. утром есть опять осуждение и все это гавно. Иногда они общаются между собой и даже об этом говорят, что пи....ц как выбеишвает. Но в основном находят сильно бесящее или угнетающее тебя выражение или мысль и бесят эьтим, охх лан дождусь ответа если будет ,от вас и продолжим .....

        Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 43 секунды:
        Сразу хотел оговориться и сказать что это все не более чем вымысел и фантазия! Бляха ,говорят чтобы не обобщал какието серьезные вещи, маразм возможно , но мне и нет 30). Давно хотел поделиться еще такой идеей не выдержал ,пока мне не стерли, только что говорил об этом ситтеру, через минуту вырубили все подчистую. У совсем богатых деньгами людей иногда заканчивается фантазия ,стимулирование жизни или не знаю как еще назвать, существуют определенные касты или группы для них придумывают разные развлечения, будет звучать оооочень шизофренично, но так, они проникают в кваритиры обычного "быдляка" когда нет свидетелей и устанавливают микро камеры, для шоу. Знаете как канал(очень известный), только там транслируется выдержки из жизни этих людей, как юмор\глум, соответственно натур продукт=цена(постоянно говорят что все это плохо закончится для меня,но мне уже похуй)) , причем !не факт что надолго это все дорого\экзотично. Камеры эти купить не проблема если есть деньги, технологии ушли очень далеко, взять теже ПК(кормят порциями). Это для простых огромная плазма и 3д, для определенных "избранных" развлечения другого плана( возможно погружение в реальность этих людей, нахождение рядом с ними ,эфект полного присутствия например в интимные моменты)))) и т.д......... позже вспомню еще кое что . Тема2)), все это юмор и не более, прошу не забывать , человек ,после смерти(неважно каким образом она была достигнута, в память он возвращается только в безопасном состоянии\месте), если не пережил определенный порог "прекращения цикла" живет дальше как будто ничего не произошло( все свидетели ничего не помнят\отсутствуют\перепрограмированы, сам он тоже перепрограмирован на дальнейшую жизнь), однако в том мире который он покинул все так и есть он умер, жизнь идет дальше, как то так)

        Зранее благодарен если кто то подскажет не попсовые и не банальные фильмы\литературу по данной теме, именно в таком ключе)

        Было тоже самое, был уверен, что родители дали согласия на мое участие, как больного в такой вот игре, где зрители будут смотреть на меня, и я должен найти не зная что, не зная где. Но после полугода, подумал, что это просто бред, основанный на просмотре фильма "Бегущий человек" в детстве. Все проблемы начались после гипноза у известного психотерапевта. Литературу на данную тему, к сожалению не посоветую. Но если честно, что не совсем отвергаю вашу теорию о таком участии людей в шоу, а вдруг могут.
        Что наверное , говорит о моей болезни. Голоса в голове есть, при старательном прислушивании бывает резкий звон. Практически пропадают при общении , нет все-таки пропадают при общении с неблизкими людьми.
        Ответить

        Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»