Голоса в голове

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Ответить
omorfi
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.12.2012, 01:51

Re: Голоса в голове

Сообщение omorfi »

вот хорошая статья о психической защите, смысл в двух словах - нелья вступать в контакт, это как вступать в болото, засосет! имею в виду; улаваивать смысл .,вступать в спор, в разговор и тд; овладевают вашим вниманием а потом и вашим сознанием!
http://lib.ru/PSIHO/N20/psdef.htm#18
Дмитри
Психиатрическая больница
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.01.2013, 18:39

Re: Голоса в голове

Сообщение Дмитри »

Основной способ защиты-это понимание ситуации.Такое явление как телепатия существует.Оно бывает спонтанным.Проще говоря,человек,сам того не подозревая, спонтанно может испускать как звуки так и зрительные образы.Именно их и улавливает мозг постродавшего.Важно просто понять,что это не ваше,тогда наступит спокойствие,и,даже,некоторый интерес.Конечно подобное явление наблюдается не во всех случаях,под него не попадает ведение внутреннего монолога,вызванное эмоциональным возбуждением.
Zeter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.03.2013, 18:11

Re: Голоса в голове

Сообщение Zeter »

А что не кто типо не знает кто этот голос(а)??? :D:D:D

"Я лишь авторучка в руках у высшего разума,называй его как пожелаешь Богом или дьяволом"
R
Bepr
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29.03.2013, 06:46

Re: Голоса в голове

Сообщение Bepr »

рекомендую попробовать пластину КФС Кольцова №11.
Чем ближе к голове, тем больше голоса глушатся. У меня так.
А вообще голоса электронные все, никакие это не бесы. Это спецслужбы забавляются.
Тема была про это тут http://rodrus.com/news/news_1349553624.html
Кому нужна помощь, из тех кто не считает себя шизофрениками - пишите в личку.
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Голоса в голове

Сообщение Olga Sokolova »

эта статья про СВЧ - полный бред, бред и снова бред. СВЧ может мозг поджарить, но никак не управлять.

Принцип воздействия СВЧ-излучения - это расшатывание молекул. То есть увеличение температуры обрабатываемого предмета. И все, больше ничего.
я уже где-то писала про эту статью - источнику доверять нельзя, они сами пытаюся читателей запугать, по моему - желтая пресса в чистом виде. А значит - врут сами, даже не пересказывают чужое вранье.

Добавлено спустя 22 минуты 50 секунд:
вот другая статья, гораздо более разумная
Влияние СВЧ излучения на биологические объекты
http://www.elremont.ru/small_rbt/bt_rem19.php
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Bepr
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29.03.2013, 06:46

Re: Голоса в голове

Сообщение Bepr »

ШАБЛОННЫЕ ФРАЗЫ ГОЛОСОВ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ
viewtopic.php?f=112&t=12121

Записываем свои голоса, сверяем с моими. И делаем выводы о том что вещают это роботы процентов на 90%.
Кому нужна помощь, из тех кто не считает себя шизофрениками - пишите в личку.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Голоса в голове

Сообщение Злые руки »

Как прекрасно что голоса в голове а не в жопе.
:) кончайте бороться с травой!
memory
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12.06.2013, 12:15

Re: Голоса в голове

Сообщение memory »

Всем привет!
сразу извиняюсь за обрывистось и нелитиратурный стиль)
Самое хреновое что когда пытаешся про них что то кому то рассказать , мысли сразу начинают путаться ,не выстраиваются в логическую цепь как 5мин назад. На протяжении около 3 лет такая возня с переменными темпами. Ужасно мешает сосредоточиться когда это нужно, вспомнить что то нужное, а наоборот заваливает тебя негативными воспоминаниями и тут начинается обсуждение........теперь понимаю людей которые хотят уехать куда то на необитаемый остров. Жизнь жаловаться уж точно не заставляет .....эта ее невзъебенность и поворотливость от удачи до краха, это! кстати иногда начинает все новые и новые витки обсуждений и упреков. Хотелось отдохнуть хотябы 1 день от этого....Ладно терь по существу: вобщем называют по имени(фамилии), голоса почти всегда разные но отчетливые, матерят, то обещают, то советуют, самое частое угрожают и упрекают в том чего не делал и даже не думал. Были жесткие загоны про спеслужбы и тд но терь особо и и непарюсь, просто мозг отчаянно перебирает все возможные варианты данного действа. Много читал здесь и сразу скажу с детства у меня такого небыло и даже намеков на это, началось примерно(кусками 2007-2010, постоянно 2010-2013) очень злостно и матерят за то что я сейчас тут пишу).

Недавно пришел к мысли что есть боты и есть люди, боты видят твой статус и эмоциональное положение типа как у симсов. Еще как вариант все люди об этом знают и постоянно мысленно переговариватся , только это жесткое табу. О котором говорить - дорога сами знаете куда и невозможность устроиться. Кстати на практике большинство людей ооооочень неохотно об этом говорят и предпочитают отмолчаться и перевести тему, не замечали? Или жестко тупить начинают бред говорят(отговорки, ааа меня щас ситсема уничтожит аааа. боты епт). Второй вариант: люди(так назвать) уже давно привыкли к этому и тут появляемся мы) жоско не так ли))


Теперь самое главное как научиться переносить это д...мо?, если меня сейчас читают создатели этого, уберите пож_ста мне нинада какбэ) это из соображений что мы все люди и это нововведение. Уфф ребят знаю что за...бал ,но я так пытаюсь как можно кртче.

Лекарства: хорошо помогает алкоголь в умеренных колв-ах, но постоянно пить не панацея. Флуоксетин он же Прозак только усиливает, ночью вообще нет сна, все цветное с закрытыми глазами и куева хуча мыслей проВСЕ. Амитриптилин нравится тем что если съесть около 3-4 табл точно уснешь, даже при сильном "влиянии", не нравится в горле ком на утро, "цензура мат" состояние ,за рулем неочень, при чем он просто рубит , т.е. утром есть опять осуждение и все это гавно. Иногда они общаются между собой и даже об этом говорят, что пи....ц как выбеишвает. Но в основном находят сильно бесящее или угнетающее тебя выражение или мысль и бесят эьтим, охх лан дождусь ответа если будет ,от вас и продолжим .....

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 43 секунды:
Сразу хотел оговориться и сказать что это все не более чем вымысел и фантазия! Бляха ,говорят чтобы не обобщал какието серьезные вещи, маразм возможно , но мне и нет 30). Давно хотел поделиться еще такой идеей не выдержал ,пока мне не стерли, только что говорил об этом ситтеру, через минуту вырубили все подчистую. У совсем богатых деньгами людей иногда заканчивается фантазия ,стимулирование жизни или не знаю как еще назвать, существуют определенные касты или группы для них придумывают разные развлечения, будет звучать оооочень шизофренично, но так, они проникают в кваритиры обычного "быдляка" когда нет свидетелей и устанавливают микро камеры, для шоу. Знаете как канал(очень известный), только там транслируется выдержки из жизни этих людей, как юмор\глум, соответственно натур продукт=цена(постоянно говорят что все это плохо закончится для меня,но мне уже похуй)) , причем !не факт что надолго это все дорого\экзотично. Камеры эти купить не проблема если есть деньги, технологии ушли очень далеко, взять теже ПК(кормят порциями). Это для простых огромная плазма и 3д, для определенных "избранных" развлечения другого плана( возможно погружение в реальность этих людей, нахождение рядом с ними ,эфект полного присутствия например в интимные моменты)))) и т.д......... позже вспомню еще кое что . Тема2)), все это юмор и не более, прошу не забывать , человек ,после смерти(неважно каким образом она была достигнута, в память он возвращается только в безопасном состоянии\месте), если не пережил определенный порог "прекращения цикла" живет дальше как будто ничего не произошло( все свидетели ничего не помнят\отсутствуют\перепрограмированы, сам он тоже перепрограмирован на дальнейшую жизнь), однако в том мире который он покинул все так и есть он умер, жизнь идет дальше, как то так)

Зранее благодарен если кто то подскажет не попсовые и не банальные фильмы\литературу по данной теме, именно в таком ключе)
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Голоса в голове

Сообщение Злые руки »

Ты что же литературу о том как кому то камеры ставят ищешь? Не загоняйся. Если сказать честно алкоголь не помощник - хорошо лишь помогает что обостряет слышание ибо ты становишься более восприимчив к этим голосам - объясню - ты слышишь и загоняешься и не находишь ветви воздействия на них а когда ты остр то можешь заметить как можешь иметь воздействие на них - их надо лишь исправить. Мне помогала трава - травка. Хотя и не страдал никогда по этому поводу а сразу начал воздействие. И пока весь глум который ты слышишь содержится в тебе либо в окружающих тебя людях а ты слышишь их загоны просто явсвтенней. Тема это интересная - короче духовная борьба вот и весь рецепт - борись с глумом - мыслимыми методами - только не лечись в системе - раздавит и признает негодным.
:) кончайте бороться с травой!
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Голоса в голове

Сообщение Olga Sokolova »

вам кажется, что голоса у вас вызваны искусственно?
это очень сомнительно, скорее это симптом заболевания.

От голосов можно избавиться таблетками, но это не лучший вариант.
я позже напишу подробней
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»