Голоса в голове

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Ответить
ICSWID
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.08.2013, 13:33

Re: Голоса в голове

Сообщение ICSWID »

эта статья про СВЧ - полный бред, бред и снова бред. СВЧ может мозг поджарить, но никак не управлять.

Принцип воздействия СВЧ-излучения - это расшатывание молекул. То есть увеличение температуры обрабатываемого предмета. И все, больше ничего.

это отсюда.

Эх Ольга, ниже цитата из приведенного вами источника:
Зарегистрированы повышенная утомляемость и бессонница у людей, обслуживающих высокочастотное оборудование радио- и телевизионных станций. Нетепловое влияние наблюдалось также на энцефалограммах кроликов.

Причины нетеплового воздействия на биологические объекты до конца не изучены; предполагается, что при этом происходят изменения в свойствах макромолекул и нервных мембран.

Ниже ссылки, если интересно:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F

http://www.dissercat.com/content/otdalennye-posledstviya-khronicheskogo-oblucheniya-lyudei-elektromagnitnymi-polyami-sverkhvy

Примером могут служить острые бредовые психозы вследствие длительного воздействия СВЧ-излучения (радиоволновой болезни) в условиях производства, описанные В. С. Чудновским, Т. Н. Орловой и И. В. Чудновской.

Честно говоря, я не знаю кто такие Чудновские, но ссылку на всяк пожарный привел

И еще пара ссылок для общего ознакомления:
http://neuroleptic.ru/forum/topic/7784-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BE/

http://neuroleptic.ru/forum/topic/7976-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BA%D0%B3%D0%B1-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0/
Просто вы боитесь такой возможности, воспринимаете информацию об угрозе как саму угрозу. Поэтому возникают столь однозначные, лишенные самокритики суждения.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Голоса в голове

Сообщение Злые руки »

Если бы только в голове а то они же и в руках и в ногах и в жопе тоже.
:) кончайте бороться с травой!
aspektik
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.09.2013, 20:26

Re: Голоса в голове

Сообщение aspektik »

2 года на "голосах", "на компьютер" поставлен давно. Я у них в роли опущенного, униженного, на то что они потталкивают забил давно, друзья говорят надо было сразу девушку найти, а теперь троллят "Бомжом". Был сосед пьющий, сходил с ума, не вникал что ему голову дурят, тоже был опущен, в итоге развели на хату, дали тачку в замен, уехал далеко нашел бабу, завел детей. Угрожают что весь город будет знать о тебе, ты уедешь, переедешь,не кому не нужен. Вот думаю действительно переломить себя найти девушку, но постоянная мысль что у них куча компромата, и видео где в моей попе ковыряются уроды, стопорит любые попытки. Постоянно поют песню что уедешь и будет у тебя жизнь нормальная, но у меня и так все отлично, дал себе клятву что не уеду ни куда. Мое мнение что если у тебя есть что забрать они заберут. Насчет работы тоже поговаривают ,если с этой уйду, больше ни когда работать не будешь. Таблетки развод полный, лучше спортом заняться. Кстати как у Вас с личной жизнью? Уверен что мы как подопытные кролики, а Россия испытательный полигон, нас разрабатывают спец службы, не любят когда мы с вами пересекаемся, на каждого своя программа, порой безпонтовая. Иногда мне кажется, что буду работать на них. Как глушить их не знаю, но любовь спасет мир ) Они вынуждают тебя жить нормальной ,но уже не свободной жизнью. Хотел бы написать свою историю, но все это слишком долго и муторно.
Баловень
Группа взаимопомощи
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.12.2012, 05:02

Re: Голоса в голове

Сообщение Баловень »

Все эти угрозы и шантаж работают до той поры пока вы в них верите, забейте на все и живите так как вам нравится. Меня то-же пугали и шантажировали, не знал куда прятаться, пока не забил на это все, теперь только злобно матерятся от своей беспомощности.
aspektik
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.09.2013, 20:26

Re: Голоса в голове

Сообщение aspektik »

Я тоже на них забил, теперь они просто дешевки, я хозяин своего разума. Главное идти вперед, скажу за 2 года пока они у меня в голове ,ни чего плохого не случилось, наоборот я пересмотрел все в целом ,что делал, не делал, стал жестче, увереннее в себе, страх пропал, особенно то что тебя будут презирать мол "ты не такой как все"," нормальные люди так не делают", все мы люди и имеем право вытворить что то эдакое в рамках закона. Кстати я даже знаю кто меня "опустил", но док-в у меня нет, и убивать я их не собираюсь они и так конченые. Правда я знаю одну историю про моего соседа, его эти голоса на хату развели, он съехал в неизвестном направлении, дали в замен машину. Жил как раз за стенкой, вот я и думаю что они просто жулье.
наталья46
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.12.2013, 12:49

Re: Голоса в голове

Сообщение наталья46 »

голоса в голове люди от лукавого за смертные грехи нарушение заповедей нужно покреститься ходить в церковь на исповедь на причастие и при полном покаянии и очищении души и тела с Божьей помощью проходят знаю по собственному опыту в меня 3 года назад злым падшим духом зашел сам дьявол Люцефер сатана князь мира прегордый ангел денница и взял меня в ад живьем его цель и его легиона доводить людей до всех тяжких сумашествия и самоубийства чтобы попали в ад весь мир под дьявольским покровом нло экстрасенсы сатанисты гадалки служат темным силам все гордые красавцы завистники ревнивцы убийцы лжецы корыстолюбцы прелюбодеи злодеи нераскаявшиеся все попадут в ад!
наталья46
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.12.2013, 12:49

Re: Голоса в голове

Сообщение наталья46 »

голоса в голове не заболевание мозга и в пнд не вылечить их таблетками они от лукавого за страшные грехи надо покреститься ходить в церковь на исповедь и причастие молиться и поститься
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Голоса в голове

Сообщение Malasha »

Да неужели причастие помогает?
Баловень
Группа взаимопомощи
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.12.2012, 05:02

Re: Голоса в голове

Сообщение Баловень »

наталья46 писал(а):голоса в голове не заболевание мозга и в пнд не вылечить их таблетками они от лукавого за страшные грехи надо покреститься ходить в церковь на исповедь и причастие молиться и поститься

На всякую хитрую жопу найдется хрен с винтом, не обязательно бегать по попам, можно поменять образ мышления и голоса будут только булькать как вода в унитазе.
наталья46
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.12.2013, 12:49

Re: Голоса в голове

Сообщение наталья46 »

голоса голове от лукавого за страшные грехи убийства аборты гордыня зло ложь лень зависть ревность корысть мат чревоугодие гадания карты гороскопы приметы нло наркотики алкоголь курение прелюбодеяние сон днем без ума смехся нужно покреститься ходить в церковь на исповедь причастие молиться поститься и с Божьей помощью при покаянии исправлении жизни очищении души и тела изглажении зла есть надежда на исцеление
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»