ТОВАРИЩИ!!! МОИ МЫСЛИ НИКТО НЕ ЧИТАЛ

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ирина1234
Группа взаимопомощи
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26.12.2013, 17:24

Re: ТОВАРИЩИ!!! МОИ МЫСЛИ НИКТО НЕ ЧИТАЛ

Сообщение Ирина1234 »

Религиозная трактовка правильна. Еще до того как появилась наука, люди анализировали, происходящее с ними и разделили все на две силы: добра и гуманности и зла. Есть благодать Божья и она имеет энергетическую природу, есть демоны (бесы) и они тоже энергетичны.

А есть голоса. По старой трактовке они бесы. Просто наука не дошла еще до всего этого.

Значит нужно выгонять из себя демонов.

Вот и ищите как.

Псиатр Крохалев в уши вставлял пластилиновые затычки и вылечивал тех, у кого была опухоль на слуховом нерве. Голоса в этом случае, покричали, покрякали; но сказали человеку До свидания и ушли. Это типичное поведение голосов.

От демонов соль помогает))), так сайты пишут. Кто что пробует?
Аватара пользователя
almanack
Группа взаимопомощи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
Откуда: Москва

Re: ТОВАРИЩИ!!! МОИ МЫСЛИ НИКТО НЕ ЧИТАЛ

Сообщение almanack »

А когда такие бесы представляются пофамильно
F25
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: ТОВАРИЩИ!!! МОИ МЫСЛИ НИКТО НЕ ЧИТАЛ

Сообщение Nebes »

Я не большой бесовед, но опыт есть кое-какой. Могут называть и фамилии, и всякие слова. Ничего истинного (правдивого, полезного), один вред говорят.

Кроме религии ничто не может объяснить природу голосов! Это моё глубокое убеждение.
Баловень
Группа взаимопомощи
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.12.2012, 05:02

Re: ТОВАРИЩИ!!! МОИ МЫСЛИ НИКТО НЕ ЧИТАЛ

Сообщение Баловень »

Nebes писал(а): Кроме религии ничто не может объяснить природу голосов! Это моё глубокое убеждение.


Голоса (бесы) - это и есть ваш мозг, в нем протекают различные процессы и имеются различные программы, одни находятся в спящем режиме другие работают. Вот одна из спящих активизировалась и начались голоса. Откуда вы знаете, может голоса это была норма в какие-то древние времена, может это древняя программа которая помогла человеку выживать на том этапе. Возможно сознание на том этапе было не так развито как сейчас и эта программа была вполне востребована. Потом это устаревшая программа - суфлер оказалась ненужной и отключилась но иногда всетаки способна пробуждаться. Способность к ее пробуждению передается на генном уровне, но возможен вариант и с мутацией генов.

Попробуйте вспомнить какое-нибудь слово, сообщенное вам голосами, которое вы не знали или фразу которую вы не поняли. Непонимание, оно неизбежно бы возникло при общении двух даже однородных организмов, тем более разных, живущих в разных мирах. Голоса живут с нами с самого рождения и знают о нас совершенно все по тому, что пользуются теми-же нервными клетками, что и наше сознание. Голоса это наши же автоматические мысли возникающие в ответ на какие-то действия или другие мысли. Вы знаете как работает ваш мозг, почему возникают те или иные мысли? Может "голоса" есть с рождения у всех высших приматов, или даже больше, у всех живых существ? А вспомните муравьев или термитов как они общаются, как трудятся совместно? Так что может есть и другие программы кроме голосов, например эгрегор - коллективный разум или телепатия - некий интерфейс для общения живых организмов без языка как средства общения.

Бесов вполне можно объяснить с материалистической точки зрения, просто ваш мозг начал работать в нештатном режиме. Предположите на секунду, что изменение гормонального фона послужило толчком к запуску этой программы. Сейчас от этой программы больше вреда чем пользы, она устарела и стала не актуальной, но удалиться она не может и выкосить ее из реестра некому.

Теперь вы скажите, что это материалистический бред, а я назову ваш религиозным, и оба будем правы. :lol: :lol: :lol:
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: ТОВАРИЩИ!!! МОИ МЫСЛИ НИКТО НЕ ЧИТАЛ

Сообщение Nebes »

Я провожу чёткое разделение - где мой мозг и мои мысленные слова, а где - извне, следовательно других духов. Ну а вообще духовное можно объяснить только духовным инструментарием. Хотя, если бы я назвал Ваши слова материалистическим бредом, то всё равно он был бы религиозным, только менее истинным. Вы же верите в материалистическую концепцию явлений, а вера - это уже религия. То, что существует высшее существо, которое слышит мысли - Бог - проверено опытом многих поколений. Если угодно, "читает", короче, адекватно воспринимает. При молитве многое проясняется, что науке недоступно. Существует однозначно полезный духовный мир, а также однозначно вредный. Это факт.
Баловень
Группа взаимопомощи
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.12.2012, 05:02

Re: ТОВАРИЩИ!!! МОИ МЫСЛИ НИКТО НЕ ЧИТАЛ

Сообщение Баловень »

У вас нет ощущения, что то что вам говорят извне вы уже готовы услышать и для вас это не является особой новостью? У меня ощущение, что вообще все, что я слышу я уже знаю или об этом догадываюсь или это какой-то примитивный бред.

Вообще у меня голоса туповатые, могли быть бы и поумнее.
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: ТОВАРИЩИ!!! МОИ МЫСЛИ НИКТО НЕ ЧИТАЛ

Сообщение Nebes »

Баловень, ощущения старых заезженных бесовских пластинок бывают, новостью не являются и я к ним готов. Но извне иногда я узнаЮ и любопытные вещи, например то, что Св.Дух знает даже не только мысли-слова, но и мысленные заморочки и проблемы в целом. Например, было у меня в апреле такое внутреннее веселье-беснование: я вспоминал слова одного из апостолов в Евангелии "Мы нашли мессию", но при этом представлял одновременно Тофслу и Вифслу из мультфильма про Муми-Тролля, а ещё где-то на заднем плане сознания болталась фраза Пятачка "Сова нашла хвост", с его звонким голосом. И вчера я серьёзно думал, что там нашли Тофсла и Вифсла и услышал "У них был рубин". Так что Бог-Дух иногда не гнушается мягко и явно поставить человеку мозги на место, явив себя с какой-то новой стороны. Например, поправив даже такие заморочки сознания, чтобы всё было на своих местах, и серьёзные библейские вещи не смешивались с инфантильными развлечениями и помешательством.

Поэтому некторые вещи извне часто являются особой новостью, и я честно говоря этому рад. Так как Дух-Утешитель, обещанный Христом апостолам, иногда приходит и к обычным людям, не имеющим лика святости, к обычным грешникам.
Ведь "не здоровые имеют нужду во Враче, но больные". Учитывая грехопадение человеческой природы, больны абсолютно все. Ну а те, кто подвергается псих. болезням в особенности.

Жаль, ув.Баловень, что голоса у Вас туповатые, ведь умные тоже бывают. Попробую немного помолиться, чтобы Бог Вам дал умных говорящих духов, вдруг даст? Потом расскажите).
Баловень
Группа взаимопомощи
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.12.2012, 05:02

Re: ТОВАРИЩИ!!! МОИ МЫСЛИ НИКТО НЕ ЧИТАЛ

Сообщение Баловень »

Как вы представляете считывание всего пласта памяти и сознания бесами?
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: ТОВАРИЩИ!!! МОИ МЫСЛИ НИКТО НЕ ЧИТАЛ

Сообщение Nebes »

Я не задумывался о считывании, но я твёрдо убеждён, что что-то сказать или сделать они могут только тогда, когда Бог допустит. В иных случаях они не могут ничего, даже если будут всё знать. Иначе бы в мире не было ни у кого ни от кого никаких секретов, которые часто хранятся десятилетиями, бесы бы всё выдавали. Так что процесс считывания и его полнота меня совершенно не волнуют. Волнует то, правильно ли я распознал духа зла ,чтобы не пойти у него на поводу. Впрочем, это может быть не только дух зла, но и дух блуда, похоти - а тут многие и грехом-то не считают все связанные с этим чувства , желания и действия.

Короче вопрос ,не кто что знает, а то, какой вред или какая польза от этого, и какие действия они могут или не могут предпринять.
Так что пока не озвучите свои мысли, никто из даже читающих их людям не передаст. А то, что их знают в параллельных мирах - не представляет собой особенной угрозы.
Баловень
Группа взаимопомощи
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.12.2012, 05:02

Re: ТОВАРИЩИ!!! МОИ МЫСЛИ НИКТО НЕ ЧИТАЛ

Сообщение Баловень »

Есть такое понятие - религиозный бред, а Иисус, я считаю, вообще шизофреник.
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»