ТОВАРИЩИ!!! МОИ МЫСЛИ НИКТО НЕ ЧИТАЛ

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
TexasRed
Психиатрическая больница
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.08.2011, 20:03

ТОВАРИЩИ!!! МОИ МЫСЛИ НИКТО НЕ ЧИТАЛ

Сообщение TexasRed »

Я ТехасРед много писал о том что мои мысли читают я правдо слышал как соседи снизу повторяли мои мысли но это были всего лишь мои галлюцинации
потому что я проследил за своими соседями и оказываетса они говорили СОВСЕМ О ДРУГОМ А МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ОНИ ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ
НЕБОЙТЕСЬ НИЧЕГО ЧТЕНИЯ МЫСЛЕЙ НЕТ ЭТО ВСЕ БОЛЕЗНЬ
правда я очень долго мцчался и думал что это правда это настоящий адский кошмар но будте спокойны после приема нейролептиков ваша бурная фантазия успокоитса и вы снова будете все воспринимать нормально 8-)
Аватара пользователя
Клео
шиза

Re: ТОВАРИЩИ!!! МОИ МЫСЛИ НИКТО НЕ ЧИТАЛ

Сообщение Клео »

Рада, что у вас всё благополучно завершилось, когда у меня такое было, то пыталась свести счёты с жизнью, и если для других это смешно, то для самого человека это прогулка в ад
Аватара пользователя
almanack
Группа взаимопомощи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
Откуда: Москва

Re: ТОВАРИЩИ!!! МОИ МЫСЛИ НИКТО НЕ ЧИТАЛ

Сообщение almanack »

Иногда бывает реальность более реальная чем галлуцинация
F25
korollev001
Лечение общением
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 09.01.2010, 13:40

Re: ТОВАРИЩИ!!! МОИ МЫСЛИ НИКТО НЕ ЧИТАЛ

Сообщение korollev001 »

Верно, нейролептики снимают такие проблемы
Лекарь
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.09.2012, 14:44

Re: ТОВАРИЩИ!!! МОИ МЫСЛИ НИКТО НЕ ЧИТАЛ

Сообщение Лекарь »

Шизофрения есть полная ненужность на почве чего развивается галлюцинация со словами я нужен всем особенно Богу. :lol:
не такой
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.10.2012, 08:56

Re: ТОВАРИЩИ!!! МОИ МЫСЛИ НИКТО НЕ ЧИТАЛ

Сообщение не такой »

TexasRed писал(а):Я ТехасРед много писал о том что мои мысли читают я правдо слышал как соседи снизу повторяли мои мысли но это были всего лишь мои галлюцинации
потому что я проследил за своими соседями и оказываетса они говорили СОВСЕМ О ДРУГОМ А МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ОНИ ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ
НЕБОЙТЕСЬ НИЧЕГО ЧТЕНИЯ МЫСЛЕЙ НЕТ ЭТО ВСЕ БОЛЕЗНЬ
правда я очень долго мцчался и думал что это правда это настоящий адский кошмар но будте спокойны после приема нейролептиков ваша бурная фантазия успокоитса и вы снова будете все воспринимать нормально 8-)
хорошо что помогло,какие лекарства принимал? :geek:
Никита Радченко
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.02.2013, 14:26

Re: ТОВАРИЩИ!!! МОИ МЫСЛИ НИКТО НЕ ЧИТАЛ

Сообщение Никита Радченко »

Это правда прогулка в ад...
VladimirT
Группа взаимопомощи
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11.10.2012, 06:26

Re: ТОВАРИЩИ!!! МОИ МЫСЛИ НИКТО НЕ ЧИТАЛ

Сообщение VladimirT »

Мне "голоса" только что сказали, что мои мысли они слышат: "МЫ ВАС СЛЫШИМ". А вы кто? "ДУХИ ВЫСШИХ И НИЗШИХ ЭТАЖЕЙ ДУХОВНОГО МИРА", а где вы живёте? "В ТЕБЕ"
Шизофрения - контакт с отрицательной или положительной частью духовного мира.
Аватара пользователя
almanack
Группа взаимопомощи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
Откуда: Москва

Re: ТОВАРИЩИ!!! МОИ МЫСЛИ НИКТО НЕ ЧИТАЛ

Сообщение almanack »

Они могут говорить все что угодно только не надо верить им
F25
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: ТОВАРИЩИ!!! МОИ МЫСЛИ НИКТО НЕ ЧИТАЛ

Сообщение Nebes »

VladimirT писал(а):Мне "голоса" только что сказали, что мои мысли они слышат: "МЫ ВАС СЛЫШИМ". А вы кто? "ДУХИ ВЫСШИХ И НИЗШИХ ЭТАЖЕЙ ДУХОВНОГО МИРА", а где вы живёте? "В ТЕБЕ"

А ведь это правда, хотя и частичная. Они действительно нас слышат - и Ангелы Бога , и Ангелы Сатаны (бесы) - чем не духи высших и низших этажей мира, сотворённого Богом?
Конечно, бесы привирают весьма существенно. И у светлого и падшего миров совершенно разные дома, соответственно этажи не так важны. Но иногда этот дом - сам человек, и тут они правы. В человеке живут и светлые, и тёмные стороны. И либо в него вселяется Святой Дух, либо падший со всеми остальными страстями и низменными чувствами.

Так что у излечившегося товарища мысли всё-таки читали (вернее, видели - так правильней, мысли ведь - не только слова, но и все сопутствующие образы и чувства), но это были не люди, а Анелы, и они молчали. Бесы -повторяли. Внушение того, что это люди якобы, бессловесное - довольно мощное сатаническое оружие, с ним трудно бороться на первых порах. Людям такое свойство как чтение мыслей не дано, во всяком случае, до того момента, пока они не станут как Ангелы на небесах, т.е. не умрут физическим телом.
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»