Свист в ушах

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Свист в ушах

Сообщение Павло »

Кстати да ,свист в ушах . У меня он не постоянно но часто он резко включаетсяи что очень заметно в общем электромагнитном фоне . Модуляций не замечал .
Alexander_Olegovich
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.04.2015, 20:10

Re: Свист в ушах

Сообщение Alexander_Olegovich »

Ребята , не знаю как у кого , но могу сказать что это признаки "Психотронного" воздействия
У меня аналогично пищит в ушах , (в основном в левом) и бывает в правом .
Делал аудио грамму , МРТ , КТ - всё в порядке . Таблетки не устранят писк в ухе .
А потом всё подтвердилось что это именно то о чём я говорю.
Временами : плохой стул , подёргивание конечностей , ощущение "будто паук по виску лазит" , чесотка , онемение конечностей , мешки под глазами , иногда покрасневшие белки глаза , подавление аппетита или наоборот повышение , раздражительность . Всё это сопровождается писком в голове / ухе , и никакие затычки не убирают этого звука , даже бывает при прослушивании музыки слышно .
_//interwiki.info/index.php/Экранирование_психотронного_облучения
Хочу сказать что врачи это обьяснить не могут , болезни как таковой нету , и если она существует то наверняка у 1 - 3 % из общей массы имеющих данную проблему , остальные 97% более чем уверен имеют проблему ту которую я описываю. Если "вчитаться" то можно увидеть что у всех "внезапно" появился этот писк .
А так же хочу уделить внимание тому что , если писк в ушах сопровождается с такими вещами как :
Постоянные соры с женой / родственниками , потеря работы , резкое ухудшение состояния здоровья , ломается техника в доме , щелчки по предметам в квартире , апатия или же постоянная усталость / утомляемость . То это является "Психотронным воздействием" , опять же таки повторюсь , это возможно касаемо ко всем , причём вот как я могу описать писк в ухе :
Как работает кинескоп от СССР'овского телевизора
Изменяется частота писка , как кратковременная так и долговременная
Бывает что кратковременно сильно запищит в ухе но на заднем фоне этого писка слышно тоже писк только другой частоты (бывает что залаживает ухо)
Так же что могу заметить характерно к выше описанному :
Ежедневные сны с бредовой / бесконтрольным состоянием с воспоминаниями с детства.
Так же сны с тематикой "Угнетение" - где вас преследуют , либо склоняется к религии , либо сексуального характера , либо навязывание какой либо тематики на тему : Боги , ангелы , инопланетяне и т д.
Причём запоминается последние 1-2 минуты сна при пробуждении .
А так же кратковременный сон продолжительностью от 30 мин до 1 часа , при этом после пробуждения чувствуется "полное высыпание" либо наоборот неестественно долгий сон.
Что по поводу нахождение в жилище :
Слышится будто кто то сверлит или бьёт по стене кулаком у соседей.
А так же возможно обрывки разговоров и фраз.
Щёлкает техника , предметы , батареи .
Физиологические особенности :
Мешки под глазами
Покрасневшие белки глаз иногда
Расширенный зрачок
Возможное изменение черт лица
Изменение цвета кожи
В повседневности :
Чесотка
Понос
Рвота
Повышенное давление
Постоянная усталость
Различные боли
Апатия
Сужение круга интересов и деятельности
Частые конфликты
Без причинная возбудимость
Без причинная агрессия
Без причинный страх
Угнетение либо Эйфория с неестественным привкусом во рту
Резкое изменение психического состояния
Зацикливание на чём либо
Появление различных "пятен" боковым зрением
Зубная боль причём "кратковременная"
Возможно и такое :
Внезапное ухудшение здоровья у родных либо же их смерть с фигурированием "инфаркт , инсульт , рак" - * это только в том случае что возраст достаточно не велик и ранее не имелись как таковых проблем со здоровьем , а так же с тем что у родственников было в наличии как и у вас "писк в ушах"

** Приводя данные примеры , не обязательно их полное наличие в ввиду симптомов , возможно частичная групповая симптоматика из выше перечисленного перечня.
Прошу заметить что изменённое психическое состояние сопровождается с характерным "металическим" привкусом во рту либо же "сухостью"
К психиатру не стоит вообще идти и даже речи не может быть.
Почему ? Если будете жаловаться , что такое с вами происходит они выдвинут миллион гипотез неверных вводящих в заблуждение , а если будете жаловаться что на вас происходит воздействие то припишут диагноз , если будете указывать что в последствии происходит вам так же поставят диагноз и выпишут таблетки которые от такой проблемы мало того что не помогут , дак и ещё и ухудшат состояние , а так же нанесут удар по почкам и по печени , и голове . Почитайте в интернете и не заблуждайтесь по поводу докторов будь то : невролог , лор или психиатр.
По поводу этой проблемы уж явно они скажут не верные заключения а так же причины. Я исключаю что по каким либо остальным причинам данные врачи могут действительно помочь , но только не с этой проблемой "Писком в ушах" и выше описанным .
Почитайте по поводу "Психотронного воздействия" и возможно увидите схожесть , не знаю как у других но в моём случае это доказано.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Свист в ушах

Сообщение Анимо »

подёргивание конечностей , ощущение "будто паук по виску лазит" , чесотка , онемение конечностей , мешки под глазами , иногда покрасневшие белки глаза ,


Это же неврология. Сходи к ортопеду. Сделай рентген. Скорее всего позвонки сдвинуты.
Karma
Группа взаимопомощи
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18.01.2013, 11:13

Re: Свист в ушах

Сообщение Karma »

Мне папа всегда говорил - что у тебя ветер в голове. Вот я по этому подобное шума ветра и слышу.
http://www.amen.in.ua/ - Получи свое Богатство!
Cobold
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23.06.2015, 18:41

Re: Свист в ушах

Сообщение Cobold »

У кого-нибудь был резкий сильный свист/гул в ушах в сочетании с болевыми ощущениями? в течение 1-3 секунд
мария999
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.02.2014, 13:23

Re: Свист в ушах

Сообщение мария999 »

Cobold писал(а):У кого-нибудь был резкий сильный свист/гул в ушах в сочетании с болевыми ощущениями? в течение 1-3 секунд

Свист в ушах это выход негативной энергии из человека
Радуйся тому что она из тебя выходит
Это только на пользу ;)
Cobold
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23.06.2015, 18:41

Re: Свист в ушах

Сообщение Cobold »

У моего друга резкий сильный гул в ушах и при этом очень сильная боль в среднем ухе. Радоваться тут нечему. Это или такие спазмы сосудов, или кто-то из электромагнитной пушки по нему лупит. Он не может выспаться и это его сильно доводит.

http://shrrr.gorod.tomsk.ru/index-1335606219.php

bol1.jpg
bol1.jpg (26.03 КБ) 1424 просмотра


bol1.jpg
bol1.jpg (26.03 КБ) 1424 просмотра
Вложения
f2.jpg
f2.jpg (121.33 КБ) 1424 просмотра
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Свист в ушах

Сообщение Ирина11122 »

Собаки военные! и антихристов теперь вызывают по городу, сущностей поднимают! все засекречено, а темка очень хороша к исследованию(((((((((
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Roxie
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.04.2015, 09:19

Re: Свист в ушах

Сообщение Roxie »

у меня начался свист, а вернее даже не свист, а какой то звук напоминающий работу электротрансформатора. Можно даже сказать - какой то электромагнитный гул. Он был настолько сильный, что не могла спать. Сначала я думала , что это может чтото в системе отопления, или может из лифта так сильно гудит, ходила по квартире прислушивалась))) Но когда остановилась раз у друзей и звуки продолжались, я поняла что это у меня в голове))В интернете нашла информацию, что такое может быть из-за проблем с ушами или даже что-то неврологическое- защемление позвонков итд.
Я пошла в врачу и врач сказал , что эти звуки на фоне стресса у меня и выписал Амитриптилин -звуки заметно стали пропадать и сейчас их практически нет, врач сказал как исчезнут совсем, то остановит лечение.
А возникли они у меня как раз когда и начался стресс всвязи с тем , что у мужа начался маниакальный рецидивбиполярного расстройства.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Свист в ушах

Сообщение Ирина11122 »

вы слабая. это его сущ вам дал. будете рядом с мужем жить, знайте в вашем доме привидение. это зло. должно быть видно по его действиям. злой дух у вас живет. это явление такое.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»