Свист в ушах

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Zeter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.03.2013, 18:11

Свист в ушах

Сообщение Zeter »

Каждый раз в тихом помещение я слышу свист и шум на ушах или в ушах, кто чем лечил и что посоветуете?
R
illfed
Группа взаимопомощи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30.03.2013, 11:14
Откуда: От Бога.

Re: Свист в ушах

Сообщение illfed »

Zeter писал(а):Каждый раз в тихом помещение я слышу свист и шум на ушах или в ушах, кто чем лечил и что посоветуете?



У меня тоже постоянный шум в ушах, похожий на свист. Надо обращаться к лору. У меня так же небольшая тугоухость (плоховато слышу некоторые частоты). Я лечил тугоухость в Алма-ате, заметных улучшений слуха не было, но зато уши перестали шуметь, пищать. Это было давно. Из процедур помню, уколы за ухо, лекарства не знаю, ультразвук на ухо через ротовую полость, лазер и какой-то ещё ультразвук в области носа, продувание ушей воздухом, типа копрессора для аквариума. Уши после этого не пищали года 3-4.

Есть кстати специальное лечение шума в ушах. Поищи в интернете. http://www.mednovosti.by/journal.aspx?article=444
Как трудно мертвецу среди живых людей ехидно улыбаться.
olga21121985
Психиатрическая больница
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.01.2013, 10:23

Re: Свист в ушах

Сообщение olga21121985 »

Не знаю что и посоветовать.... Несколько раз просыпалась ночью от сильного свиста. Я думаю что это как-то связано с голосами.
UWantFindMeTo
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21.06.2013, 16:46

Re: Свист в ушах

Сообщение UWantFindMeTo »

лор тут не при чём точно. это связано с глюками. было дело. слуховые и свист иногда возникал. при том, не бредовый, а реальный, но чувствуется чёткая связь с глюками. видимо это ошибка в работе нейронов так звучит.
Karma
Группа взаимопомощи
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18.01.2013, 11:13

Re: Свист в ушах

Сообщение Karma »

У меня тоже свисит и шумит в ушах, даже не знаю что делать.
http://www.amen.in.ua/ - Получи свое Богатство!
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Свист в ушах

Сообщение bat-man »

Chastii simptom eto malokrovie :!:
Баловень
Группа взаимопомощи
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.12.2012, 05:02

Re: Свист в ушах

Сообщение Баловень »

У меня звук бывает в ушах, будто сигнал заднего хода у снегоуборочной машины работает пульсирующий такой. Иногда будто электродвигатель шумит или вентиляция, с характерными биениями по частоте и амплитуде. Это связано с голосами, их проделки. Вообще, на ряду с голосами, почти всегда присутствует какой-то техногенный шум, он может то ослабевать то усиливаться. Иногда женский голос имеет характер свиста частотой 3-4 Кгц модулированного самим голосом.
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Свист в ушах

Сообщение Павло »

Да это просто чувствительность к электромагнитному. Фону. Роутеры в голове еще шумят и всякая прочая хренотень. Этот фон создает сильные помехи мозгу и воздействует негативно на него , подавляя экстрасенсорные функции.Я порой радар слышу когда самолеты пролетают низко . Думаю - откуда а потом за самолетом следом долетает звук и понятно. Мы в психотронных концлагерях живем , если что.Всех тут облучают антеннами и вставляют мысли в голову но немногие способны это выкупать и их лечат...
Aomm
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.11.2013, 16:36

Re: Свист в ушах

Сообщение Aomm »

Когда работал на производстве (там очень шумно в цехе) то свист в ушах или одном ухе был.
И еще - до посещения ЛОРа - он мне пробку вынул, пробку я сам затолкал туда. думал голоса уймутся,
но ничего , только жеваная бумага в слуховом проходе. Видимо через год бумажка стала загнивать, да и сера накопилась.
Нормальный человек
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.12.2013, 05:13
Откуда: Магнитогорск

Re: Свист в ушах

Сообщение Нормальный человек »

Баловень писал(а):У меня звук бывает в ушах, будто сигнал заднего хода у снегоуборочной машины работает пульсирующий такой. Иногда будто электродвигатель шумит или вентиляция, с характерными биениями по частоте и амплитуде. Это связано с голосами, их проделки. Вообще, на ряду с голосами, почти всегда присутствует какой-то техногенный шум, он может то ослабевать то усиливаться. Иногда женский голос имеет характер свиста частотой 3-4 Кгц модулированного самим голосом.

Абсолютно с вами согласен! Электромагнитное загрязнение наших жилищ выше всяких норм, но это плата за прогресс. Сейчас мало кто может позволить себе отказаться от электробытовой техники. Это связано не только с проведением досуга, но и с делами по работе. А носить металлические косынки или панамы на голове мало кто захочет, отсюда много не только психосоматических заболеваний и отклонений, но и что страшнее онкологических заболеваний.
Не скучно тут у вас!!!
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»