У кого голоса проклинают...

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: У кого голоса проклинают...

Сообщение bat-man »

Golosa mne krichali viprignut s balkona,golosa mne krichali pererezat sebe veni,no vseje ya spravilsya s etim bredom :!:
Nebes
Лечение общением
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

Re: У кого голоса проклинают...

Сообщение Nebes »

По поводу прыжков с балкона - Вы тут не один. Конечно, неприятно и впечатляет, но достаточно знать, что это враги рода человеческого (демоны, бесы) и сказать слава Богу, что есть ум это понимать и не выполнять их повелительные наклонения или не бросать святые дела всвязи с их издёвками. Для бесов нет ничего святого.
Karma
Группа взаимопомощи
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18.01.2013, 11:13

Re: У кого голоса проклинают...

Сообщение Karma »

все идет своим чередом и так скорее всего должно быть по плану Х.
http://www.amen.in.ua/ - Получи свое Богатство!
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: У кого голоса проклинают...

Сообщение bloxi »

меня тоже проклинали.наводили порчу. говорили,что сведут в могилу. обливали чем-то вроде гудрона,горячего масла,ставили за грудину ляпы и вкручивали в тело болты...недавно начали протыкать мечами и палками,вызывая в теле боль. и обещали,что я долго не проживу.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: У кого голоса проклинают...

Сообщение Ирина11122 »

Два года и можно жить с ними. перебрехали все, больше молчат, так болтают. даже доводить почти перестали. :)
У меня как у Рыжей морды с сайта "Шизофрения и я".
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»