Почему это случилось со мной?

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Почему это случилось со мной?

Сообщение Анаель »

вы впрос ставите не верно, не почему, а для чего!!!!!!
по поводу шизофрении наследствнной так это не совсем так . шиза это когда душа испытав высокий уровень эмоционального воздействия переучивает мозг психической травмой . вы просто воздействуете на эти отделы . ну а по поводу почему у меня, а не у соседа ....так ответ простой все зависит от претензий духовного мира к вашему роду или сколько усопших вашего рода в аду как один из наиглавнейших факторов влияющих на вашу судьбу . трава, пси травма на войне, в аварии, вотделении у мусаров или бандитов и т.д. это все факторы вызывающие пси травму . вы сами взяли в руки свое наказание и теперь вместо просто жизни у вас будет осозннаная жизнь ( для вас это то же что и наказание ) пока не поумнеете . взяв косяк в руки вы согласились с тем, что стали взрослым, ведь не так ли? ну а взрослось отличает не только воз ожность делать то что хочется, но еще и мера ответственности за то что делаете, у одних есть запас по поступкам у других нет . у вас нет!!!!!
лучшее для вас это церковь и понимание духовных законов если нет то вас быстренько из жизненных удовольствий выкинут . будете скорьбями всю жизнь искупать грехи своего рода .
тут порядок принудительный не хочешь разбираться тебя не вынут из твоего же говна, сам в него влезешь и со временем его будет больше и более вонючее . или разбираться и обходить эти кучи . выбор за вами.
простите все ,кого обидел.
Pingvin1
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.06.2015, 12:10
Откуда: Пенза

Re: Почему это случилось со мной?

Сообщение Pingvin1 »

добавление к своему посту:
Прочитав статью: viewtopic.php?f=114&t=8571
Сон - лучшее лекарство и простое свойство для самоконтроля.
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»