Новая версия появления голосов

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Новая версия появления голосов

Сообщение Анимо »

Они все там, как собаки. Только подачки и ждут.

Чем дольше там находишься, тем больше вероятность, что, всё-таки, что-нибудь выпросят или украдут. А потом что-нибудь своё подбросят. А это уже обмен подарками, который означает твоё согласие на контракт ( "свадьба" обычно ( эротический сон))

Или затянут на спектакль ( "заговорят", по-ихнему). То есть, переведут осознанный сон в обычный.

Я всегда сразу ломаю пол и падаю в следующий сон. Снова ломаю пол и падаю в следующий. И так, пока сил хватит. Или пока не дойду до позвоночника. Тогда сразу возвращаюсь в тело.
Только надо делать это быстро. А то охранники явяться и заговорят.

Если всё удалось, то при возвращении в тело надо сразу открыть глаза и не закрывать ( даже держать руками) пока не почувствуешь, что полностью проснулся. Иначе охранники ( сущности, как ты их называешь) пролезут вместе с тобой в тело.
После этого не спать до следующей ночи. За это время большинство сущностей передохнут без подпитки.( они начинают пожирать друг друга, чтоб выжить)

Для начала можно просто приказать себе проснуться или сказать - "Я хочу домой"
Но, в таком случае, взломаешь только один сон.
Lilipop
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.05.2015, 00:18

Re: Новая версия появления голосов

Сообщение Lilipop »

Анимо писал(а):Они все там, как собаки. Только подачки и ждут.

Чем дольше там находишься, тем больше вероятность, что, всё-таки, что-нибудь выпросят или украдут. А потом что-нибудь своё подбросят. А это уже обмен подарками, который означает твоё согласие на контракт ( "свадьба" обычно ( эротический сон))

Или затянут на спектакль ( "заговорят", по-ихнему). То есть, переведут осознанный сон в обычный.


С этим допустим соглашусь. А с этим

Анимо писал(а):Я всегда сразу ломаю пол и падаю в следующий сон. Снова ломаю пол и падаю в следующий. И так, пока сил хватит. Или пока не дойду до позвоночника. Тогда сразу возвращаюсь в тело.
Только надо делать это быстро. А то охранники явяться и заговорят.

Если всё удалось, то при возвращении в тело надо сразу открыть глаза и не закрывать ( даже держать руками) пока не почувствуешь, что полностью проснулся. Иначе охранники ( сущности, как ты их называешь) пролезут вместе с тобой в тело.
После этого не спать до следующей ночи. За это время большинство сущностей передохнут без подпитки.( они начинают пожирать друг друга, чтоб выжить)

Для начала можно просто приказать себе проснуться или сказать - "Я хочу домой"
Но, в таком случае, взломаешь только один сон.


Вопросы. Ломаете и падаете. Что происходит при этом? Ощущения? Что значит пока не дойду до позвоночника? Вы видите смысл быстрее выйти из сна? Что означает "взломаешь только один сон"? И ещё где то мне попадалась информация что можно разорвать ткань сновидения и войти в это темное пространство, а потом выйти. Работает, проверял, но не всегда об этом помнишь. Что то похожее на Ваш способ?
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Новая версия появления голосов

Сообщение Анимо »

Что такое тёмное пространство - понятие не имею. Вообще, стараюсь как можно меньше времени находится в сновидении.

Основное тут http://animo.ukrainianforum.net/t22-topic

Ломаете и падаете. Что происходит при этом? Ощущения?


:) Падение - это единственный реальный кайф в ОС.

Что значит пока не дойду до позвоночника?


А где, по-твоему, ты находишься во время ОС?
В, так называемых, "солях", которые облепили позвоночник. Когда выходишь из сна, "соли" отслаиваются.
Поэтому и надо уходить вниз - слой за слоем. Пока не дойдёшь до спинного мозга. То есть, вернёшься в тело ( домой).

Кроме тех случаев, когда дробишь камни в жёлчном или почках.

Что означает "взломаешь только один сон"?


Это для начинающих. Разрушение только небольшой части слоя.
Но надо же с чего-то начинать.
Lilipop
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.05.2015, 00:18

Re: Новая версия появления голосов

Сообщение Lilipop »

Анимо писал(а):Что такое тёмное пространство - понятие не имею. Вообще, стараюсь как можно меньше времени находится в сновидении.


Раздвигаешь пространство сна и входишь в темноту. Ощущается как темное пространство, сюжета в нём нет. Позволяет уйти от сущностей или переместиться в другой сон.

Анимо писал(а):А где, по-твоему, ты находишься во время ОС?
В, так называемых, "солях", которые облепили позвоночник. Когда выходишь из сна, "соли" отслаиваются.
Поэтому и надо уходить вниз - слой за слоем. Пока не дойдёшь до спинного мозга. То есть, вернёшься в тело ( домой).
Кроме тех случаев, когда дробишь камни в жёлчном или почках.


Интересная теория. К ней бы доказательства. Наверное после физических нагрузок эти соли должны отваливаться ещё лучше? Ссылку посмотрю.
Как в Вашей теории уложиться ниже описанное. Вижу одно сновидение потом другое. Затем попадаю в подобие сонного паралича, только лишь в нем осознаю себя и вспоминаю о предыдущих бредовых петлях сновидений. Лежу на кровати слышу соседа который в метрах ста от меня чем то гремит. То есть звуки проходят. Далее так как состояние не стабильное пытаюсь стабилизироваться. Надо выкатываться, чувствую повышенную плотность пространство которое мешает мне. Пару кувырков и я вне кровати, движения стали полегче. Выхожу за пределы спальни и попадаю в дом в котором я вырос. Все движения свободны. Попытка включить свет непроходит, вижу стол на нем горит тусклая настольная лампа, пробую оглянуться никого, походил по дому никого, дальние комнаты вообще темно, на улице темно. Из за темноты стало жутковато, вышел.
Вопрос а где сущности? Ведь перед последним сном они были. Еще, дом я видел не один раз иногда они там есть. Лампа похоже символизировала мою энергию. Энергии было мало это чувствовалось. Если энергии много то я как минимум включаю свет во сне без выключателя.
Lilipop
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.05.2015, 00:18

Re: Новая версия появления голосов

Сообщение Lilipop »

По кайфу. Падение иногда перемещает меня из сна в сон. Прикольно, но не кайф. Летать лучше. Но есть состояние ещё лучше.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Новая версия появления голосов

Сообщение Анимо »

:( Летать нельзя. Люди летают после того, как выбили фантом.
Это тоже самое, что погнали по сюжетам.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Новая версия появления голосов

Сообщение Анимо »

Позволяет уйти от сущностей или переместиться в другой сон.


:) К другим сущностям?

Вообще, не стоит тратить время на параллельные миры.
Надо сразу уровни выбивать. В каждом уровне тысячи параллельных миров.

Интересная теория. К ней бы доказательства. Наверное после физических нагрузок эти соли должны отваливаться ещё лучше?


Доказательства - избавление от болезней, выравнивание позвоночника.

Физические нагрузки тоже хорошо выбивают "соли".
Только это очень истощающий вид лечения. Никакого человека надолго не хватит.
Кроме того, после схода "солей" очень повышается общая интоксикация организма, при которой физ.нагрузки противопоказаны.
Да и найдётся мало людей, которые заставят себя продолжать физ.нагрузки несмотря на проявление интоксикации.

Я не пользуюсь. Только лечебная гимнастика.

Энергии было мало это чувствовалось. Если энергии много то я как минимум включаю свет во сне без выключателя.


Конечно, энергии мало. В предыдущих снах выкачали.
Сущности есть всегда. Просто от слабости уже их не видишь.
Уверена, они просто кишели вокруг тебя. Их всегда много в ослабленных континиумах, которые вынуждены сокращать территории.
Lilipop
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.05.2015, 00:18

Re: Новая версия появления голосов

Сообщение Lilipop »

Анимо писал(а)::( Летать нельзя. Люди летают после того, как выбили фантом.
Это тоже самое, что погнали по сюжетам.


Что значит выбили фантом. Летать не всегда удается. Да иногда летишь легко, а иногда надо постараться чтобы взлететь. А иногда что не делаешь, а взлететь не удается.
Сколько уровней? Вы их лично посчитали?
По поводу сущностей почему Вы решили что они всегда есть. У меня, ну просто сегодня, был ОС в котором я просто смотрел на экран интернет браузера. Картинка терялась когда я хотел прочитать текст и восстанавливалась когда я смотрел на неё в общем. Я довольно успешно управлял этим процессом. Где здесь сущности? Я по опыту могу сказать что есть сюжеты в которых их просто не может быть. Мало того сущности не однородны некоторым до Вас нет дела.
Аватара пользователя
ХИМNK
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.05.2015, 11:54

Re: Новая версия появления голосов

Сообщение ХИМNK »

У меня голоса появляются, когда я делаю что-то противоправное или постыдное. Например, употребляю котики, а в комнате на верхнем этаже идёт обсуждение, какой я дурак и как всё это отвратительно. Иногда они смеются над моим лицом ("Ты посмотри на это лицо"). Но бывает, что голоса меня хвалили, правда, редко. Например, приношу домой пакет с продуктами, а голос сверху говорит: "Вот это я уважаю! Вот это мужик!" Голоса прекращают говорить, если исправляешь то, за что они тебя поносят. Сделал что-то такое, что можно было бы и не исправлять, но голос совести твердит: "Неряха", "Свинья", "Дебил". Делаешь усилие, исправляешь оплошность и слов больше не слышно.
Да, точно. Шизофрения - это голос совести.
Представляю, каково жить людям, которые слышат это постоянно.
Сочувствую...

С уважением, ХИмNK.
~Всё к лучшему в этом лучшем из миров~
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Новая версия появления голосов

Сообщение Анимо »

Что значит выбили фантом. Летать не всегда удается. Да иногда летишь легко, а иногда надо постараться чтобы взлететь. А иногда что не делаешь, а взлететь не удается.


Это происходит приблизительно так:
Человека ставят на место, где потом будет находится фантом. И внушают, что очень хочется взлететь, что это классно и тд и тп.
Дело в том, что человек должен сам оставить фантом.
Если получилось взлететь - проиграл.
Не взлетел - выиграл. И сущности, которые всё это устраивали - погибли.

Сколько уровней? Вы их лично посчитали?

Люди знают только про сто уровней. Сотый - "Владыка". Дальше людям запрещено заходить.
Да и Владык на Земле разрешено только десять. Они и правят миром.


По поводу сущностей почему Вы решили что они всегда есть. У меня, ну просто сегодня, был ОС в котором я просто смотрел на экран интернет браузера.


:) Живут они там.
И творят зло у тебя за спиной, пока ты с браузером играешься. Оборачиваться иногда надо.

Мало того сущности не однородны некоторым до Вас нет дела.


Начальство. Не делают грязную работу.
Да и охранники являются только если ты начнёшь сопротивляться.
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»