Новая версия появления голосов

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
Аватара пользователя
almanack
Группа взаимопомощи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
Откуда: Москва

Re: Новая версия появления голосов

Сообщение almanack »

[quote="Lilipop"]Подскажите про голоса. Слышал их пару раз после сна. Не спал точно. Не совсем понимаю что в них плохого. Один раз проснулся лежу мечтаю, и типа приемник в голове включился, разговаривали две женщины, ничего особенного обычный диалог об их житейских проблемах. Я ещё подумал во прикол могу слышать на расстоянии. По поводу голосов которые что то вещают или чего то там хотят тоже было, но уже в астрале. Предлагали мне всякие прелести типа ясно виденья на шару в меня внедрить, я отказался. Вернее даже чуть по другому это они отказались после того как я им устроил более пристальное дознание что, куда, зачем и кто такие.[/quote]

:D вы устроили дознание самому себе однако, но вам пора к психиатру, обращение к часнику сохранит вашу анонимность
F25
Олег_Дорожко
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.01.2013, 17:34

Re: Новая версия появления голосов

Сообщение Олег_Дорожко »

Голоса вас не слышат. Вы их слышите, а они вас нет.

Если бы слышали, возникла бы обратная информационная связь и точно так же, как голоса могли бы управлять вами,
вы могли бы управлять голосами.

Если вы слышите голоса знайте совершенно определенно,
вы могли услышать эти фразы ранее текущего момента (в прошлом)
или услышите позднее или гораздо позднее текущего момента (в будущем)
Так работает слуховая память.
Lilipop
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.05.2015, 00:18

Re: Новая версия появления голосов

Сообщение Lilipop »

Когда я слышал голоса в реальности это похоже как будто включили в мозгу радиоприемник на неизвестную волну. Ничего страшного, манящего, указывающего, приказывающего не было. Это больше было похоже на включение некой скрытой способности, чем на какую то болезнь. Ты просто слушаешь чей то разговор. Но голоса в астрале уже нечто другое. В астрале когда они обращаются к тебе, да согласен поболее шизофрении, но... могу ошибаться ... не видитесь уж сильно. Попробуйте пообщаться, не поддавайтесь влиянию, будьте себе на уме, контролируете ситуацию и я уверен что ситуация перевернется в вашу сторону. Говорящие объекты такого плана в случае чего разрушались мною и превращались в неживые предметы там же на месте. Интересно понять почему они превращаются именно в неживые предметы? Есть версии? Пробывал даже их на вкус - не вкусно, непонятно, ничего не прибавляет и т.п. Обратного превращения не видел.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Новая версия появления голосов

Сообщение Анимо »

Потому что - куклы.
Астралов выгнал - кукла валяется без управления.

Обратных превращений просто не помнишь. Сил не хватает.
Lilipop
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.05.2015, 00:18

Re: Новая версия появления голосов

Сообщение Lilipop »

По поводу кукол. Часть объектов похожа на кукол. Можно при определенных навыках ими управлять. Есть объекты руководящие другими объектами. Смысл их захватить Ваше внимание. Захват производиться с помощью вовлечения Вас в различные сюжеты. При осознании себя в такой ситуации не надо сразу дергаться, если ты находишься в сюжете поддержи его, не подавай виду, осмотрись, иногда я видел объект управляющий этим сюжетом.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Новая версия появления голосов

Сообщение Анимо »

:shock: Ты чё? Как только понял, что попался, надо валить оттуда.
Пох все куклы и объекты, цель которых держать тебя там столько, сколько им нужно.
Lilipop
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.05.2015, 00:18

Re: Новая версия появления голосов

Сообщение Lilipop »

По поводу кукол. Часть объектов похожа на кукол. Можно при определенных навыках ими управлять. Есть объекты руководящие другими объектами. Смысл их захватить Ваше внимание. Захват производиться с помощью вовлечения Вас в различные сюжеты. При осознании себя в такой ситуации не надо сразу дергаться, если ты находишься в сюжете поддержи его, не подавай виду, осмотрись, иногда я видел объект управляющий этим сюжетом.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Новая версия появления голосов

Сообщение Анимо »

:? Объясни - ЗАЧЕМ!!!???
Lilipop
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.05.2015, 00:18

Re: Новая версия появления голосов

Сообщение Lilipop »

Я пробывал и иногда успешно избавлялся от них там. Пример: иду никого не трогаю, меня атакует сущность и эта зараза садиться мне прямо на голову, территория какого то завода, тоже подумал сначала выйти, но потом вижу что кран поднял листы метала, я пробегаю под металлом и эта зараза прилипает к ним. Еще какое то время успешно там находился. Остановила потом меня другая сущность идет на встречу в образе женском, предлагает свои услуги даже не скрывает говорит что она прилипала и если что может кого то привязать ко мне, я пытаюсь её отослать но не получилось. Выход. Это я к чему первую сущность я всё таки сбросил. Значит бороться с ними как то можно. Но согласен что удрать в большинстве случаев логичнее и проще. С энергией там жуть как интересно, а вот находиться на их спектаклях конечно не очень, водят тебя по кругу из сюжета в сюжет. Осознаешь это только по просыпанию.
Lilipop
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.05.2015, 00:18

Re: Новая версия появления голосов

Сообщение Lilipop »

Вопрос есть. Нашёл как то там среди книг в библиотеке две бутылки жидкости типа дорого коньяка. Открыл, жидкость светилась, сразу ко мне все подбежали, я бросаю им одну бытылку, они драться за неё начали, я выиграл время открыл другую отпил не вкуса не запаха, но потом там ещё долго бегал. Есть мысли что это было. Как будто собакам кусок мяса бросил.
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»