Другие люди слышат мои мысли?

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Tryydi
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.08.2014, 19:39

Другие люди слышат мои мысли?

Сообщение Tryydi »

Начнём с того что мне 18 лет. Обычный парень, обычная жизнь (дом - учёба).
Около двух лет назад мне периодически начинало казаться что другие люди слышат мои мысли. Это была такая знаете ли ненавязчивая мысль на которую я не особо обращал внимания. Со временем это чувство усиливалось. Сейчас же мне даже периодически страшно думать о чём то неприличном или же о сугубо личных делах (просто не хочу что-бы другие об этом знали). Каких либо визуальных или слуховых галлюцинаций определённо нет.
Собственно хотелось бы узнать. Чем вообще может это грозить и стоит ли мне обратиться к психологу?
Да и вообще, меня же не могут в случае чего принудительно отправить на лечение?
Кстати, только не надо писать что мол у некоторых людей развиваются способности слышать чужие мысли и бла бла бла... Бред сивой кобылы! Не может человек слышать чужие мысли.
Аватара пользователя
white
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04.08.2014, 08:44
Откуда: Москва

Re: Другие люди слышат мои мысли?

Сообщение white »

так вы сами ответили на свой вопрос)
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Другие люди слышат мои мысли?

Сообщение Анимо »

:) А если даже и слышат, то уже давно привыкли к каким-то интимным подробностям.
    Не обращай внимания.
    Аватара пользователя
    almanack
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 331
    Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
    Откуда: Москва

    Re: Другие люди слышат мои мысли?

    Сообщение almanack »

    я слыжу с 2008 года так что привык
    F25
    Аватара пользователя
    Malasha
    Лечение общением
    Сообщения: 2774
    Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
    Откуда: Москва

    Re: Другие люди слышат мои мысли?

    Сообщение Malasha »

    Ну почему в школе не учат, что надо быть готовым к тому, что есть в этом мире что-то, что еще вам неизвестно.
    А в общем, гоните вы прочь такие мысли. Все люди думают черт знает о чем. Мысль свободна и должна быть территория внутренней свободы, иначе свихнуться можно. Даже шпионы на этом не заморачиваются. Чего вам то мозги парить по этому поводу?
    Аватара пользователя
    Ирина1234560
    Лечение общением
    Сообщения: 1163
    Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

    Re: Другие люди слышат мои мысли?

    Сообщение Ирина1234560 »

    нет, это сатана испражняется. он клеветник и обманщик. поэтому может что-то и передаться, но как в обмане верить?
    люди забыли Бога. еще в детстве нас предупреждали, что телепатия от сатаны. это так и есть.

    для голосовиков: http://www.youtube.com/watch?v=CRVBI30_VbM (название - Бес даёт интервью о загробной жизни и душе полная версия) http://www.youtube.com/watch?v=tu7W9L8H1J4 (название - Внимание!!! шокирующий разговор с джинном бесом в прямом эфире!). для остальных в шизофрении так же.

    может быть даже по вышкам мтс, билайн и др. все идет. нас то же об этом предупреждали.

    об интимных подробностях: на это смотреть нельзя. окружающие вас люди во грехе, поэтому и "слышат" вас. сатана вами ведет их в ад. пусть смотрят. не научаться нос воротить прямая дорога в преиспоиднюю. вы теперь в одной упряжке с ними. вы в этой компании самый чистый человек (сами подумайте!!!, иначе не дано). второй момент: трансляция происходит "лженаучно", на момент наших знаний в истинность трансляций нельзя верить. а люди рядом с вами в бесу.
    берите в руки псалтырь и новый завет и утро, вечер- попросите Бога о ваших проблемах.

    мы буквально ежа съели с голосами. поверьте, это так! далеко не копайте.

    я думаю, нам с трансляциями о душе надо думать. посылайте вы этот интим!!!! думайте в этой чертовщине о себе и просите за людей.
    Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
    что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
    Nebes
    Лечение общением
    Сообщения: 591
    Зарегистрирован: 01.01.2014, 19:31

    Re: Другие люди слышат мои мысли?

    Сообщение Nebes »

    Вообще-то определённый контингент практикующих частую молитву верующих слышат чужие мысли, в виде слов, предложений, редко когда целых внутренних представлений.
    Это так называемые получившие "крещение Духом", их много и те, кто является "потолком" продвинутости - получившие так называемое "крещение Огнём". Последние, к которым с некоторых пор отношусь и я, могут даже управлять целыми массами людей и их мыслей, до 100 человек где-то; могут переключать общие локальные "массовые психозы", гипнотические вещи.

    Это очень тяжело, но зато в моём случае появляются друзья-телепаты, которые рекомендуют определённые секреты, чтобы не сойти с ума от навалившейся телепатии. Например, когда молишься с закрытым ртом, то тебя не слышат даже и "крещённые Духом", ты просто исчезаешь для них.

    Ощущение у Вас "открытости мыслей" без веры в Бога - это очень неприятная вещь. Дело в том, что мысли открыты не только части людей, но и упоминаемым Ириной духам-обольстителям.
    Но раз Вы пока не слышите голоса, то поводов для особого беспокойства нет. Обманите себя как-нибудь, скажите себе, что "это мне только кажется". Не помешает найти знакомого психиатра, попить что-то лёгкое для снятия психологического напряжения.

    Спите нормально или сон нарушен?

    Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
    Кстати, не забываем о том, что абсолютно все мысли, представления, помыслы (намерения) и все Ваши ощущения и страхи знает только Бог. И ещё часть Ангелов (ангелов Бога). Они Вам помогают, даже когда Вы в них не верите.
    А в определённый момент сам Святой Дух может заговорить с Вами в виде Ангела. У меня впервые это было в 35 лет. До этого мучался, просто молился, Бог и ангелы не выходили на контакт.
    Бред был, ощущение открытости мыслей и прочая психиатрическая симпотоматика.

    В телепатии существуют определённые секреты - слова-искушения ("сбербанк", "ландыши", "полковник", и прочая хрень, которой люди пытаются поиронизировать над другими или искусить их).
    А также слова-отмазки, которые убирают от тебя людей-искусителей и просто бесов ( "Георгий", "Ваш Бог не п*дор" и прочее.). Это индивидуально рассказывает Святой Дух.

    Желаю Вам выдержать всё, не обозлеваться ни в коем случае, и относиться проще, но не помешиваться. Бесы Вас будут смешить, когда находитесь один. Если возможно, не смейтесь, следите за лицом.
    Иначе помешательства не избежать.

    Это рекомендациии на будущее, если Вы станете верующим, лет через 10-20 пригодятся. Сразу такие сложности в 18 лет Бог Вам не даст. Пока вот - ощущения открытости и прочее. ТерпИте и боритесь по-тихоньку, мягко и умно.
    Аватара пользователя
    almanack
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 331
    Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
    Откуда: Москва

    Re: Другие люди слышат мои мысли?

    Сообщение almanack »

    вот именно ощущение открытости мыслей
    F25
    Zeter
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 205
    Зарегистрирован: 25.03.2013, 18:11

    Re: Другие люди слышат мои мысли?

    Сообщение Zeter »

    Парень если ты здоров то и не заморачивайся, а крыша съедит так ты не будишь писать что "мысли бла бла бла"
    Ты орать будишь что б тебе помогли т.к. в тебе дьявол которого вселили инопланетяне и если не сделать химическую кастрацию то ты высрешь яйцо с антихристом.
    R
    Аватара пользователя
    almanack
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 331
    Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
    Откуда: Москва

    Re: Другие люди слышат мои мысли?

    Сообщение almanack »

    Zeter какая глупость
    F25
    Ответить

    Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»