Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение bloxi »

в храме тоже базар . все выесняют свои проблемы.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение Анимо »

bloxi писал(а):опять появились руки из-за стены,когда я легла в кровать. как-то манипулируют надо мной.... решила пойти в храм сегодня,думала поможет. ещё большие базар получился.никакого покоя. да и эти люди за стеной от меня не отстают.говорят,что им нужны все мои деньги. я ничего не понимаю.


Деньги - это кровь.
Чаще всего, кровоподтёки на позвоночнике из-за сдвига позвонков.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение Ирина11122 »

Да ладно, деньги. они рядом летают. и за стеной и перед ней. вруны! говорите, я вас разоблачила!
а деньги спустят неприменно, начиная с покупки на которую подберут слова (приукрасят) и кончая воровством. у меня деньги пропадали просто сверхестественно, но на людей подумать могла. но может и совсем сверхестественно, заберут в другое измерение и все! не шучу. суки они, терпите! можете и сами порвать. встать во сне, порвать, выкинуть в окно. это сонмбулизм, все под ними. натерпелась уже. у них с деньгами ходит циклически. как пройдет время, так опять, руки не растут откуда нужно. злой дух - ничего не поделаешь. сверхестественно все. больше молиться нужно. они если не молишься поднимают гвалт, но если видят, что вы христианка потом ведут себя соответственно. нельзя клевать на них. что без церкви делать!!!

я пережила их "гнев", теперь нотации им Н.Заветом читаю. когда станут грузить злом, невмоготу становиться, беру Завет и читаю утром (он литературный перевод, понятно все. онлайн есть). три дня на них хватает. проясняется в их головах, замолкают. это значит: "поступила новая информация, переваривают!" :D как с радио :D :D
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение Ирина11122 »

Все таки, деньги на домашних на ком-то!

Видимо ли дело, с руками, ногами, здоровее всех и дома сидит! :cry:
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение bloxi »

лежала в больнице 2 с лишним месяца.галлюцинации пропали.посадили на масленый галоперидол.теперь постоянная дерессия.совсем себя не ощущаю, ничего не чувствую. тяжело все это. разговаривала с психологом, он предложил вновь обратится к колдунье.когда я прошла у неё 3 обряда у меня закончились галлюцинации.их не было более полу года.чувствовала себя нормальным человеком. зато от меня чуть ли не отказались все друзья.они у меня все больные и поэтому верующие. а тут весной мне стало очень одиноко одной и я начала просить бога ,что бы он послал мне человека для поддержки,и галлюцинации снова вернулись.Был такой облом.меня поймали в лесу ночью и привезли в психиатрию с милицией.моё состояние было как никогда жуткое. за мной бегал Путин,присутствовали чипы,ядерные боеголовки, подполье,которое боролось с правящей верхушкой.Короче терминатор отдыхает.классный сюжет для фильма. теперь опять выхожу на работу.правда от дозы галлоперидола тяжело.в понедельник пойду к врачу ,буду жаловаться на своё состояние.
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»