Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение Анимо »

У меня депрессия ушла за две недели на минералах с витаминами.
А сонное состояние может быть из-за зажимов на шее. Попробуй гимнастику.
Хотя, если честно, позвоночник очень тяжело лечится.
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение bloxi »

А что за витамины и минералы?
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение Анимо »

Напишу в личку.
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение bloxi »

Погода ужасная. Постоянно меняется. Каждый день и десять раз на дню.Чувствую сильную слабость, еле ноги передвигаю.В выходные не хочется выходить на улицу.Наверно сказывается количество принятых препаратов.На работу еле себя тяну.Да и с коллективом проблемы. Все молодые ,по 25 лет.Обеспеченные.Зачастую,на мои вопросы , просто отворачиваются и уходят,игнорируют.Но ничего не поделаешь, с инвалидностью устроится по специальности очень сложно.А такое отношение очень расстраивает и напрягает. Уческовый психиатр сказал,что устроится можно только почтальоном или уборщицей.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение Ирина11122 »

То что молодые отворачиваются - это нормально. сосунки. да, в ситуации бывает "не по себе" шкурой. но дальше вообще не расцениваю. даже если малолетка знает одно слово, коснувшись не подходите к ним. я если честно - презираю, а так внешне - ничего, мое мнение меняется, становится негативным. вообщем-то даже не презрение, а малолетство.
Вы должны подходить к образованным пожилым людям. от них вам нужно учиться общению!!! да, да! как в старину! нужно быть во всем приятной!!!
так вас и ценят! вас взяли на работу. работодатель видел вас, ваш возраст, и ...положение в коллективе.

у вас голова занята не тем!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение bloxi »

Ирина11122 ,они совсем не сосунки и очень эрудированные и продвинутые в интеллектуальном плане молодые люди.Это я посредством своей болезни деградировала.Молодёжь у нас в городе очень развитая.Такой город.Много знают,многим интересуются.Поэтому и обидно.
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение bloxi »

А работодатель тоже не замечает ,порой даже не здаровается.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение Ирина11122 »

На то и сосунки, что у вас возраст наверное постарше. тем вы ценны работодателю, а не они. их знания голы. вы должны просто уставлять их на место. за вами жизнь. :?

начальство наигрывает себе цену. это дистанция и больше ничего. она всегда нужна. дистанцирование предполагает что вы не вмешиваетесь, не оказываете никакого давления. часто это причина именно слабости человека. так и понимайте. человек слаб и мешать ему не следует. психприем :D
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение bloxi »

извините,что опять написала. голоса меня опять начинают тревожить.В основном угрожают на работе заставляют уволится.... на работу привезли новое оборудование,да и состав работников,возможно,хотят обновить.....я не верю ,что это рецепторы или дофамин. сперва какие-то старухи угрожали мне сглазом,позже началось...мужские голоса с угрозами , протыкали моё тело острым длинным предметом в виде палки,что вызывало боль в почках,лёгких,сердце. я старалась не боятся.прочла все известные молитвы и заговоры.Но голоса не прекращались:спрашивали о работе,зарплате и т. к. я не обращала внимания ,снова начали протыкать моё тело,что вызывало болевые ощущения.Спросили :хочу ли я остаться на работе? потом стали говорить,что я долго не проживу,т.к. и так слабая. я теперь не знаю,что делать?Я, конечно, не вникаю в суть той организации,где работаю,( я обычный исполнитель )от меня всё скрывают и умалчивают,но я думаю,что организации не без криминального уклона.
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение bloxi »

ещё возникали мужские голоса.говорили ,что им не где работать...я начала отвечать,что следует себя занять ,чем то прежде всего попытаться найти работу,занять себя чем-то ,а не трепаться в пространстве.они сказали,что я слишком умная и потом всё это началось.
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»