Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение Ирина11122 »

bloxi писал(а):извините,что опять написала. голоса меня опять начинают тревожить.В основном угрожают на работе заставляют уволится.... на работу привезли новое оборудование,да и состав работников,возможно,хотят обновить.....я не верю ,что это рецепторы или дофамин. сперва какие-то старухи угрожали мне сглазом,позже началось...мужские голоса с угрозами , протыкали моё тело острым длинным предметом в виде палки,что вызывало боль в почках,лёгких,сердце. я старалась не боятся.прочла все известные молитвы и заговоры.Но голоса не прекращались:спрашивали о работе,зарплате и т. к. я не обращала внимания ,снова начали протыкать моё тело,что вызывало болевые ощущения.Спросили :хочу ли я остаться на работе? потом стали говорить,что я долго не проживу,т.к. и так слабая. я теперь не знаю,что делать?Я, конечно, не вникаю в суть той организации,где работаю,( я обычный исполнитель )от меня всё скрывают и умалчивают,но я думаю,что организации не без криминального уклона.


МУЖАЙТЕСЬ. голоса имели ввиду, если вы будете реагировать хоть на одно сказанное ими слово - вы уйдете. что бы не говорили - вам надо психвыдержать.
у нас все тут по первому разу катились в психушку при таком раскладе. Рыжая морда с сайта "Шизофрения и я" на работе, я нет, говорили уйти как вам. Мы оба стояли на таблетках и слышали их. Меня свалила телепатия и эмпатия (когда видно как я хожу в туалет, моюсь.) сейчас я понимаю, что не доказано наукой, что не знает наука, где нет методов то ничто в обществе, которое живет научными знаниями.

вот вам цель - не слышать ни слова что говорит злой дух (дух).
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение bloxi »

а кто-то на сайте внизу отрицал телепатию.
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение bloxi »

и ещё. я очень боюсь этих сущьностей и поэтому на нервной почве или из-за своего малодушия призываю их,думаю невольно о них. так же невольно желаю,что бы они испортили мою больную мать и кошек.я очень устала,поэтому и возникают такие мысли.
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение Браун »

bloxi писал(а):и ещё. я очень боюсь этих сущьностей

А зачем их бояться? Если бы они хотели тебя грохнуть, то давно бы грохнули. Довели бы до какого-нибудь самоубийства, или состояния полного умственного расстройства, когда человек становится эдаким зомби. Так что, если ты до сих пор жива и относительно здорова, то значит ликвидация тебя не входит в их злодейские планы. :)
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение Ирина11122 »

bloxi писал(а):и ещё. я очень боюсь этих сущьностей и поэтому на нервной почве или из-за своего малодушия призываю их,думаю невольно о них. так же невольно желаю,что бы они испортили мою больную мать и кошек.я очень устала,поэтому и возникают такие мысли.


они все берут на это. плюньте. они, сущности живые. и вы забудьте про мать и кошек. что в мозг идет не реагируйте. он, сущность, облачко. не мужик, не женщина. так и разговаривайте с ним.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение bloxi »

я не хочу с ними контактировать,т.к. не уверена,что буду мудрой и не сорвусь ,а они этого не любят.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение Анимо »

bloxi писал(а):я очень устала

Минералы с витаминами помогут тебе не уставать и всё это выдерживать.

Гонять "сущей" можно луковыми ингаляциями на глаза, горячими ваннами, гимнастикой на растяжку позвоночника, чтоб не было зажатых мест, которые так любят "сущи".
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение bloxi »

одна из моих знакомых написало мне ,что это действительно из-за работы.мы с ней долго потом разговаривали по телефону,она посоветовала читать иисусову молитву и обратится к батюшке. К батюшкам я обращалась ,но в нашем городе они не работают с такими проблемами.Помимо Исусовой молитвы,я читала и молитвы Архангелу Михаилу,и Акафист Киприяну и Устиньи,и молитву П.Афонскому о задержании.что только не читала-всё тщетно.возможно мне не хватает веры. возможно эти личности очень сильны. не знаю. одно ясно- в психушку с такими проблемами лучше не обращаться.врачи этого не понимают. я однажды рассказала и очень потом пожалела.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение Анимо »

Возможно молитвы не помогают.
Я ещё не встречала того, кому религия помогла.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение Ирина11122 »

эти сущности до того умные, что все дураки пред ними. и это правда. нужно понять, что умнее его, существа с вами никого нет.

и сказано: Дьявол обыкновенно попадается, когда хочет скрыть свою истинную породу, - забывшись, он непременно раскроет свое инкогнито, проделав что-нибудь такое, что далеко превосходит самые крайние пределы человеческих средств. Наука и сила синонимы, а потому знание Сатаны делает его "могущественным духом". "Очевидно, что дьяволы обладают глубочайшими знаниями обо всем. Ни один богослов не может истолковать Священное Писание лучше них, ни один адвокат лучше них не знает законов и установлений, ни один врач или философ лучше них не разбирается в строении человеческого тела или в силе камней и металлов, птиц и рыб, деревьев и трав, земли и небес", - так лестно отзывается о них французский судья по делам ведьм Жан Боден. Из уст одержимых, телом которых они завладевали, демоны сыпали текстами из Нового и Ветхого Завета, мнениями и сентенциями отцов и учителей церкви и часто вгоняли в стыд заклинателей, которые вдруг оказывались совершенными невеждами в сравнении с ними. знаниями злых дел дьявол много раз доказывал, внезапно обличая своих заклинателей при все честном народе в самых тайных и сокровенных грехах их, не исключая и мысленных. http://vampiromania.ru/blog/temir/mogus ... -i-demonov

здесь еще нужно знать одно. Не должно слушать демонов даже говорящих правду, что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Н.завет)
эта сущность имеет свой язык, похожий на нас, но получается бредово. гадалки (маги) всегда скажут два слова и молчат. сатана говорит по своему. нельзя домысливать. нужно понимать прямо и все. не говоришь - не надо. а переводить вам он не будет. мучайтесь.

в целом приготовьтесь: Дьявол есть по своей природе и сущности клеветник и он день и ночь клевещет перед Богом на всех нас.
Это будет без остановки, пока не изъест все.

сейчас церковь настолько в грехах что говорить об экзорцизме нельзя. Как пришел Христос человеку разрешен только один брак (одна жена), третьи и вторые браки не разрешены. церковь, принимающая клятву повторно большая грешница. это клятва Богу.

ищите хорошего мага, чтоб выгнал из вас. а Бога молите и молите. молитва дома возьмет свое. молитесь что сходили к магу. причащайтесь в церкви. сатана от этого дрожит, но терпит однако прекрасно). вия вспомните, в церкви повылазали отовсюду. и уже давно).

минералы пейте. не забывайте, что все заболевания от позвоночника.

работу не потеряйте! шлите и шлите больше!!!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»