Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение Ирина11122 »

есть телепатия. в неё не верит только никто. и правильно нет ей веры. передатчик кто! от нормала в ад ложимся.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение Камертон »

Меня ни галлюцинации ни псевдогаллюцинации не пугают. Меня пугает отношение основной массы людей к ним. Хочу бросить пить таблетки и шизовать на шизоострове с братьями по духу. И время перестанет существовать....
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение Ирина11122 »

нет такого отношения.
если я вижу как другой на толчок ходит, то наказан я, причем прямо в ад. такого видеть, ощущать нельзя. ТУТ О СЕБЕ ПЕРЕД БОГОМ НАДО ДУМАТЬ.
когда понос льется и льется на человека люди у виска крутить перестают. ненормально с головой у самих :)
вот правда. а дальше все напрямую побежат к Богу .
сколько слушать, сколько видеть!
и вы подумайте, что есть.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение Ирина11122 »

братья по духу - черти. они будут жить с вами, кашу варить. причем успешно и с подсказкой. подождите, перебрешут будет и не то! :)
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение Анимо »

Ирина11122 писал(а):есть телепатия. в неё не верит только никто. и правильно нет ей веры. передатчик кто! от нормала в ад ложимся.

Чего-то у меня давно не было.
Может прошло.
А может - это просто мобильный потусторонних? Пускают сигнал через людей.
А некоторые слышат.

Нет потусторонних - нет телепатии.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение Анимо »

Камертон писал(а):Меня ни галлюцинации ни псевдогаллюцинации не пугают. Меня пугает отношение основной массы людей к ним. Хочу бросить пить таблетки и шизовать на шизоострове с братьями по духу. И время перестанет существовать....


Всё бы так.... только самочувствие при этом ужасное.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение Ирина11122 »

главное не физическое как на таблетках. за тело очень страшно. страшно двигать челюстью, руками, ходить из угла в угол. страшно получать отеки ног первой степени, когда не с того ни с сего не можешь застегнуть сапоги совсем. а терапапевт сообщает - чистый варикоз, значит со временем дергать вены, делать операции. страшно.

духи сами отходят от самоубийства.
но по настоящему в этом явлении ничего нет. наука не может предложить методов исследования. психотерапия не знает что в голове каждого. дух умный до чертиков, он не аппарат передачи ваших мыслей. он дорисует и скажет.

жаль что наша медицина не пошла по пути психологической помощи. тогда нужно было поднимать религию, там все.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение bloxi »

я решила ещё написать...нельзя вспоминать те негативные моменты в своей жизни,когда с тобой случалась в частности порча. чтобы не привлекать этих сущностей и чтобы не повторилось всё снова. возможно об этом даже подругам не стоит рассказывать в подробностях.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение Анимо »

А дыхание пробовала?

Медленный длинный вдох. И такой же выдох.

Кстати, помогает утром проснуться.
bloxi
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.2012, 12:47

Re: Как бороться с галлюцинациями и псевдогаллюцинациями

Сообщение bloxi »

опять появились руки из-за стены,когда я легла в кровать. как-то манипулируют надо мной.... решила пойти в храм сегодня,думала поможет. ещё большие базар получился.никакого покоя. да и эти люди за стеной от меня не отстают.говорят,что им нужны все мои деньги. я ничего не понимаю.
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»