Выход есть!

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
Аватара пользователя
navipokoy
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

Re: Выход есть!

Сообщение navipokoy »

Psilocybin писал(а):Конечно если же ты все таки решишься поехать в южную Америку на церемонию Аяуаски, пусть это даже будет под контролем шамана, знай! Что у тебя кардинально сменется миравозрения, готов ли ты к этому решать тебе.



Смена мировоззрения не имеет особого смысла. Было в человеке одно мировоззрение, стало другое - это ничего не меняет, всё тот же замкнутый круг. Я нацелен на нечто несоизмеримо большее. А, в частности, на абсолютную смерть, полное отсутствие "себя" в чем бы оно ни проявлялось, и, следовательно, на отсутствие ограничений восприятия - то есть, на пребывание в качестве всей жизни как таковой вне времени и вне опыта, вне разделения чего-либо на одно или другое, без границы субъект-объект. Так и описывают эффект ДМТ, который в несоизмеримых степенях по силе превосходит любое другое вещество и любой другой мир.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Выход есть!

Сообщение Анимо »

Кому-то ещё хочется других миров..... мне от них уже тошнит.
Psilocybin
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.10.2014, 12:41

Re: Выход есть!

Сообщение Psilocybin »

Искажения под грибвми! http://cs540100.vk.me/c618826/v61882647 ... zJ1C1I.jpg
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Выход есть!

Сообщение sos.... »

ребята...вы смотрите логическим мышлением...эффект ДМТ пробовали многие до вас...если и к вам пришло...и миллионов до вас было много таких...так называемых детей цветов...разных анархистов пацифистов и других лохов...даже будучи постоянно в кайфе изменённого состояния...и без личных шлёпок и суммы на плече...проживая на гоа под пальмами...лишённые всяких бытовых забот...задайте себе вопрос...хде они...ответ...там же хде вы...так же ищут по старому кайф...так же мрут как муха цеце...так же слабы без духа от осознания будущих смертельных бед...так же думают кому меньше а кому больше...так же хумарит их по утрам...и высыкают в сортир свои мозги...миллиардами убитых за ночь под кайфом нейронных клеток...приближая свой окончательный отходняк...во что бы вы не верили...в реинкарнацию в следующей жизни в животное или вечную жизнь во главе небесного правительства...ваш фермент в голове GAD 67 вы не обманете...и не получите настроение...потому как вспомните...шо животное в будущем хде себя видите...так же страдает как вы...в поисках вечного для наполнения кишки и выживания в пищевой цепочке...ну а святые в вашем небесном правительстве рвуться на небеса по тому же принципу как и всегда в конкуренции...ради своего личного альфа самцового превосходительства над омегой служительством...за самок и над тем чем забить кишку...потому я вам пришёл со знаками чудесами в начале евангелия для фомы...это ваши так называемые глюки в которых вы хотите увидеть сверхъестественную мистику...как в чёртиков белочек галюниках на пепельнице видят алконафты чудеса...но заканчиваете только как всегда...высыканием своих мозгов с бодуна...и это порочный крух ваших тысячелетий...а я вам принёс реальные чудеса в количестве маловероятных совпадений в жизни...но как было ранее в евангелие от фомы сказано...и в евангелие для фомы продолжено...когда отложите своё вино мировоззрения прошлого и отрезвеете...в прямом и переносном смысле от них...потому как первое породило второе...тогда и придёт к вам чудо от бога...и наплюёте на своё прошлое мировоззрение...а пока как я вижу вам некогда...потому как вокруг только пьянь и срань карликов духа...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
navipokoy
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

Re: Выход есть!

Сообщение navipokoy »

Анимо писал(а):Кому-то ещё хочется других миров..... мне от них уже тошнит.


Нет, не других миров. А того, в чем может находиться любой мир и их отсутствие - абсолютное ничто, пустота, пространство, пустой бесконечный потенциал. То, что является причиной и условием существования и несуществования чего угодно, в том числе любого мира. Миры меня не интересуют.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Выход есть!

Сообщение sos.... »

navipokoy пустота и ни что вокруг...это твоя из пустота из твоих пустых мозгов в голове...от пустых знаний твоих взятых от пустых голов учителей твоих...в реальность вы только возвращаетесь когда хотите жрать или ипать или вас по голове бьют матыгами...потому вам не интересен мир отношений вокруг вас...вы поднимете нос к небу от пустых знаний...и никого не видите вокруг...хоть и они такие же пустые...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
якаете только да блеете когда больно...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
navipokoy
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

Re: Выход есть!

Сообщение navipokoy »

sos.... писал(а):.в реальность вы только возвращаетесь когда хотите жрать или ипать или вас по голове бьют матыгами....



Что это за реальность, из которой можно уйти? Если из нее можно уйти, то это никакая уже не реальность, а как раз-таки сон.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Выход есть!

Сообщение sos.... »

да никто никуда не уходит...но это пока только вторая серия...иди пока смотри первую у фомы...))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
слишком дрожите за себя потому и уходите зря...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
navipokoy
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

Re: Выход есть!

Сообщение navipokoy »

Что именно мне надо прочитать? Ссылку кинь
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Выход есть!

Сообщение sos.... »

navipokoy писал(а):Что именно мне надо прочитать? Ссылку кинь
для начала тебе первый урок...даже я зная с кем общаюсь здесь на форуме годами...каждое утро прохожусь по сообщениям того человека...даже если какой был бредом от анимо...и в моих темах не писал...а вы тусуетесь только за своим личным...потому общего взгляда на события не видите...ссылок этих я во всех темах кидал не мало...получи и распишись за то шо получил...а то скажешь шо телеграмму от бога не получал... 8-) .............. viewtopic.php?f=221&t=14455
пису пис...войне пиписька...
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»