Выход есть!

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
Аватара пользователя
navipokoy
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

Re: Выход есть!

Сообщение navipokoy »

Я в прошлый раз не стал это читать, потому что думал, что это какая-то стена бреда. Я думал, под "фомой" ты имеешь в виду не свое сообщение, а какой-то другой источник. Но я постараюсь прочитать то, что ты отправил в этой ссылке, если смогу
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Выход есть!

Сообщение sos.... »

забей в интернете слова...маниакальный бред...или что то похожее...и погугли если найдёшь...даже здесь поищи...здесь же такие как я...и все пишут свой бред...китайская стена бреда у ошо на километры стоит...но вы же читаете и лижите вылизывая каждое слово...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
navipokoy
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

Re: Выход есть!

Сообщение navipokoy »

Так читать его всё-таки или ты сам признаешь, что это бред, который не имеет смысла?
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Выход есть!

Сообщение Анимо »

navipokoy писал(а):
Анимо писал(а):Кому-то ещё хочется других миров..... мне от них уже тошнит.


Нет, не других миров. А того, в чем может находиться любой мир и их отсутствие - абсолютное ничто, пустота, пространство, пустой бесконечный потенциал. То, что является причиной и условием существования и несуществования чего угодно, в том числе любого мира. Миры меня не интересуют.

А зря. Их надо находить и уничтожать. По другому не вылечишься.
    Вот я позавчера 14 штук бахнула. Теперь главное не дать им новые контракты подписать. Придётся помучиться.
    Аватара пользователя
    navipokoy
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 186
    Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

    Re: Выход есть!

    Сообщение navipokoy »

    В смысле? От чего вылечишься? У меня нет психического заболевания.

    Кроме того, такая деятельность как "уничтожение миров" все равно где-то происходит. Где? В неком мире. Но для того, чтобы нечто могло происходить, должно быть и ничто. Если бы всё было синего цвета, то мы не знали бы что такое синий цвет. Если бы не было "ничего", то не было бы и "нечто". Вот это ничто меня и интересует.
    Анимо
    Лечение общением
    Сообщения: 4081
    Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

    Re: Выход есть!

    Сообщение Анимо »

    Ну вот. Тебе же надо уничтожить "НЕЧТО", чтоб получить "НИЧЕГО"
      Я этим и занимаюсь.
        (Здоровье физическое , конечно имеется ввиду.)

        Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
        Ты старайся как-то попроще излагать свои мысли. А то ты сам в них путаешься.
        Аватара пользователя
        navipokoy
        Группа взаимопомощи
        Сообщения: 186
        Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

        Re: Выход есть!

        Сообщение navipokoy »

        Анимо. Посмотри. Чем отличается текущий момент от любого прошлого или будущего? Только в текущем моменте ты существуешь, только в нем ты воспринимаешь. Любое прошло - это воспоминание. Любое будущее - это воображение. И воспоминание, и воображение происходят все равно в текущем настоящем моменте. Поэтому единственное, что реально существует - это настоящее. А что делает его таким реальным? Как мы вообще может отличить реальное настоящее от воображаемых (в настоящем же) прошлого и будущего? Дело в том, что только в настоящем есть твоё осознание. Только в настоящем ты осознаешь. Там где происходит осознание, там и есть реальность. Поэтому ты (=твое осознание) являешься источником самой реальности. А что же такое это ТЫ? Ничего. На него нельзя посмотреть, потому что это оно и смотрит. Следовательно, оно не является ничем из того, что можно увидеть. А что можно увидеть (=осознать)? Тело. Мысли. Личность. Память. Знания. Волю. Эмоции. Убеждения. И так далее. Осознать можно всё. Поэтому для того, чтобы понять, что такое источник реальности, что такое жизнь, что такое ты, надо убрать ВСЁ. Если убрать ВСЁ, то остается НИЧЕГО. И это НИЧЕГО = ты = осознание = источник жизни = сама жизнь, но ничем конкретным оно не является. Поэтому ТЫ = ЖИЗНЬ = НИЧЕГО.

        Можешь ли ты на своем опыте проверить это утверждение? Просто обратить свое внимание на СЕБЯ. Не на мысли "о себе", а на того, КТО видит мысли про "я". Кто это?

        И это ко всем относится, кто читает - можете ли вы обратить свое внимание на источник внимания? На себя?
        Анимо
        Лечение общением
        Сообщения: 4081
        Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

        Re: Выход есть!

        Сообщение Анимо »

        Конечно могу. Даже видела не раз со стороны свои части , которые голоса из меня выбивают.
          Это сгусток огня. Типа шаровой молнии.
          Аватара пользователя
          navipokoy
          Группа взаимопомощи
          Сообщения: 186
          Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

          Re: Выход есть!

          Сообщение navipokoy »

          ТЫ осознаешь сгусток огня. ТЫ смотришь на него. Он перед ТОБОЙ. Кто та ты, которая осознает его?
          Анимо
          Лечение общением
          Сообщения: 4081
          Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

          Re: Выход есть!

          Сообщение Анимо »

          Я не могу смотреть на него. Потому что сгусток огня - это я. Огонь - это носитель информации, которая формирует моё "Я".
            Судить о том, как я выгляжу в астрале я могу только по реакции окружающих и по тем частям меня, которые окружающие из меня выбивают.
            Ответить

            Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»