Выход есть!

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
Аватара пользователя
navipokoy
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

Re: Выход есть!

Сообщение navipokoy »

sos.... писал(а):если не хватает воображения понять суть слов...и химии в мозгу...то ничем не могу тебе помочь...



Тебе лучше все-таки исправить ситуацию "ничем не могу тебе помочь" на "я могу тебе всё объяснить". Потому что в противном случае все твои потуги не имеют никакого смысла и ты сам мечешься в клетке, никому ничего не способен объяснить, ничего не способен достичь, в то время как твои потуги направлены как раз на обратное, на раскрытие глаз другим людям. Как-то не соответствуют твои цели твоим навыкам и способностям совсем.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Выход есть!

Сообщение sos.... »

трудно общаться когда азов не знаешь с профессорами и академиками...почитай пока про азы в евангелие для фомы...потом напишешь от фомы...так шо я пока без силен пальцами на клаве...перепечатывать его во все темы по новой...

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
вы просто снобите туда идти...какая вам разница кто руку подаст когда тонете...псих или психиатр...

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
когда то по малолетке мы пошли на мусорный полигон за стеклянными трубками...проходили по краю котлована залитого водой под много этажный дом...кентяра наш свлился и его стало засасывать вниз грязь...не мог плавать и держаться над ней...я за ним прыгнул не вспоминая шо сам не умею плавать...толкал его на верх упираясь в грязь куда уходил...его затянули за руки а я зацепился за его ногу и сосисками друг за другом вылезли...в прямом и переносном смысле...там были два близнеца брата один из них тоже был сос...точно не помню кого из них толкал в верх...а кто его тянул в верх...упал на дно...оттолкнулся от него вылез и тянешь других...
пису пис...войне пиписька...
Psilocybin
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.10.2014, 12:41

Re: Выход есть!

Сообщение Psilocybin »

sos.... писал(а):а почему и не типа зевсом...но и тебе богом так же как я не стать...ты просто по верхушкам бегаешь...с мыслями о естественном отборе в виде стрельбы из снайперской винтовки из за угла...и броска малыша на многотысячный город в виде бога урана сжигающего с половину сразу а остальным оставляя только страдания...живёт только чертополох...а ты в её естественном отборе самое последнее чмо...которое не имеет права жить...так как подвержен наркотической зависимости...она даже не в курсах...что каждый зависим от чего то...а сама типа только от стопочки на работе...которая втаривается типа законно...потому как продаётся в маге под грифом алкоголь...для скрытия того шо он действует на моски так же как наркотики на уровне электро химического пути...и приносит в жизнь человеческую три четверти срани болезней смертей чем взятые в кучу зависимости на земле...и порождающего больное зависимое на больше потомство для женщин...даже если она его пробует стаканчик на праздник кишки во здоровье своё и потомства...я им пояснил ранее не однократно в разных сообщениях...шо естественный отбор у высших приматов исследован учёными и заключается в том...что благородно соперничают за право оставить более жизнеспособное потомство только разные сперматозоиды от разных мужчин...потому как женщина несколько миллионов до коментов здесь...принимала их несколько с вечера...как обычный вечерний приятный перекус на всех...типа для снятия напряжения в виде приятных конвульсий мозга и тела...заполняя гормоны тд и тп в меж синаптической щели...электро химического пути...потому оргазм достигают на порядок дольше мужчин...хотя шли вместе по эволюции...и то мало шо от головастиков разных зависит...женская яйцеклетка выбирает далёкое по родственности...с дополнительными способностями по работе защиты от конкурирующих с нашим видом видами в природе вирусов микробов и прочих паразитов и хищников...так стал человек на две ноги махая палкой...становясь от этой способности выше глаз хищников даже из далека...а они только могут подниматься на две ноги...когда с конкурентом по виду хищников или жертв...сходятся в ближнем бою...так же человек откинул клыки и многократно большую силу шимпанзе...расслабив хватку мышц челюсти за самок и еду...дав этим рости черепу...и развиваться мозгу...сцепиться с сплочённую группу слабых пальцев людей...в говорящий и метко кидающий камни из далека в того же хищника твёрдый кулак...оставив выяснять внутри видовую конкуренцию маленьким головастикам в среде хде судит большое миллиметровое яйко...такие как у вас понятия порождают не свойственную нам конкуренцию...хде сжимают до хищности челюсти самок и жратву в своём виде...и иерахию шимпанзе...хде в место больших клыков сантиметров в несколько применяют метровый заточенный до блеска клык...с ядерным головкой на конце...и смерти в расцвете сил...говорю я вам грубо так хочу остановить от пропасти и открыть слепые глаза...шок уроком от бога и исуса в нём...и все зависимости сходят к вам от независимости друг от друга...которое для вас миллионы лет было смертельно подобно...остаться одному в поле среди хищников...а тем более одного вида...не хватает в медиаторов в межсинаптическом пути...которые поднимаются от уверенности в братском групповом плече...
Я этого не отрицаю что алкоголь и никотин по сути самый сильный наркотик, на катором закалачивают бабло в миллионы пени и признают это легальным, считая остольные вещества наркотиками кроме выше перечисленых. А наркотик это то от чего возникает зависимасть, от всех употребляемых мной якобы наркотиков у меня не было потребности в них нежели от алкоголя и никотина. Но с алкоголем я завизал, по этому можешь меня убрать из списка чертополохов!
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Выход есть!

Сообщение sos.... »

никотин тоже уйдёт...сам на нём зависаю...главное сейчас состояние бога в себе включайте...под ним даже план тебя просто тормозит...а в депре разгоняет...
пису пис...войне пиписька...
Psilocybin
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.10.2014, 12:41

Re: Выход есть!

Сообщение Psilocybin »

navipokoy писал(а):Меня вот, например, интересует опыт псилоцибина. Потому что я уже третий год изучаю в интернете вещество - Диметилтриптамин (ДМТ или в виде Аяуаски, кто знает, тот поймет). Сам никогда в жизни не пробовал ни табак, ни алкоголь, ни уж тем более никакие наркотические или психотропные вещества. Но по определенным духовным причинам ДМТ меня интересует. В этой теме не буду подробно расписывать, но в целом, даже опытные психонавты говорят, что опыт ДМТ - это как опыт псилоцибинов или ЛСД умноженный на миллион миллионов в миллионной степени.
      Опыт псилоцибина не описуем, так как галлюциногенны действуют индивидуально на каждого, для этого их нужно юзать лично самому. Но в общих чертах действия возникает одинаково для всех! Это полное расслобления тела (вялость), яркие переливающиеся цвета, искажения отдельных объектов либо вообще все скручивается и приводится в движения, ощущение изменения размера тела в том чесле длина рук и ног...то есть по очередно ты становишся высоким как допустим Гуливер потом наоборот уменьшаешься до размеров Гнома и так повторяется много раз, чем интенсивней трип тем быстрее это все происходит...так же и с контрастными цветами и искажением. Замедляется время, либо вообще останавливается! Вообщем все для тебя кажится странным и не естествинным, например все что тебя окружает может выглядить как зделонное из пластика. Я не в коем случае не призываю тебя попробывать грибы или дмт, это лично твое право. Конечно если же ты все таки решишься поехать в южную Америку на церемонию Аяуаски, пусть это даже будет под контролем шамана, знай! Что у тебя кардинально сменется миравозрения, готов ли ты к этому решать тебе.
      Аватара пользователя
      sos....
      Лечение общением
      Сообщения: 1459
      Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

      Re: Выход есть!

      Сообщение sos.... »

      почему интересно не меняется кардинально мировоззрение после снов...там ещё интересней чем под пси...да и многих знаю кто сразу прибегал даже с под шалфея и говорил о смене мировоззрения в корне...потом через недельку спросишь про сменку...а он даже и не помнит про шо говорил...))и шо там у индейцев отличного от других мировоззрения...шо даёт им шаманство...ходят такие же поникшие...пока не скушают мухоморчиков...или жуют листики коки как жвачные...шо там на шо меняется...шило на мыло или шо...ведь ясно шо с под веществ галюны...и шо с этого...когда без них во сне похожие движения...может качают эту тему так как других чудес без веществ не видят...и жалко без них проживать жизнь в никуда...но видно же шо само внушение такое не действует...как не крути и книги про это томами не пиши...типа как про пищу богов...носятся с этой мёртвой собакой сотни лет...а она никак не оживает и ничего не меняет...
      пису пис...войне пиписька...
      Psilocybin
      ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 05.10.2014, 12:41

      Re: Выход есть!

      Сообщение Psilocybin »

      sos.... писал(а):почему интересно не меняется кардинально мировоззрение после снов...там ещё интересней чем под пси...да и многих знаю кто сразу прибегал даже с под шалфея и говорил о смене мировоззрения в корне...потом через недельку спросишь про сменку...а он даже и не помнит про шо говорил...))и шо там у индейцев отличного от других мировоззрения...шо даёт им шаманство...ходят такие же поникшие...пока не скушают мухоморчиков...или жуют листики коки как жвачные...шо там на шо меняется...шило на мыло или шо...ведь ясно шо с под веществ галюны...и шо с этого...когда без них во сне похожие движения...может качают эту тему так как других чудес без веществ не видят...и жалко без них проживать жизнь в никуда...но видно же шо само внушение такое не действует...как не крути и книги про это томами не пиши...типа как про пищу богов...носятся с этой мёртвой собакой сотни лет...а она никак не оживает и ничего не меняет...
      [list=][/list] Потому что мозг имеет защитную реакцию во время сна блокировав определенные механизмы для того чтобы мировозрения не менялось. Но под ДМТ индивидуум как бы видет сны на яву, во время действия которого это самоя защита отключается что приводит к изменению Кредо. Пускай даже не на всю жизнь, но все таки ты будешь уже другой личность, не обязательно в отрицательную сторону.

      Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:
      Под грибами у меня все было гораздо мягче нежели при психозе. Так как под действием псилоцибина я не словил бэд-трип, да и держат они только шесть часов по сравнению с психозам, каторый длился очень долгое время. Глючила как примерно в этом видео! Infected Mushroom - Pink Nightmares: http://youtu.be/XRufAykZPnE
      Аватара пользователя
      sos....
      Лечение общением
      Сообщения: 1459
      Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

      Re: Выход есть!

      Сообщение sos.... »

      и шо нового в новой личности бывает...
      пису пис...войне пиписька...
      Psilocybin
      ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 05.10.2014, 12:41

      Re: Выход есть!

      Сообщение Psilocybin »

      Как и в этом видео тоже! Infected Mushroom - Heavyweight || - Insanity -: http://youtu.be/S2DxMh39jqY
      Аватара пользователя
      sos....
      Лечение общением
      Сообщения: 1459
      Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

      Re: Выход есть!

      Сообщение sos.... »

      ты примерами из своей жизни расскажи...у меня инет не грузит ролики...
      пису пис...войне пиписька...
      Ответить

      Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»