Выход есть!

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
Psilocybin
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.10.2014, 12:41

Выход есть!

Сообщение Psilocybin »

Здравствуйте уважаемые пользоватили данного сайта! Примерно за шесть или пять лет я в основном употреблял марихуану каждый месяц по дней пять, по мимо этого пробывал кокс, амфетамин, мдма, гашиш и два раза псилоцибиновые грибы. Но самая большая проблема была в алкоголе, пил очень много и почти каждый день, все наркотики смешивал с пивом кроме грибов, за эти пять лет видимо от такой нагрузки на мозг он просто напросто не выдержал и в начале 2013 года дал сбой, то бишь пришел психоз о котором я тогда и знать не знал что меня может покарать такая участь. До психоза начал замечать ухудшения памяти а от частого употребления алкоголя появился тремор, после в очередный раз напившись я ощутил что со мной что-то не то происходит, я не контролировал свои действия, как я помню сам по себе улыбался, именно безконтрольно лыбу давил и не смеялся. Друзья были тоже изрядно выпившие по этому даже и не заметили каких либо изменений во мне, потом еще покурил траву и меня вовсе не стало существовать, не помню как домой добрался, знаю только то что меня довезли друзья до дому. На утро я был сам не свой, не мог понять что же происходит, памяти практически не было, забывал что минуту назад было, не мог выговаривать слова. С каждым днем становилась все хуже и хуже, звуки стали переплитаться в единное неразборчегое целое, ощущение того что размер моего тело меняется, вообщем тут наступила деперсонализация и дереализация. Сам пошел в больницу и провел там чатыре недели, по ночам как мне казались снятся ужасные и реалистичные сны, но сейчас я понимаю что это были не сны а галлюцинации, так как я не засыпал и закрыв глаза сразу видел перед собой различную психоделику. После того как меня выписали из больницы я все ровно чувствовал себя не важно, наступила жуткая депрессия, от которой жить не хотелось совсем, мне кажется что если-бы я не пробовал галлюциногенные грибы, то покончил с собой уже давно, так как меня галлюцинации не пугали в принципе, к ним я был уже готов и я знал что это. Меня пугало больше всего то что я останусь таким на всегда без памяти, без канцетрации внимания, затармажанный и не самостоятельный без выражения своих мыслей, грубо говоря не ума не фантазии. В течение года постепенно мне становилось лучше, потом я перестал пить нейралептики и антидепрессанты, прошло еще четыре мясяца как я пришел в обсолютную норму. Теперь и память и канцетрация внимания отличная и фантазия вернулась на круги своя, слова формулирую и выговареваю как и прежде до психоза. Так что дорогии пользователи, запасайтесь терпениям и у вас все тоже будет хорошо, всему свое время. Я в отчаянии думал что уже не буду таким как прежде, но нет! Совершилось чудо, дай бог всем здоровья. Спасибо!
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Выход есть!

Сообщение Анимо »

:) И тебе того же.
Psilocybin
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.10.2014, 12:41

Re: Выход есть!

Сообщение Psilocybin »

Если возникнут вопросы, задавайте!
Аватара пользователя
navipokoy
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

Re: Выход есть!

Сообщение navipokoy »

А ты планируешь и в будущем продолжать принимать вещества и алкоголь теперь?
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Выход есть!

Сообщение Анимо »

Psilocybin писал(а):Если возникнут вопросы, задавайте!
    А чем ты поможешь? Тут у всех шиза без грибов.
    Аватара пользователя
    Ирина1234560
    Лечение общением
    Сообщения: 1163
    Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

    Re: Выход есть!

    Сообщение Ирина1234560 »

    от алкоголя, наркомании - уровень легче. сначала вы, потом шизофреники.
    Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
    что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
    Аватара пользователя
    sos....
    Лечение общением
    Сообщения: 1459
    Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

    Re: Выход есть!

    Сообщение sos.... »

    Psilocybin ты был обычный полинаркоман...которые жрут всё подряд...от чего можно потащиться...так часто бывает у молодёжи...просто тебя хорошо выстегнуло...и ты побежал сдаваться в психушку...в наркологии обычно таких кладут...а лекарство там везде одно аминазин с галопередолом и для алкашей наркоманов и шизиков в других отделениях...даже часто их ложат вместе в одно отделение...то шо сны и галюны это на отходняках без бухары...обычно таких прокапывают и через недельку домой...просто ты год зря кушал эти нейролептические какашки...мог бы просто и без них завязать и прейти в себя...так шо ты зря советы здесь раскидываешь...по поводу лечения...здесь не одного нету нуждающегося в нём...
    пису пис...войне пиписька...
    Psilocybin
    ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 05.10.2014, 12:41

    Re: Выход есть!

    Сообщение Psilocybin »

    sos.... писал(а):Psilocybin ты был обычный полинаркоман...которые жрут всё подряд...от чего можно потащиться...так часто бывает у молодёжи...просто тебя хорошо выстегнуло...и ты побежал сдаваться в психушку...в наркологии обычно таких кладут...а лекарство там везде одно аминазин с галопередолом и для алкашей наркоманов и шизиков в других отделениях...даже часто их ложат вместе в одно отделение...то шо сны и галюны это на отходняках без бухары...обычно таких прокапывают и через недельку домой...просто ты год зря кушал эти нейролептические какашки...мог бы просто и без них завязать и прейти в себя...так шо ты зря советы здесь раскидываешь...по поводу лечения...здесь не одного нету нуждающегося в нём...
    Здраствуй sos! Я не пытаясь дать советы по поводу какова либо лечения, поверьте здесь на этом ресурсе тоже есть люди со сложившейся ситуации как у меня. Теперь про мое лечения и употребления наркотиков. Да в какой то степени я жрал наркотики чисто для эйфории, типа повеселиться в компании, но в последнее время я курил траву без компании и мне больше нравилось побыть со своими мыслями наедине и позалипать под музон минимал техно или псайтранс. Перед тем как пробывать галлюциногенные грибы я прекрасно понимал что это не развлекатильный наркотик, мне хотелось путешествий в собственное подсознания. На отходняках меня никак не могло штыреть целый месяц и дальше продолжаться, после того как меня стало плющить я через три дня пошел в больницу, там я пролежал две недели с разростающими галлюцинациями все интенсивней и интенсивней, нейролептики мне там не давали, пил только таблы от тремора и давления. После этих двух недель в больнице я снова сидел дома примерно недели две с голлюнами, и это были чисто психоделические глюки а не как вы говарите, что это вроде белочки. Яркие кислотные цвета, искаженный окружающий мир, ощущение того что я это не я, отдоленные звуки как из трубы, вообщем были у меня визуальные, слуховые и тактильные галлюцинации. Потом только меня уже положили в психбольницу, там то я и начал пить нейролептики, пролежал две недели и вернулся домой. Мой врач мне порекомендовал пропить год все эти таблы, что собственно я и зделол.

    Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:
    navipokoy писал(а):А ты планируешь и в будущем продолжать принимать вещества и алкоголь теперь?
    После больнице через месяц я снова стал выпивать и изредко курить не смотря на то что у меня глюки, это было тупо отчаение, мне тогда в том состоянии было наплевать на себя. Потом меня в 2014 году привезли в Россию и так сказать насильно закодировали, пока что проживаю тут в России и работаю. Приехал я из западной Европы! Вещества и алкоголь не принимаю :)
    Аватара пользователя
    navipokoy
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 186
    Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

    Re: Выход есть!

    Сообщение navipokoy »

    Меня вот, например, интересует опыт псилоцибина. Потому что я уже третий год изучаю в интернете вещество - Диметилтриптамин (ДМТ или в виде Аяуаски, кто знает, тот поймет). Сам никогда в жизни не пробовал ни табак, ни алкоголь, ни уж тем более никакие наркотические или психотропные вещества. Но по определенным духовным причинам ДМТ меня интересует. В этой теме не буду подробно расписывать, но в целом, даже опытные психонавты говорят, что опыт ДМТ - это как опыт псилоцибинов или ЛСД умноженный на миллион миллионов в миллионной степени.
    Анимо
    Лечение общением
    Сообщения: 4081
    Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

    Re: Выход есть!

    Сообщение Анимо »

    Я фигею. Тут не знаешь как от всего этого избавиться. Духовные практики....
      :( Было бы смешно, если б не было так грустно.
      Ответить

      Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»