Выход есть!

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
Аватара пользователя
navipokoy
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

Re: Выход есть!

Сообщение navipokoy »

Если ты можешь назвать нечто сгустком огня, то это лишь потому, что ты все-таки увидела его, осознала его (а иначе как бы ты могла говорить о самом факте наличия сгустка огня?). Все-таки, он не является тобой, потому что ты увидела его (неважно каким способом). Но кто тот, в ком произошло осознание сгустка огня?
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Выход есть!

Сообщение Анимо »

Па-па-па-па .... pizdёшь, pizdёшь.

Добавлено спустя 32 минуты 30 секунд:
По крайней мере, теперь ясно кто довёл твою подружку до ПБ.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Выход есть!

Сообщение sos.... »

navipokoy писал(а):Так читать его всё-таки или ты сам признаешь, что это бред, который не имеет смысла?
ты как будто за тугрики большие скачивать его будешь с инета...начни читать сам поймёшь бред или нет...я же почитал ошо перед тем как сказать шо это бред...и не мало почитал...всегда хочется хоть в конце разглядеть шо то здравое...систематизированным бредом называю потому...как те кто мне диагнозы выставляют...они вообще ничего не читают и не слушают даже...сразу на вязки и аминазин...потому вы тугие все...и разговор у вас типа труппы говорящие...блеете только одно и тоже...и время тратите на другого только тогда когда вам пряник перед этим засветят...смысл понимают по состоянию от прочитанного...если ты остался трупом в конце...то значит читал не то...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
моё предложение любое здесь написанное имеет больше смысла чем ваши тома макулатуры по миру...одно только блеение и блевотина...
пису пис...войне пиписька...
Psilocybin
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.10.2014, 12:41

Re: Выход есть!

Сообщение Psilocybin »

sos.... писал(а):ты примерами из своей жизни расскажи...у меня инет не грузит ролики...
После того как меня приперло после того злосчастного дня и я не мог понять что со мной происходит, на третий день перед больницай я стоял на остоновке и ждал трамвая, подъехав трамвай и зайдя в него мне люди показались необычными, то есть посмотрев на лицо на одного из пассажиров оно было искаженое. Доехав до точки назначения я пошел к своему личному врачу и сказал ему что у меня ухудшилась память и концентрация внимания, про галлюны промолчал, он мне дал назначения в большую центральную клинику. В клиники поговорил с доктором и сказал то же самое что и личному врачу, она спросила были ли галюцинации, я сказал что вроде нет, так как тот случай в трамвае был размытым для меня и уже в измененом состоянии у меня была паранойя. Мне казалось что если я скажу про галлюцинации на меня срозу наденут смеритильную рубашку и запрут в изаляционной камере со стеноми прошитыми мягким матирьялом, тогда я еще не знал о современной психиотрии, по этому у меня о ней была такая ассоциация. Вообщем положили меня с алкоголиками и наркоманами и начали давать таблетки от алкоголя и тремора, через пару дней как мне показалось стало лучше, но в последующии дни начало наплывать состояния с ощущением того что мое собственное "Я" стерается, я душевно не чувствовал себя, потом снова возврощался в себя. После мне как то предложили сходить с врачами в магазин, по мимо меня пошли еще несколько поциэнтав, доехав до магазина на трамвае не далеко от клиники было все относительно нормально, походив по магазину и уже выходя через кассу меня начало снова крыть, все люди были покарежаные с разплавлиными лицами похожими на текущий парафин с горящей свечки. Врачам я ничего не говорил и в тихом шоке смотрел на это все, подъходя к клиники все окружающии люди и все остольное вокруг деформировалось напрочь от чего у меня была дезаринтация в пространстве, звуки все отдоленные и при этом очень громкие. Все интенсивно мелькало и шумело перед глазами, тобишь шум людей, машин, птиц, лай собак каторого на сомом деле возможно и не было, будто я находилься в самом центре огромного мегаполиса, хотя я был на окраине города и там машин да и людей не очень и много, и сам город небольшой. Так мое состояние менялась наплывами и угасанием две недели в больнице, потом я вернулся домой с глюками, засыпать стало слишком тяжело, закрыв глаза видел видения в виде калейдаскопа меняющейся в различные оброзы, в основном это были кошмарные оброзы, типа уродливые сущнасти распятые на столе гвоздями, какие-то индейцы с вывирнутыми коленками задом наперед и много другой хрени, сейчас уже все и неупомнишь. Очередной ночью мне казалось будто на моем теле чишуйчитая кожа как у крокодила, от удушья я пытался заглотнуть больше воздуха и когда открывал рот мне казалась что у меня вместо рта клюв как у морской черепахи, за окном слышал звуки издоваемай совой и похожие крики на смех гиен. Амбивалентное настроение резко меняющеися от эйфории до подавлиности и наоборот, при чувстве сверхвозвышенности и ощущениям себя сверхчеловекам или каким нибудь избранным я старался сразу же погосить это чувство мысленно, там где-то глубоко в подсознании я понимал что это бред. Таким образом я быстро себя вогнал в депрессуху борясь со сверхсамооценкай, от глубокой депрессии проявилась акатизия, даже в положении лежа не мог спокойно лежать не шевелившись, а стоя и вовсе мотал круги безпрерывно по комнате. После всего этого безумия я лег в психатрическую клинику. Там я начал пить нейралептики и антидепрессанты.

Добавлено спустя 32 минуты 27 секунд:
Еще были случаи как я видел себя со стороны, как будто второй я ходил отдельно от меня. В зеркале в своем отражении видел свое лицо которое мне казалось не моим, у которай менялась мимика и увеличивались глаза полностью приобритя черный цвет. Так же и обсалютно чужих людей принимал за знакомых.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Выход есть!

Сообщение sos.... »

Psilocybin...про таблетки от алкоголя в первый раз слышу...обычно дают просто аминазин или азалептин...ну и скорей всего тебе сразу влупили под видом витамина деканат галапередола или модетен депо действует один укол месяц...так снимают любые психозы...и от алкашни и галюцагенов...акатизия она же неусидка...бывает от них как побочный эффект...от неусидки все ломятся обратно в психушку...очень стрёмное состояние...перед выпиской обычно в дорожку тоже ставят модетен...что бы жизнь раем на воле сразу не показалась...по идее должны давать и цикладол с ним...но мне не дали...но я вычислил как можно снять акатазию без цикладола...просто заипался наматывать круги по квартире и крутиться на диване...и включил телек на мтви...и стал танцевать под клипы...и как рукой сняло моментально...хотя мне уже привёз брат 4 таблетки цикладола с больницы...так и остались валяться...а все эти звуки расплывающиеся лица...смахивают на симптомы токсического психоза...вопчем второй раз на психушку ты заехал от побочек с нейролептиков...всё что ты там пишешь на счёт...... ощущениям себя сверхчеловекам или каким нибудь избранным......это ты преувеличил...так как это уже другая тема...относящаяся к мании...и длиться такое ощущение месяцами годами или всю жизнь...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
And Rey
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.10.2014, 08:38
Откуда: Донецк

Re: Выход есть!

Сообщение And Rey »

Выход есть. "Пейте азапин и ложитесь спать!!!"
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Выход есть!

Сообщение sos.... »

And Rey писал(а):Выход есть. "Пейте азапин и ложитесь спать!!!"
And Rey navipokoy он же нате он же контрол фейк...ты свою подругу лечи своим азапином и сунь себе его в опу...и ложись спать... :D
пису пис...войне пиписька...
Psilocybin
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.10.2014, 12:41

Re: Выход есть!

Сообщение Psilocybin »

sos.... писал(а):Psilocybin...про таблетки от алкоголя в первый раз слышу...обычно дают просто аминазин или азалептин...ну и скорей всего тебе сразу влупили под видом витамина деканат галапередола или модетен депо действует один укол месяц...так снимают любые психозы...и от алкашни и галюцагенов...акатизия она же неусидка...бывает от них как побочный эффект...от неусидки все ломятся обратно в психушку...очень стрёмное состояние...перед выпиской обычно в дорожку тоже ставят модетен...что бы жизнь раем на воле сразу не показалась...по идее должны давать и цикладол с ним...но мне не дали...но я вычислил как можно снять акатазию без цикладола...просто заипался наматывать круги по квартире и крутиться на диване...и включил телек на мтви...и стал танцевать под клипы...и как рукой сняло моментально...хотя мне уже привёз брат 4 таблетки цикладола с больницы...так и остались валяться...а все эти звуки расплывающиеся лица...смахивают на симптомы токсического психоза...вопчем второй раз на психушку ты заехал от побочек с нейролептиков...всё что ты там пишешь на счёт...... ощущениям себя сверхчеловекам или каким нибудь избранным......это ты преувеличил...так как это уже другая тема...относящаяся к мании...и длиться такое ощущение месяцами годами или всю жизнь...
[list]Спасибо что просветил меня с диагнозом токсический психоз, хотя сейчас пока что рано ставить диагноз, дай бог что-бы его вообще не было, но ты действительно прав. Мне просто сказали что у тебя психоз на фоне употребление алкоколя и марихуанны, в моем случае алкоголя с марихуанной. Сейчас хотелось бы рассказать более подробно о моих внутренних переживаний по мимо того как я попал первый раз на две недели в больницу. В первый же день психоза я мало чего мог понять что со мной происходит, трудно было выговаривать слова, помню когда проснулся я обротил внимание на то что у меня растянутые руки и ноги, похожий глюк у меня был под грибами, но я не мог понять почему это происходит спустя четыре года как я их пробывал, после этого я начал загоняться тем что это флешбэки, хотя этого не может быть после такого большего периуда времени. Но я хотел верить в это и утешивал себя таким оброзом. На второй день начал замечать с балкона странности в проходящих людях, то есть что-то не обычное в их поведениях, мне казалось что они делают какие-то взмахи руками, непонятные телодвижения. На третий день увидел искажения лиц пассажиров в трамвае и наконец решил ехать в больницу, по направлению врача начал блуждать по больнице, была полная дезарейнтация в замкнутом пространстве, по ошибке зашел в коредор где выкатывали людей на кушетках после операции. В состоянии измены меня начали посещать мысли что-бы убежать с больницы, началась паника связанная с тем что меня начнут оперировать жестким и изощренным способом, я выбежал из больницы и метался на улице. Хотел уйти, но отдаляесь от больницы понимал что мне некуда девадься, слух обострился, на улице были очень громкие звыки городской суеты. Так раз пять подходил к больницы и возврощался назад подальше от нее, все вокруг я видел через белую пелену. Сердцабиение было таким мощным, что не замичал происходящее рядом со мной, слышал только сильные удары в груди и мысли о том стоит ли мне идти в больницу. Все таки какими-то силами я решил пойти, долго еще блуждал по больницы и нашел отдиления по направлению своего врача. При приеме к врачу мне сказали подождать немного, пока я ждал увидел абстрактные картины на стенах коридора, на которые я смотрел и понимал что я схожу с ума, сознание вообще отключилось, я смотрел на все эти картины и не мог поверить что смотрю на это все происходящее лично я, это был кто-то другой, но не я. Потом вернулся в себя и меня вызвали на собиседывания, в помутнении довели до полаты, дали таблы от тремора так как меня всего колбасило, давали еще какие-то таблетки, в первую и вторую ночь было относительно нормально. Потом наплывы помрачения начали возвращаться, чувство того что я это не я, ощущение того что я деградирую, памяти почти не было, все делал на автомате, повторял одни и те-же действия по несколько раз, забывал что хотел сделать и снова повторял то-же самое, например элементарно закрыть шкафчик у себя в палате. Суть в том что самочувствие ухудшалось, ночью проявлялись суецыдальные мысли каторые я хотел выбросить из головы но они возврощались в виде ведения перед глазами. Утром все видел в ярких ослепительных цветах, во время обеда сидел за столиком и ничего не ел, смотрел как у каждого человека на лице меняется мимика, кожа покрывается подвижными пятнами, которые деформируют полностью лицо, а так же меняется структура тела, потом это состояние угоссает и снова возвращается. Конечно все это для меня не прошло просто так, давление зашкаливало, сердце колотила так сильно что золивалось кровью. Были моменты страха того что я умру от сердечного приступа, да и вообще мне казалось что один из зрачков на глазу сменил цвет, типа вены на ногах сильно вздутые, вообщем казалось что с моим телом что происходит не то. Оценить я этого не мог так как потерял грань с реальностью. Вообщем все не перескажишь, да и не все можно описать словами что ты видел и при этом чувствовал. Нейролептики мне прописали уже когда я выписавался из больницы. А вот галлюцинации меня стали отпускать только ко второму прибытию в психбольницу.

Добавлено спустя 1 час 44 секунды:
Писать часто нет возможности, сейчас я нахожусь долеко от дома. Компа нет, а через телефон и планшет очень не удобно. Про ощущения себя сверхчеловеком возможно я и приувеличил, но были моменты чувства возвышиности...гипервосхищенность...какого-то нереального полета, особенно это проявлялось в теплую солнечную погоду, когда я выходил на балкон. Яркие контрастные цвета переливались в лучах солнца и с неба падали огромные столбы света которые прорвались из зотмивших пышных светлых облаков. Такие чувства в основном были на открытых пространствах и на холмистой местности за домами когда я ходил туда после первых двух недель после больницы, добирался туда в полной дейзаринтации, старался идти по без людному месту, за домами прямиком на природу, увидев человека у меня сразу учещалось сердцабеения, лица у людей были размыты, я не мог их разглядеть, выглядили люди для меня странными, какими-то расстянутыми либо наоборот преплющиными как сказочные персонажи. Дома так же не имели острых углов, тобишь все было закругленным и ярким, трещены на стенах были выпуклые, штукатурка смотрелась четкой, как например поставить в видеоигре текстуры на самый максимум. Потом я через полторы недели лег второй раз уже в психбольницу.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Выход есть!

Сообщение sos.... »

ну вот видишь...а ты сразу кинулся нейролептики и антидепрессанты принимать...просто синька не человеческий кайф...в природе нету таких сильных наркотиков изобретённых только в последние тысячалетия...потому кундер срывает из под них...

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
нету у тебя никакого диагноза...просто не бухай...а тем более не мешай с трын травой...это разные состояния...синька чмо...а то древо познания добра и зла... 8-)
пису пис...войне пиписька...
Karma
Группа взаимопомощи
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18.01.2013, 11:13

Re: Выход есть!

Сообщение Karma »

У меня такая же ситуация но нет смирения и понимания а одно отчаяние.
http://www.amen.in.ua/ - Получи свое Богатство!
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»