ребята, очень нужна помощь!

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
piro
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.03.2015, 21:03

ребята, очень нужна помощь!

Сообщение piro »

Товарищи старожилы, суть такова:
Были голоса в голове, когда ложился и закрывал глаза. Они показали мне силу. Даже не совсем так, они показали мне, какой я по-настоящему. Я был космического размера и знал практически все, у меня было настоящее могущество.Да, кстати, я был кем-то вроде вампира. А товарищи эти, типа магов, в организации вроде ночного дозора.
Они сказали, что для того, чтобы я остался со своей силой и с ними, мне надо (цензура РКН -1 слово) своего соседа по комнате. Он - кролик, не человек, не маг, а испытание. Маленький ублюдочный бесенок.
Сосед в это время вышел из комнаты, и я слышал, как он буквально за 5 секунд спустился на 15 этажей, влетел в комнату и нечеловеческой скоростью начал копошиться в комнате. Это был уже кролик, он двигался просто с невероятной скоростью, производя очень много раздражающих звуков.
Я видел его не глазами, а своим новым чувством, просто знал где он, чувствовал его эмоции.
Я очень боялся его убивать, т.к. в комнате был ещё и другой сосед, и так и не смог этого сделать.
Всемогущество пропало.
Так было 2 раза, но я так и не смог. Мешали другие люди.
Голоса в голове остались, но не такие навязчивые.
Если кто-нибудь слышал что-либо подобное, роошу, напишите.
Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Re: ребята, очень нужна помощь!

Сообщение Полосатая Лошадка »

Piro, тебе нужно принимать лекарства, которые убирают такие голоса.
То, что ты рассказываешь, - это показание для госпитализации.
Дело в том, что, на самом деле, и ты - просто человек, и твой сосед - просто человек, а остальное - неправильная работа мозга, к сожалению. Эти явления, то есть, голоса, советующие или приказывающие (цензура РКН -1 слово), можно убрать таблетками.
Лекарства тяжёлые, зачастую портят жизнь, но ничего другого пока не придумали.
В случае же, если ты, не дай бог, этим голосам поддашься и сделаешь то, что они говорят, то в психушку упекут на долгие годы, независимо от того, будет ли у тебя уверенность, что жертва - кролик... Понимаешь?
Тут ещё проблема в том, что даже если ты сам себе поклянёшься, что голосов слушаться не будешь и никого убивать не станешь, это не надёжно. Человек может терять контроль. Тут один себе руку отрубил, голоса приказали.
izabell
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.03.2015, 09:42

Re: ребята, очень нужна помощь!

Сообщение izabell »

Я не спец, но мне кажется, очень важно об этом не только на форуме написать, но и сказать доверенному лицу. Лекарствам тоже ведь время нужно. Да и вправду могут вещи и пострашнее происходить. Нужно, чтобы вам и вашим соседям на время обострения обеспечили безопасность. Для этого нужно, чтобы кто-то просто знал. В случае появления новых галлюцинаций любого характера, сразу предупредить этого человека. Не оставайтесь одни! Если боитесь, что родственники не поймут или испугаются, говорите сразу с врачом. У него опыт больше, он лекарства назначит и проконтролирует. Если вам будет становиться хуже -- говорите с врачом. Даже если вас закроют в палате самого, довертесь, контактируйте. Это временно.
Вам нужно справиться с приступом. Для этого нужна реальная помощь со стороны.
Боюсь себе даже представить, как вы боитесь. Но из успешных историй знаю, что главное -- доверять своему врачу. Удачи вам.
Аватара пользователя
Ofelia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20.02.2011, 18:07

Re: ребята, очень нужна помощь!

Сообщение Ofelia »

О это опасно, вам нужно лечь в психиатрический диспансер там они вам подберут лекарства которые вам помогут.
Bepr
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29.03.2013, 06:46

Re: ребята, очень нужна помощь!

Сообщение Bepr »

посылайте голоса подальше и не верить ни единому слову - главная установка.

"Да, кстати, я был кем-то вроде вампира." - вот это наблюдение было не только у тебя. Шаблон очередной, и про соседа тоже. Всем одно и то же передают.

Выбор тут такой: или терпеть издевательства и вестить на всё подряд, или становиться другим и давать по башке. Каждый делает свой выбор.
Станешь войном - думаю, всегда найдется помощь со стороны.
Кому нужна помощь, из тех кто не считает себя шизофрениками - пишите в личку.
Аватара пользователя
XIII
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.12.2011, 21:11

Re: ребята, очень нужна помощь!

Сообщение XIII »

Дорогой piro, поговорите с врачём, иначе вы можете навредить себе и своим соседям.
Karma
Группа взаимопомощи
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18.01.2013, 11:13

Re: ребята, очень нужна помощь!

Сообщение Karma »

Вы недобрые просьбы слышите. Убийство - это грех, даже если (цензура РКН -1 слово) таракана.
http://www.amen.in.ua/ - Получи свое Богатство!
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»