Психоз

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
meshuga
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.07.2015, 14:08

Психоз

Сообщение meshuga »

Добрый день
У меня следующая проблема. Около полутора года назад покурил неизвестный мне наркотик.... с тех пор есть два вида галлюцинаций:
При поворотах головой внутри нее раздаются звуки на подобии щелчков
При дневном свете периодически появляются два маленьких прозрачных кружочка которые начинают двигаться по хаотичной траектории а затем исчезают....
Психиатры выписывали нейролептики.... принимал рисперидон 2 мг затем перфенан 8 мг. Каждый из препаратов около полугода.... затем выписали клопиксол..... попил неделю и бросил.... нейролептики желаемого результата не принесли а только лишь надломали мою половую жизнь...
У меня два вопроса. Как вернуть полноценную половую жизнь и как вылечить психоз? Заранее спасибо
meshuga
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.07.2015, 14:08

Re: Психоз

Сообщение meshuga »

Неужели никто ничего подсказать не может?...(((
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Психоз

Сообщение bat-man »

Скорее всего ты курил Спайс но от одного приёма наврятли съедит чика это скорее всего у тебя психическое отклонение появилось от психоза постарайся меньше фантазировать и не употреблять таблетки и всё встанет на свои места а когда ты принимаешь таблетки то ты подопытный кролик на котором врачи испытывают свои неудачные творения поскольку побочки от этих лекарств до-х-уя вот и думай теперь стоит ли организм губить когда ничего тебе не помогает ?
meshuga
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.07.2015, 14:08

Re: Психоз

Сообщение meshuga »

Ну мне так и разъяснили что по всей видимости это спайс был... я тогда выкурил очень много... и было такое ощущение что кони двину... задрожало тело.... конечности перестали меня слушаться... но потом оклемался... может и правда лучше было тогда еще два-три раза затянуться и спокойно уйти в мир иной... чем теперь ходить всю жизнь придурковатым да плюс еще эти"лекарства" так меня "налечили" что с точки зрения секса чувствую себя лет на 50... хотя мне всего 27... был у одного психиатра... он единственный кто отменил мне нейролептику диагностировав легкое психическое расстройство которое с его слов может пройти через год два пять десять а может и вовсе не пройти... ну и нахер так жить спрашивается? Жил себе полноценной здоровой жизнью наркотики не употреблял и тут меня черт дернул... я бы наверное уже бы и руки на себя наложил бы да родных уж больно жалко которые даже не знают ничего...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Психоз

Сообщение bat-man »

Да ты не разочеровывайся всё в жизни бывает ну подумаешь пыхнул один раз от этого ещё никто не умирал.Возми себя в руки чтоб избавится от психоза одно из лучших решений надо читать побольше тогда и мысли у тебя в другом направлений будут работать станешь расуждать правильно а когда ничего не делаешь и жить неохото и всё тебе не так и неугодно эти недомогания нужно самому лечить и ни какой врач тебе не поможет пока ты сам себя не излечишь и не выведешь себя из такого состояния путём хороших мыслей :!:
meshuga
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.07.2015, 14:08

Re: Психоз

Сообщение meshuga »

Дорогой друг!
Большое спасибо за поддержку....Таким образом можно лишь смириться со сложившейся ситуацией (галлюцинации). Но суть проблемы это не решит. Да, они не столь существенны и с ними в принципе можно жить. Можно попытаться смириться с ситуацией, не обращать внимание... но самостоятельно воздействовать на психическое расстройство невозможно... Ведь глюки возникают в независимости от моего желание. Пострадало сознание - восприятие реальности. Мозг ее воспринимает так как воспринимать не должен... Похоже придется смириться и жить в слегка искаженном мире... Это тупиковая ситуация из которой выхода нет. Современная медицина к сожалению еще не знает средств которые успешно могли бы бороться с аналогичными проблемами... Зато калечить они умеют на ура.
Cobold
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23.06.2015, 18:41

Re: Психоз

Сообщение Cobold »

Спайсы специально придумали, чтобы убивать русских людей... куча химиков работают не покладая рук, чтобы создать новые формулы, которые будут вызывать сначала привыкание, а потом мучения и смерть. Уже известно более 700 формул, которые оказывают на человека наркотическое воздействие.
Тебе надо выводить эту гадость из организма. Попробуй заниматься спортом, быть больше на свежем воздухе.
Курение табака усугубляет действие наркотиков (а спайс и сам табак это наркотики).

Психоз - это состояние, которое усугубляется психологическим состоянием. Если постоянно думать о плохом, то психоз будут усиливаться. Можно себе накрутить проблемы и дойти со серьёзных проблем.
Сейчас лето. Мой тебе совет, бери велосипед и езди днём в парк отдыхать и загорать. Никакого алкоголя и курения. Больше думай о хооршем.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Психоз

Сообщение bat-man »

meshuga писал(а):Дорогой друг!
Большое спасибо за поддержку....Таким образом можно лишь смириться со сложившейся ситуацией (галлюцинации). Но суть проблемы это не решит. Да, они не столь существенны и с ними в принципе можно жить. Можно попытаться смириться с ситуацией, не обращать внимание... но самостоятельно воздействовать на психическое расстройство невозможно... Ведь глюки возникают в независимости от моего желание. Пострадало сознание - восприятие реальности. Мозг ее воспринимает так как воспринимать не должен... Похоже придется смириться и жить в слегка искаженном мире... Это тупиковая ситуация из которой выхода нет. Современная медицина к сожалению еще не знает средств которые успешно могли бы бороться с аналогичными проблемами... Зато калечить они умеют на ура.

Если я расскажу своё состояние которое я пережил твоё состояние цветочками покажутся.
Немного опишу какие глюки которые я пережил.Я думал что по ящику меня показывают думал что у меня в квартире установлены камеры видеонабледения думал что наблюдают за мной и хотят (цензура РКН -1 слово) это называется мания преследования это были мои первые глюки в жизни и после них я первый раз попал в дурку я ещё не осознавал что я дурак я думал что всё это сериозно так с чего это началось поясню началось с того что я думал только плохом расуждал о плохом это развился во вне сильнейший психоз но со временем я понял каким я был дураком что подался своему расудку и поверил в мысли которых на самом деле в жизни нет я начал лечить сам себя путём того что не стал думать и расуждать о плохом и моя жизнь стала в нормальном состоянии и по сей день живу в нормальном состоянии но бывало что гнал иногда но это были лёгкие психозы которые проходили в течении в 2-3 дней :!:
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Психоз

Сообщение Fobos »

meshuga писал(а):Добрый день
У меня следующая проблема. Около полутора года назад покурил неизвестный мне наркотик.... с тех пор есть два вида галлюцинаций:
При поворотах головой внутри нее раздаются звуки на подобии щелчков
При дневном свете периодически появляются два маленьких прозрачных кружочка которые начинают двигаться по хаотичной траектории а затем исчезают....
Заранее спасибо


А кроме кружочков и щелчков других психпроявлений нет?
Сосуды шеи и головного мозга проверяли? У меня была такая хрень, когда проблемы были с внутричерепным давлением и сосудами - в башке что-то щелкало, в ухе постоянно звенело. Периодически были пятна и вспышки. Однажды вдруг расстроилось зрение на несколько часов. Это все признаки были сосудистого характера. Сходи к неврологу. Только про психиатров не говори, пусть ищет реальную причину по своей теме (неврология, сосуды), охота тебе нейролептики почем зря принимать?
И да, неизвестное вещество может вызвать такие последствия, чисто неврологического характера, без психоза.
Здесь могла бы быть ваша реклама
Cobold
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23.06.2015, 18:41

Re: Психоз

Сообщение Cobold »

Щелчки иногда бывают при выдохе, когда лежишь головой набок.
Возможно это в дыхательных путях что-то отходит или в среднем ухе от давления щелкает.
Надо тебе проверить мозг на электроэнцефалограмме. Может сосуды сужены или какой-то отдел плохо снабжается кровью.
Не говори врачам про психоз, залечут таблетками, им же дела ни до кого нет.
Кстати да, про глаза. Проблемы могут быть не только в глазных яблоках, а еще и в зрительном центре или глазных нервах.
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»