причины шизофрении

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: причины шизофрении

Сообщение Ирина11122 »

клонят в свое. ухо востро держи. наша судьба все таки бомжи.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Artur_Bekker
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22.07.2015, 11:05

Re: причины шизофрении

Сообщение Artur_Bekker »

как-то не в порядке жалобы... достали они. просто чтоб им жизнь медом не казалась. пакости продолжаются. искренне буду рад, если вас - уродов найдут. это ваше решение, что я о вас пишу. лишний раз увидит ваше дерьмо какой-нибудь психиатр, считающий вас несуществующими.
-
да клал я на вас невидимых. сами на себя вы клали на самом деле, если так себя ведете. может лишний психиатр увидит это. не будет считать вас галлюцинациями.
http://www.dreamer.ru/lit/son/plaz.shtml
Аватара пользователя
Artur_Bekker
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22.07.2015, 11:05

Re: причины шизофрении

Сообщение Artur_Bekker »

дело временами вообще - то ли смеяться то ли плакать. только задумаюсь над работой - 5сек не проходит- хренааак... как судорога по всему телу. я тебя трогал?
-
да клал я на вас невидимых. сами на себя вы клали на самом деле, если так себя ведете. может лишний психиатр увидит это. не будет считать вас галлюцинациями.
http://www.dreamer.ru/lit/son/plaz.shtml
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: причины шизофрении

Сообщение Ирина11122 »

Неправильно разговариваешь с ними. даш на даш, на подружку нельзя.


Дьявол был от начала человекоубийца, от начала не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (От Иоанна 8:44).

Тебя пришли (цензура РКН -1 слово). жена, работа, бомж и тебя нет.
Им можно говорить только слова Библии, прописные истины, но не твои, а закона, принятого во всем мире, у каждого. далее ведь шизофрения развивается в прения по Библии. люди понимают что откуда исходит. наше явление описано в Библии. лучшего в спорах как Дьявол - нет. а истина есть? - нет. он замарался с сотворения мира.

не отметай, что я говорю. больше информации нигде нет, только тексты Библии.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: причины шизофрении

Сообщение Ирина11122 »

Artur_Bekker писал(а):дело временами вообще - то ли смеяться то ли плакать. только задумаюсь над работой - 5сек не проходит- хренааак... как судорога по всему телу. я тебя трогал?


он не будет давать тебе работать, а ты работай. делай что можешь. далее скажет что ты не умеешь работать - работай. он поправит тебя, знай - там одно творчество. это не работа - блеф. талантливо - не нужно, нужна работа. так и говори ему, желательно библией. дальше работать легче будет. поймешь как у тебя будет другим напиши. у всех одинаково (болезнь одна). будешь немного им работать (отвязаться нельзя) и материть. концовка бомж - куда ведешь?

побыла я в шизе и на талантливо ругаюсь. дом нужно построить, в нем жить. на художество матерком прохожусь. работа для тебя прежде всего. как скажут про таланты - креститься буду. жить, есть сначала нужно. а этого дерьма было достаточно у каждого. квадраты рисовали.

а ночью у тебя что?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Artur_Bekker
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22.07.2015, 11:05

Re: причины шизофрении

Сообщение Artur_Bekker »

ночь на ночь не приходится. убивает одна вещь. эти уроды четко знают, как не причинить боли. и им же лучше будет. я в жизни не ударю первым, и они знают это. почему-то не пользуются. я зверей хуже не видел. пьяные дерутся озверело - ну пьяные же. а эти... что-то связное давно не говорили.
-
да клал я на вас невидимых. сами на себя вы клали на самом деле, если так себя ведете. может лишний психиатр увидит это. не будет считать вас галлюцинациями.
http://www.dreamer.ru/lit/son/plaz.shtml
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: причины шизофрении

Сообщение Ирина11122 »

у вас судороги не с препарата? галоперидоновая группа на это хорошо способна. будьте внимательны. это то же их, ведь побочный эффект в болезни. но лучше тогда не пить этот препарат, сменить.

они не будут вас гладить. им нужны ваши эмоции, энерго есть их. но есть специфичность в том как они поступают.
стойте на своем. доказывает у них только Библия. и то со временем. а дальше они молча начнут внимать очевидным Библейским законам. все идет на убыль. перестанут мучать вас. но на это несколько нет. психоз длительная штука. почитаешь им Библию, Новый завет. пока читаешь психспокойно, потом думаешь - получше. а потом совсем хорошо. они там у себя в мозге то же перестраиваются под тебя, точнее под фундаментальные законы, которые ты крепче воспринимаешь.

и в психушку пойдешь пить таблетки по первому психозу 1,5 года. по второму - три. все одни годы. так вот. болезнь чертова какая-то, чертовщина!!!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Artur_Bekker
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22.07.2015, 11:05

Re: причины шизофрении

Сообщение Artur_Bekker »

я не пью таблеток
-
да клал я на вас невидимых. сами на себя вы клали на самом деле, если так себя ведете. может лишний психиатр увидит это. не будет считать вас галлюцинациями.
http://www.dreamer.ru/lit/son/plaz.shtml
Аватара пользователя
Artur_Bekker
Психиатрическая больница
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22.07.2015, 11:05

Re: причины шизофрении

Сообщение Artur_Bekker »

удар с болью, например, в левом боку, с встряской, еще и испугаться успеваю. при этом были дни - никто не трогал. чёто напоминаю им - никакого результата.
-
да клал я на вас невидимых. сами на себя вы клали на самом деле, если так себя ведете. может лишний психиатр увидит это. не будет считать вас галлюцинациями.
http://www.dreamer.ru/lit/son/plaz.shtml
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: причины шизофрении

Сообщение Ирина11122 »

к шаману нужно.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»