Время кто то остановил

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Время кто то остановил

Сообщение Землянин »

Мастер ОК писал(а):

Камертон писал(а):

Мастер ОК писал(а):
Камертоша, как может обиженный жизнью меня обидеть... мне его по человечески жалко. Может он всё же сделает выбор в сторону Света.


Слабоват он для Света, тем более откровений у него по ходу не было, здоров он. Он по ходу может только лягушку в косяк с травой превратить. Это кстати, учитывая сколько он курит, грозит экологической катастрофой. Лягушки очень полезны и едят вредных насекомых)))


:lol:


Вы бы на вопросы которые Я вам любезно задал ответили....
Или оба на жопу сели...тролли
Последний раз редактировалось Землянин 16.08.2015, 22:09, всего редактировалось 2 раза.
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Время кто то остановил

Сообщение Мастер ОК »

snake_89 писал(а):Ребята давай-те жить дружно. Зачем друг другу что-то доказывать, все равно каждый знает из нас что он лучше или хуже других. Развели тут срач кто здоровый, или буйный. Нарик или Шизик... Все мы в одной чаше

Миротворец?! :)
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Время кто то остановил

Сообщение Землянин »

snake_89 писал(а):Ребята давай-те жить дружно. Зачем друг другу что-то доказывать, все равно каждый знает из нас что он лучше или хуже других. Развели тут срач кто здоровый, или буйный. Нарик или Шизик... Все мы в одной чаше

К сожалению устройство Мира показывает что Мы не все в одной чаше... Кто то бомж кто то президент..
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Время кто то остановил

Сообщение Землянин »

мастерки троллинга как там с ответами?! Напрягите остатки моска поврежденного нейролептиками...или никак не удается...может уже его нет совсем :D
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: Время кто то остановил

Сообщение snake_89 »

Землянин писал(а):
snake_89 писал(а):Ребята давай-те жить дружно. Зачем друг другу что-то доказывать, все равно каждый знает из нас что он лучше или хуже других. Развели тут срач кто здоровый, или буйный. Нарик или Шизик... Все мы в одной чаше

К сожалению устройство Мира показывает что Мы не все в одной чаше... Кто то бомж кто то президент..

В одной чаше как юзеры форума! :lol: не имел ввиду статус в жизни.
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Время кто то остановил

Сообщение Землянин »

snake_89 писал(а):
Землянин писал(а):
snake_89 писал(а):Ребята давай-те жить дружно. Зачем друг другу что-то доказывать, все равно каждый знает из нас что он лучше или хуже других. Развели тут срач кто здоровый, или буйный. Нарик или Шизик... Все мы в одной чаше

К сожалению устройство Мира показывает что Мы не все в одной чаше... Кто то бомж кто то президент..

В одной чаше как юзеры форума! :lol: не имел ввиду статус в жизни.

Тут как в жизни... Есть те кто понимает а есть тролли мастерки
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Время кто то остановил

Сообщение Землянин »

Мастер ОК писал(а):
Камертон писал(а):
Мастер ОК писал(а):Камертоша, как может обиженный жизнью меня обидеть... мне его по человечески жалко. Может он всё же сделает выбор в сторону Света.

Слабоват он для Света, тем более откровений у него по ходу не было, здоров он. Он по ходу может только лягушку в косяк с травой превратить. Это кстати, учитывая сколько он курит, грозит экологической катастрофой. Лягушки очень полезны и едят вредных насекомых)))

:lol:

мастерки троллинга как там с ответами?! Напрягите остатки моска поврежденного нейролептиками...или никак не удается...может уже его нет совсем :D
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: Время кто то остановил

Сообщение snake_89 »

Землянин писал(а):Мастер ОК

Спать пошли, наверно устали сидеть в тырнете
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Время кто то остановил

Сообщение Землянин »

snake_89 писал(а):
Землянин писал(а):Мастер ОК

Спать пошли, наверно устали сидеть в тырнете

Сбежали... Нокаутировать можно и Словом...

Плохо конечно что Я не нашел здесь людей которые пережили ИСС и двинулись дальше...
Вообще думал что таких среди Шиз должно быть много...оказалось что нет....может пока...нет..
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Время кто то остановил

Сообщение Камертон »

snake_89 писал(а):Ребята давай-те жить дружно. Зачем друг другу что-то доказывать, все равно каждый знает из нас что он лучше или хуже других. Развели тут срач кто здоровый, или буйный. Нарик или Шизик... Все мы в одной чаше

Лан, согласен, переборщил с юмором. Я просто Землянина понять никак не могу, туп наверное.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»