Время кто то остановил

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Время кто то остановил

Сообщение Мастер ОК »

С этим беспределом сильных мира сего пора кончать!
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Время кто то остановил

Сообщение Землянин »

Камертон писал(а):Ты вот не ругайся, Землянин, я тебя пока плохо понимаю. Что ты конкретно хочешь и можешь сделать? Пиджаков беру на себя, я их пущу по ложному следу.

Послушай у Меня есть еще и обычная Жизнь... Дела которыми я занимаюсь... Тусовки... Спорт ... И т.д.
Но есть еще вторая сторона моей жизни, это как раз Магия...или как Вам проще Энергетика...
То что Ты плохо меня понимаешь не удивительно... Слишком много мусора у тебя в голове... Это пелена твоего Разума... У меня тоже так было...
Это и называется Путь... Путь всегда тернист он для этого и Путь... У Будды Свой у Христа Свой... У Серафима Свой... Но Все Они пришли к Одному пойми... Кто то быстрее и без потерь кто то лишился физ тела... Ну а кто то Смог убраться из Этой Солнечной Системы....
Я тоже раньше думал что все это чистой воды сказочки.... Оно то так и есть в принципе....Потому как книжки сказка... Там все запутанно специально... для таких как ты... понимаешь.... есть в этом вполне конкретная цель... Я не буду её озвучивать... Те кто в Теме знают...
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Время кто то остановил

Сообщение Землянин »

Мастер ОК писал(а):С этим беспределом сильных мира сего пора кончать!

Писать можно все что угодно...
Есть предложения?
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Время кто то остановил

Сообщение Мастер ОК »

Землянин, у мага ВСЯ его жизнь посвящена магии. У него нет личного в этом мире.))
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Время кто то остановил

Сообщение Камертон »

Значит я не в теме, но узнать интересно в чем твоя цель. Как нам объединять усилия если цели разные? В этой теме я про запуск времени писал. Можешь помочь? Человек сначала учится ходить потом бегать, а только потом летать. Упрости свою концепцию и она станет понятнее.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Время кто то остановил

Сообщение Землянин »

Мастер ОК писал(а):Землянин, у мага ВСЯ его жизнь посвящена магии. У него нет личного в этом мире.))

Твоя интерпретация ошибочна...
Маг просто ни к чему не привязан... (все исходит от понимания Энергий....Что такое привязка и т.д.) (опять элементарщина)
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Время кто то остановил

Сообщение Мастер ОК »

Я описывают свой поток со- знания. Конкретных шагов у меня нет ибо я один замкнут в Я-ЭГО-САМОСТЬ. Поэтому-то я здесь шесть абстрактных лет провожу за поиском команды.
Последний раз редактировалось Мастер ОК 16.08.2015, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Время кто то остановил

Сообщение Землянин »

Камертон писал(а):Значит я не в теме, но узнать интересно в чем твоя цель. Как нам объединять усилия если цели разные? В этой теме я про запуск времени писал. Можешь помочь? Человек сначала учится ходить потом бегать, а только потом летать. Упрости свою концепцию и она станет понятнее.


Мне все равно какие у Тебя Личные цели... Ты можешь их озвучить либо тут либо в личку... либо не озвучивать...
Нам нужна Энергия для Наших Целей (Твоих... Моих... Нашего Круга) единственное условие Забор Энергии только по решению Всех Участников Проекта... Иначе мы можем друг друга истощить
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Время кто то остановил

Сообщение Мастер ОК »

Землянин писал(а):
Мастер ОК писал(а):Землянин, у мага ВСЯ его жизнь посвящена магии. У него нет личного в этом мире.))

Твоя интерпретация ошибочна...
Маг просто ни к чему не привязан... (все исходит от понимания Энергий....Что такое привязка и т.д.) (опять элементарщина)

:D тогда зачем ты упоминаешь мирскую суету: бизнес, семья, тусовки и пр. :?
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Время кто то остановил

Сообщение Камертон »

Я тебя не понимаю, не понимаю что ты хочешь и вообще с другой планеты. Пока ты упрощаешь свои мысли посмотрю ка я терминатор генезис.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»