Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение Коммуникация »

Hate писал(а):чем люди лучше голосов.

1. Не вижу вопроса.
2. Люди не вымысел Вашей больной фантазии. Это реальность. Какая есть, плохая или хорошая. А голоса это только продукт Вашей фантазии, а точнее работы мозга. К реальности никакого отношения не имеют. Даже если это Вам так и кажется или хочется.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение Анимо »

Я никогда не сомневалась, что голоса существуют физически. И что это не люди. Поэтому и вылечилась.
    Если голоса существуют физически, то значит , их можно уничтожить физически.
    Аватара пользователя
    Hate
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 399
    Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

    Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

    Сообщение Hate »

    Коммуникация, было утверждение, что никакого откровения "голоса" в голове не скажут, с ними невозможно ничего делать, они пугают, говорят ерунду, но это же можно сказать про людей и их речи, фразы, высказывания. Если нету смысла слушать голоса, то и нету смысла слушать людей. Люди вас так же запугают, обманут, будут говорить ерунду и никакого откровения вы от них не получите, потому что люди никакого откровения при себе и не имеют. Я не говорю слушать голоса, я говорю относиться к людям подобных образом в таком случае. А если людей нет смысла слушать, они больше не нужны для общения по указанным выше причинам, то может голоса окажутся лучше для общения.
    Человек может высказать своё отношение к жизни, но есть ли у него знания. А твоё отношение без знания является только установкой.
    Пусть голоса это фантазия, но это и реальность одновременно, какая есть, плохая или хорошая. Если ты говоришь о принятии реальности, пусть она плохая или хорошая, то тогда "голоса" тоже плохие или хорошие, но их нужно принять. А если не нужно, то и реальность принимать не нужно.
    Тем самым мы практически уравняли голоса и реальность.
    Вы с таким подозрением, недовольством, неприязнью относитесь к "голосам", но может в этом случае эти подозрения, неприятие стоит отнести и к людям. Вы пытаетесь заставить их замолчать, вы не хотите слушать их речи, вы не хотите быть обманутыми, но в первую очередь, вас могут обмануть голоса вполне реальных людей. И правда, они уже не плод вашей фантазии.
    Что эти голоса по сравнению с теми, кто ходит на улице.
    Дело в определённом отношении, которое, видимо, мне ещё долго придётся понимать.
    Аватара пользователя
    almanack
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 331
    Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
    Откуда: Москва

    Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

    Сообщение almanack »

    [quote="Анимо"]Я никогда не сомневалась, что голоса существуют физически. И что это не люди. Поэтому и вылечилась.[list][/list]Если голоса существуют физически, то значит , их можно уничтожить физически.[/quote]
    тобишь (цензура РКН -1 слово)
    F25
    Аватара пользователя
    Ирина1234560
    Лечение общением
    Сообщения: 1163
    Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

    Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

    Сообщение Ирина1234560 »

    almanack писал(а):Я никогда не сомневалась, что голоса существуют физически. И что это не люди. Поэтому и вылечилась.Если голоса существуют физически, то значит , их можно уничтожить физически.
    тобишь (цензура РКН -1 слово)


    Истинно.
    Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
    что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
    Аватара пользователя
    Коммуникация
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 317
    Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
    Откуда: Московская Область

    Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

    Сообщение Коммуникация »

    Hate писал(а):Пусть голоса это фантазия, но это и реальность одновременно, какая есть, плохая или хорошая.

    Голоса=бред, а из бреда ничего хорошего выйти не может.
    Hate писал(а):Тем самым мы практически уравняли голоса и реальность.

    Это Вы уровняли голоса и реальность. Ну допустим Ваши голоса выдумывают ту реальность, которую Вы хотите. Это одно. Но если они выдумывают совсем другую реальности, плохую, криминальную и прочую, то возможно человек слушая их и испытывая дискомфорт захочет от них избавится, как в моем случае. Hate, мне тоже первую неделю несли безобидный бред, что я особенный, но это все быстро улетучилось или им надоело. Потому как у голосов своеобразное общение, их можно принять и за настоящих людей. Они могут мыслить логически, даже делать выводы но все равно они останутся голосами и заменить реального человека и общение с ним они не могут.
    Аватара пользователя
    Ирина1234560
    Лечение общением
    Сообщения: 1163
    Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

    Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

    Сообщение Ирина1234560 »

    ну очень умные....голоса-то!
    Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
    что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
    Аватара пользователя
    Hate
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 399
    Зарегистрирован: 24.02.2013, 17:47

    Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

    Сообщение Hate »

    Коммуникация писал(а):Голоса=бред, а из бреда ничего хорошего выйти не может.
    Если реальность нужно принять только потому, что она реальность. То и голоса, потому что они часть реальности. Пусть они только в твоей голове. Зависит от мировоззрения.
    Это Вы уровняли голоса и реальность.
    Да нет, я уравнял ваше отношение. А на основе этого отношения уравнял голоса и реальность. Возможно, человек слушая другого человека может испытывать дискомфорт, захочет от него избавиться. Потому как у людей своеобразное общение, их можно принять за тех, кто знает, что говорит, но на самом деле они могут не знать совершенно, говорят своё. Они могут мыслить логически, даже делать выводы, но всё равно они остаются людьми и заменить кого-то, кого правда стоит выслушать и с кем стоит общаться они не могут.
    Nightmare
    Лечение общением
    Сообщения: 1430
    Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
    Откуда: Из Мира известного лишь только мне

    Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

    Сообщение Nightmare »

    они ни хуя не лечатся знал одного 40 с хуем лет 6 раз лежал в психушке...толку ноль..голоса как были так и остались зато будельник не нужен по утрам, а вы дальше жрите это гавно
    Аватара пользователя
    almanack
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 331
    Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
    Откуда: Москва

    Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

    Сообщение almanack »

    сейчас у меня нет голосов галоперидол дал своё
    F25
    Ответить

    Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»