Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Ответить
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение Nightmare »

Интересно а в ПНД снотворное могут прописать если не можешь уснуть по ночам...у меня такая "цензура мат" есть
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение Коммуникация »

А что такое ПНД? А то не догоняю)

Добавлено спустя 4 часа 38 минут 50 секунд:
Для улучшения памяти выписали фенотропил 100 мг, из этой дозы следует, что его только по утрам в течение месяца. Доза самая маленькая. Но все равно надо посмотреть, как к чему, скоро диплом.
Аватара пользователя
almanack
Группа взаимопомощи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
Откуда: Москва

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение almanack »

ПНД - Психо Неврологический Диспансер
F25
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение Коммуникация »

Nightmare, могут. У нас выписывают. Для чего же тогда нужен ПНД?
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение Villain Lui »

Коммуникация писал(а):А что такое ПНД? А то не догоняю)

Добавлено спустя 4 часа 38 минут 50 секунд:
Для улучшения памяти выписали фенотропил 100 мг, из этой дозы следует, что его только по утрам в течение месяца. Доза самая маленькая. Но все равно надо посмотреть, как к чему, скоро диплом.


Ноотропов полно с матрицей Эвалар. Я предпочитал с глицином - самый приятный. Перед дипломом знаешь как себя вести - не растрачивайся на сетевые посиделки, готовься штурмовать тему. которую руководитель предложит. Если хочешь сэкономить на усилиях - скачай прототип проекта и сам выступи инициатором предложенной темы. Прототип потом можно немного изменить и перезащитить. И помни - никакой левой подработки, учёба для тебя сейчас - основная работа и занятость. Сразу скачай на кафедре или сфоткай план календарный по дипломной работе и - не пропускай ни единой консультации. Это напряжённый этап в жизни студента и тут нельзя надеяться на авось или на то, что повезёт в последний миг.

Nightmare - слова ПНД вычеркни из своего запаса - это последний плот обречённых и конкретно иппанутых, и если есть Ад на земле - он точно там. Надо как то походить в психокабинет на тренинги и пообщаться вживую.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение Коммуникация »

Villain Lui писал(а):Ноотропов полно с матрицей Эвалар. Я предпочитал с глицином - самый приятный.

Это БАДы и могут и не помочь. Вначале читал и немного отвлекался. Сейчас тараторю и быстро читаю. Почти что как раньше. Буду доверять своему врачу и если что, то по ходу все это корректировать.
Villain Lui писал(а):не пропускай ни единой консультации.

У меня только преддипломная практика в декабре, ближе к новому году. Тогда все и расскажут. ;) Я только примерно тему знаю, которую сам написал, но ее могут и не одобрить. И тем более в нашем городе очень сильно все коррумпировано, нужна для сдачи госдиплома взятка, хотя бы для лоховой оценки на три 5000. А если большего хочешь все 25000р. Так что если получится накопить, то все в поряде будет. У нас в городе правила игры другие. Можно и "убитому" сдать. :D

Добавлено спустя 13 часов 41 минуту 7 секунд:
В побочках фенотропила написано бессонница. Только в три уснул и сейчас хожу сонный ужас.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение Коммуникация »

Чего то я не худею. По этого, из-за того, что у меня хронический гастрит, купил гантели 3 кг. Зарядку делаю, может бегать начну. Спросите почему 3 кг, так с хроническим гастритом больше поднимать нельзя. Мне вес как раз. Никогда особо не качался, да и это не качалка, а так, что бы в форме себя держать, только формы уже нет. Есть булочка. Которую надо утрясти и превратится в того человека как раньше.
Кстати фенотропил неплохо помогает с памятью.
andr80
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18.11.2014, 01:21

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками?

Сообщение andr80 »

Макароны кушай, будешь большой и жирный всех отпиздишь..:-)
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками, а в моем случае еще и уколами?

Сообщение Коммуникация »

У меня новая фаза моей болезни. Оказывается что все эти таблы для хорошего сна плохо влияют на меня. У меня снижается иммунитет и происходит зависимость от этих таблеток. Короче без них спать потом не будешь, причем ото всех нейролептиков и не только для сна. Мне мой опять новый врач посоветовал потихоньку с них слезать, а то без них совсем потом не усну. Привыкну к ним и без них сна не будет. Вначале через день и постепенно снижать дозу, что бы совсем от них отказаться. Мне идея понравилась. Еще месяц назад начал выполнять так сказать этот план и сейчас сплю, хоть и просыпаюсь не надолго по ночам, без таблеток. Засыпаю тоже нормально. Но вот с голосами и с глюками улучшений нету. Может чего то померещиться или вообще на чем то застопорится, или рассуждать могу часами как поет и прочее. Так что лечится и лечится. Если конечно это будет возможно вылечится. А то меня и про инвалидность спросили. Но не все так плохо. :)
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Сколько лечатся голоса и какими таблетками, а в моем случае еще и уколами?

Сообщение Malasha »

Коммуникация писал(а):Но вот с голосами и с глюками улучшений нету.

Коммуникация, ну вот вы давно с ними живете и что, еще не привыкли? Ну вот если лечите, лечите, а эффект нулевой, то зачем лечить? Это же побочки разные плохие. Это до кучи, когда и так плохо, а еще и это.
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»