Причина шизофрении - пакет информации из будущего

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Причина шизофрении - пакет информации из будущего

Сообщение Ирина11122 »

"они" под руку поддают так и кажется что они ходят под будущее - свое будущее!!! я боюсь поступать как они поддают. я не хочу менять свою судьбу.
марк твен говорил, что судьбу можно изменить при любом случае, повернул на другом повороте, пошел в другую сторону и изменил что дано с выше.

я не хочу менять ничего. "они" отобрали у меня мужа, родителей, теток. я не хочу жить с двумя голосами: девочкой 28 лет и юношей около 20. мне 40. у меня другая жизнь. я не хочу слушать молодых.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Причина шизофрении - пакет информации из будущего

Сообщение Анимо »

Олег_Дорожко писал(а):Шизики думают, что поступают так, как им хочется.
Но на самом деле они поступают так, как им видится.

Это временной парадокс и шизики его пленники.

Шизик не может объяснить мотивацию своего поступка в настоящем, потому что мотивы находятся в будущем.

Есть врачи на форуме? Прислушайтесь, возможно это верная теория.


Если ты не избавился от голосов, то эта теория не верна.
Анатолий Анатоль
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.04.2015, 20:07

Re: Причина шизофрении - пакет информации из будущего

Сообщение Анатолий Анатоль »

Шизики думают, что поступают так, как им хочется.
Но на самом деле они поступают так, как им видится.

Это временной парадокс и шизики его пленники.

Шизик не может объяснить мотивацию своего поступка в настоящем, потому что мотивы находятся в будущем.

Есть врачи на форуме? Прислушайтесь, возможно это верная теория.

О! Что-то конкретное!

Как по твоему почему "шизики" живут будущим?
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Причина шизофрении - пакет информации из будущего

Сообщение Ирина11122 »

я живу настоящим.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Redline123
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.03.2015, 18:49

Re: Причина шизофрении - пакет информации из будущег

Сообщение Redline123 »

У меня тоже голоса, но только после марихуаны. А курю её я каждый день. Так вот, все что они говорят, это как бы голоса из будущего. И действия что Ты выполняешь по их просьбам-они меняют реальность через стыд. Т.е.стыд ускоряет кармическое движение.
Повторюсь еще раз я отмыл свою карму, отказался от всех благ на земле, умер, и получил космические знания. Я никогда себя так потрясающе не чувствовал. О болезни и говорить незачем. Я был если не бессмертен, то долгожителем лет 700-800 точно. Но вовремя подоспевшие родственники покончили с тем что я их стыдил (хотел отмыть их карму) и отвезли меня в больничку. Два месяца транков и ты овощ!:) вот уже как три месяца после больницы. Снова курю и слышу голоса. Правда они говорят давай отдыхай и набирайся сил, ибо таблетки-очень страшное зло!
Redline123
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.03.2015, 18:49

Re: Причина шизофрении - пакет информации из будущего

Сообщение Redline123 »

Тут такая навязчивая идея, что люди вскоре научатся общаться мысленно! И на этой почве силы мысли будет типа сверхскоростной интернет, новые изобретения. Вся планета будет открыта человечеству и все тайны. Но чтобы это получить тв должен от всего отказаться, а еще проще похоронить себя.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Причина шизофрении - пакет информации из будущего

Сообщение Ирина11122 »

не будет такого. общаемся сатаной. Бог не даст с другой стороны такое развить.

зря забрали вас, все равно болезнь без излечения. они сами отходят. все таки ум у них есть. надоедает. но до пребольшой ручки конечно, просто внеземной...
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Redline123
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.03.2015, 18:49

Re: Причина шизофрении - пакет информации из будущего

Сообщение Redline123 »

Дак вы должны понять, что дьявол и Бог-это как две стороны одной монеты. Ты можешь смотреть всегда только на одну сторону, например на решку, но это не даст тебе знаний о том что это за монета, потому что написано все на другой стороне. В общем, дьявольские умения нам нужны и они будут открыты. Ведь вечно жить по библейским законам как баран в стойле-это же просто бессмысленно!:)
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Причина шизофрении - пакет информации из будущего

Сообщение Ирина11122 »

что говорите-то! на сковороду?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Redline123
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.03.2015, 18:49

Re: Причина шизофрении - пакет информации из будущего

Сообщение Redline123 »

Ирина11122 писал(а):что говорите-то! на сковороду?

На какую еще сковороду?
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»