Прошу помочь!

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Прошу помочь!

Сообщение Nightmare »

Moa_Shizofrenia

Я жил раньше так как и сейчас живу..не за свой счёт..так будет не вечно..я очень плохо кончю :( работать не могу..а всем выгодно думать что я здоров в то время как болезнь у меня есть...вот такие вот гады... я даже сигареты сам себе не могу купить..
admin
Предустановленный аккаунт, им пользовались три разных человека.
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13.03.2008, 05:55

Re: Прошу помочь!

Сообщение admin »

Я, конечно, не врач, но есть вопросы.
Moa_Shizofrenia писал(а):Сначала падало настроение, изменялся в поведении, появлялась повышенная неврозность, ощущение беспокойства.

Ни с чем не связываете? Произошло без причины?
Moa_Shizofrenia писал(а):Сейчас у меня: состояние долгой депрессии, вялость, усталость, упадок сил, раньше учился нормально, сейчас вообще не чего не могу делать, просто не могу, вылетает все из головы, начал забывать самое элементарное (легкое), .

Все перечисленное бывает при депрессии.
Moa_Shizofrenia писал(а):изменилась речь и вообще мое поведение

Как именно изменились?
Moa_Shizofrenia
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.05.2015, 18:29

Re: Прошу помочь!

Сообщение Moa_Shizofrenia »

admin писал(а):Я, конечно, не врач, но есть вопросы.
Moa_Shizofrenia писал(а):Сначала падало настроение, изменялся в поведении, появлялась повышенная неврозность, ощущение беспокойства.

Ни с чем не связываете? Произошло без причины?
Moa_Shizofrenia писал(а):Сейчас у меня: состояние долгой депрессии, вялость, усталость, упадок сил, раньше учился нормально, сейчас вообще не чего не могу делать, просто не могу, вылетает все из головы, начал забывать самое элементарное (легкое), .

Все перечисленное бывает при депрессии.
Moa_Shizofrenia писал(а):изменилась речь и вообще мое поведение

Как именно изменились?


Произошло без особой причины, просто само собой появилось, началось с того что начал чувствовать беспокойства, неврозность большая появилась, людям начал хамить, мысленно нападаю, сильно раздражителен!
- Депрессия она и есть, но пошло нарушение в голове, я это понимаю, постоянно думаю и думаю, не могу перестать думать, меня это в панику заводит. Общаюсь с друзьями, вроде легче становиться, забываюсь, потом снова и снова.
Забываю информацию, самое элементарное!!!
- Речь поменялась, наблюдаю, когда читаю или говорю, слова коверкаю, раньше не было такого! Из-за этого всего у меня нет сил и настроения работать, учиться, а скоро сессия!:((( :(
Moa_Shizofrenia
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.05.2015, 18:29

Re: Прошу помочь!

Сообщение Moa_Shizofrenia »

Nightmare писал(а):Moa_Shizofrenia

Я жил раньше так как и сейчас живу..не за свой счёт..так будет не вечно..я очень плохо кончю :( работать не могу..а всем выгодно думать что я здоров в то время как болезнь у меня есть...вот такие вот гады... я даже сигареты сам себе не могу купить..


Конечно это очень тяжело, когда тебя не понимают и не могут помочь. Но я думаю, нужно бороться, не отпускать до последнего свои руки, обратитесь к психиатру- главному врачу вашего города, я думаю, что эти люди не совсем такие.... Обьясните всю ситуацию от начала до конца, у вас тяжелое состояние, напишите соглашение на дневной стационар, там бесплатное лечение, терапия и общение, плюс кормят, ну у нас это так, я узнал!
Помощи вам! :o
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Прошу помочь!

Сообщение Nightmare »

Moa_Shizofrenia писал(а):
Nightmare писал(а):Moa_Shizofrenia

Я жил раньше так как и сейчас живу..не за свой счёт..так будет не вечно..я очень плохо кончю :( работать не могу..а всем выгодно думать что я здоров в то время как болезнь у меня есть...вот такие вот гады... я даже сигареты сам себе не могу купить..


Конечно это очень тяжело, когда тебя не понимают и не могут помочь. Но я думаю, нужно бороться, не отпускать до последнего свои руки, обратитесь к психиатру- главному врачу вашего города, я думаю, что эти люди не совсем такие.... Обьясните всю ситуацию от начала до конца, у вас тяжелое состояние, напишите соглашение на дневной стационар, там бесплатное лечение, терапия и общение, плюс кормят, ну у нас это так, я узнал!
Помощи вам! :o


Методика дневного стационара это тоже самое как и я когда то бегал к одной она мне впояла ГТР..и таблетосы праписывала мне от них хреновей было это раз и два бабки тратил впустую..лучше бы на еду экономили..толку никакого..
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Прошу помочь!

Сообщение Nightmare »

Сначала они тебе таблеточки прапишут..а потом будут проводить пустые беседы по поводу того что ты можешь работать и ты сам начинаешь верить в этот бред..а в итоге что?..ничего..на работе тебя будет достовать твой недуг..заторможение полный упадок сил..голова..медлительность..неосознаность того что ты вообще на работе... :( короче бред...ни "цензура мат" тут не помогут.. :cry: тупо на "цензура мат" пошлют и никакие льготы полатить не будут...

Дурак если он сам говорит что он дурак занчит здоровый..это что за "цензура мат".. :shock: :( если у меня траблы..и путь их решения жрать таблетки и бегать искать то что я делать не смогу..это мучение одни
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Прошу помочь!

Сообщение Браун »

Moa_Shizofrenia писал(а):До этого я был активным членом церкви христиан веры евангельской. Читал Евангелие, проповедовал людям, горячо молился...

Вот по этому крыша и поехала.
admin
Предустановленный аккаунт, им пользовались три разных человека.
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13.03.2008, 05:55

Re: Прошу помочь!

Сообщение admin »

Антидепрессанты я принимал и эффект был, но их надо долго принимать, эффект начнется только недели через три, когда в организме накопится лекарство. Так что это для терпеливых.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Прошу помочь!

Сообщение Nightmare »

admin писал(а):Антидепрессанты я принимал и эффект был, но их надо долго принимать, эффект начнется только недели через три, когда в организме накопится лекарство. Так что это для терпеливых.


Не всем помогают колёса...а некоторым и ухудшают..потому что болезни то разные а мозг это такая страшная вещь..пипец
Moa_Shizofrenia
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.05.2015, 18:29

Re: Прошу помочь!

Сообщение Moa_Shizofrenia »

Браун писал(а):
Moa_Shizofrenia писал(а):До этого я был активным членом церкви христиан веры евангельской. Читал Евангелие, проповедовал людям, горячо молился...

Вот по этому крыша и поехала.


Крыша у меня не поехала! Не нужно вот так говорить!
Недуги возникли еще до этого, но соглашусь, отпечаток от этого тоже остался, потому что это секта! :(
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»