ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ШИЗОФРЕНИИ.

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
ellena.alex
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.05.2015, 15:02

ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ШИЗОФРЕНИИ.

Сообщение ellena.alex »

Причины возникновения шизофрении объяснил академик Н.В. Левашов в книге "Последнее обращение к человечеству" в главе "Влияние сущности на организм и психику человека".
Мышление человека происходит на астрально-ментальном уровне,а механизм мышления обеспечивает физический мозг. «Часто происходит раскрытие мозга при очень мощных эмоциональных потрясениях, стрессах. Эмоции как бы взрывают мозг человека изнутри с астрального плана, и вновь неподготовленный эволюционно мозг раскрывается, и через него начинают идти потоки энергий, информации. Мозг ни структурно, ни эволюционно к этому не готов. Он начинает погружаться в массу информации, которой он не в состоянии «переварить».
Такая перегрузка нарушает функции нейронов мозга, и мозг человека перестаёт адекватно воспринимать информацию, поступающую в него. Мозг просто не в состоянии создать из этой информации полную, цельную, стройную мозаику понимания. В нём воцаряется хаос… и это происходит притом, что каждый элемент этой мозаики соответствует истине.
В результате такого раскрытия мозга, человек приобретает лишь… шизофрению разной степени тяжести. Кроме этого, такая перегрузка мозга приводит к разрушению защитного пси-поля организма, и появляется возможность прогрессирования заболевания, как на уровне физического тела, так и на уровнях сущности»
Человек начинает слышать голоса. Если повреждено незначительное число нейронов, то к голосам можно привыкнуть и без медицинского лечения. Эти голоса обычно не агрессивны! Но при разрушении биополя человека , в биополе внедряются астральные сущности. Эти твари очень агрессивны. И человек начинает слышать голоса:" Укради! Убей!" и т.д.! Они эволюционно развиваются за счет потенциала человека. И такие голоса надо контролировать разумом.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ШИЗОФРЕНИИ.

Сообщение Анимо »

Опять деление голосов на плохие и хорошие.

Хороших голосов не бывает. Максимум - льстят.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ШИЗОФРЕНИИ.

Сообщение Анимо »

И - все голоса существуют за счёт ресурсов человеческого тела.
ellena.alex
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.05.2015, 15:02

Re: ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ШИЗОФРЕНИИ.

Сообщение ellena.alex »

Бывают голоса и другие:" Не слушай! Отвлекись! Займись чем-то!". И эти голоса не от поврежденных нейронов! Поврежденные нейроны просто оторваны от общей связи нейронов.Голоса от поврежденных нейронов разные , но не агрессивны! И слушать их конечно не стоит. Можно научится не обращать на них внимание. Говорят они себе там и говорят! Здоровый мозг обычно защищен от голосов с других уровней постоянно текущими мыслями.
Moa_Shizofrenia
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.05.2015, 18:29

Re: ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ШИЗОФРЕНИИ.

Сообщение Moa_Shizofrenia »

Интересное обьяснение причины голосов. Думаю, стоит почитать, подумать, быть внимательными к этому. Во многом согласен.
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ШИЗОФРЕНИИ.

Сообщение Браун »

Имхо, от чтения подобных книг крышу сносит не хуже, чем по каким-то другим причинам. :D
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ШИЗОФРЕНИИ.

Сообщение Nightmare »

Она может возникнуть либо по наследству либо сама по себе когды ты знать этого не будешь..вот живёшь живёшь есть работа деньги а потом бац и шиза..и доказывай потом что ты в норме, ну у меня то как раз всё наоборот..я болен а эти скоты мотивируют тем что не хочу работать и выдумал свой недуг..так и подохну..
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ШИЗОФРЕНИИ.

Сообщение Анимо »

ellena.alex писал(а):Бывают голоса и другие:" Не слушай! Отвлекись! Займись чем-то!". И эти голоса не от поврежденных нейронов! Поврежденные нейроны просто оторваны от общей связи нейронов.Голоса от поврежденных нейронов разные , но не агрессивны! И слушать их конечно не стоит. Можно научится не обращать на них внимание. Говорят они себе там и говорят! Здоровый мозг обычно защищен от голосов с других уровней постоянно текущими мыслями.


Уже нейроны разговаривают?
У меня были голоса, которые обещали писать для меня музыку. Подсказывали, говорит человек правду или врёт. Всегда говорили, если человек должен был скоро умереть или ему сделают операцию.
Уверена, если б я этого хотела, то "услуг" голосов было б ещё больше.... в обмен на моё здоровье и года жизни.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ШИЗОФРЕНИИ.

Сообщение Malasha »

ellena.alex писал(а): Если повреждено незначительное число нейронов, то к голосам можно привыкнуть и без медицинского лечения. Эти голоса обычно не агрессивны! Но при разрушении биополя человека , в биополе внедряются астральные сущности. Эти твари очень агрессивны. И человек начинает слышать голоса:" Укради! Убей!" и т.д.! Они эволюционно развиваются за счет потенциала человека. И такие голоса надо контролировать разумом.


Да, агрессивные астральные сущности через поврежденные нейроны это сильно! Но в любюом случае непонятно, а что сущности обязательно агрессивные? Да еще и эволюционно развиваются!
А человек, который голоса слышит, эволюционно развиваться не может? Может быть, если он развивается, то это другая ветвь эволюции?
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»