Помогите...

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Помогите...

Сообщение morevay »

Дмитрий_помогите писал(а):Извините, но в такие сказки я не верю.
Мне нужна информация какие таблетки пить, или что-то еще, к врачу боюсь идти , вдруг в психушку закроют

Попробуйте Лимипранил (Солиан) 200 мг на ночь по 100 мг. в течении недели. Побочек нет. Просто совет, может поможет. Не знаю.
Дмитрий_помогите
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.06.2015, 19:01

Re: Помогите...

Сообщение Дмитрий_помогите »

Спасибо за адекватные советы, будем пробовать
Ирина12345
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.05.2015, 07:31

Re: Помогите...

Сообщение Ирина12345 »

Дмитрий_помогите писал(а):Извините, но в такие сказки я не верю.
Мне нужна информация какие таблетки пить, или что-то еще, к врачу боюсь идти , вдруг в психушку закроют


таблетки - прямой путь туда Название видео: Психически больные люди. СССР 1961 http://www.youtube.com/watch?v=yN8d-jpQJ30
и после таких лечений у вас есть таблетки. любая старинная старуха в своем мнении права. не идти с таким в психушку и таблетки, идти как бабка сказала. пока лечение такое.

посмотрите какая потеря здоровья с таблеток. нас родственникам нельзя отдать из психушки - нужно привести в себя, родню всю задурили - что берут не верят никто. какие таблетки!!!

айда к бабкам! и только к ним! поймете потом.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Н.завет)

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ирина12345
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.05.2015, 07:31

Re: Помогите...

Сообщение Ирина12345 »

я думаю платные лечебницы ведут учет. это профессия врача. их так учат.
...любому суду предоставят информацию. ..родственник только заяви.
в суде и диагнозы озвучат и диагнозы на всех зазвучат!
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Н.завет)

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Помогите...

Сообщение Антоний »

В свои глюки то верит так сильно, что готов гробить себя НЛ и психиатрической "помощью".

Каждому своё...
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ирина12345
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.05.2015, 07:31

Re: Помогите...

Сообщение Ирина12345 »

глюки - черт с ними. встал - пошел.
в церкви сказали - оснулся, постарайся забыть. епитимью даже не накладывают. живи обычно. от черта конечно.
плохо голос у вас.

теперь на 5-10 лет приводите себя в норму. считайте инвалидом, мыслите позитивно, уходите ото всего и шлите все. говорят кончаем обучение в вузе одногруппники пять лет сняться пока новое не пойдет (это от медработника). вот это теперь вам. приходите в норму. лечения нет. так живем.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Н.завет)

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»