Помогите...

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
Дмитрий_помогите
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.06.2015, 19:01

Помогите...

Сообщение Дмитрий_помогите »

Всем привеТ. В темноте вижу страшные лица, руки, конечности кого-то , кого-то который лезет ко мне. Вижу это и с закрытыми глазами. Совсем недавно начал слышать голос который зовет меня. Мне страшно, не знаю что делать , помогите пожалуйста .
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Помогите...

Сообщение Антоний »

Если уже крещен во имя и славу Иисуса Христа... то бегом каяться и причащаться... если нет... то надобно принять таинство Крещения.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Помогите...

Сообщение bat-man »

Дмитрий_помогите писал(а):Всем привеТ. В темноте вижу страшные лица, руки, конечности кого-то , кого-то который лезет ко мне. Вижу это и с закрытыми глазами. Совсем недавно начал слышать голос который зовет меня. Мне страшно, не знаю что делать , помогите пожалуйста .


Вам нужно хорошо отоспатся
Ирина12345
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.05.2015, 07:31

Re: Помогите...

Сообщение Ирина12345 »

Дмитрий_помогите писал(а):Всем привеТ. В темноте вижу страшные лица, руки, конечности кого-то , кого-то который лезет ко мне. Вижу это и с закрытыми глазами. Совсем недавно начал слышать голос который зовет меня. Мне страшно, не знаю что делать , помогите пожалуйста .


глюк. было еще не то. отойдет само. таблетки плохие очень - можно остаться с двигающейся челюстью и руками. вам с этим теперь жить. психоз отходит.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Н.завет)

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ирина12345
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.05.2015, 07:31

Re: Помогите...

Сообщение Ирина12345 »

Антоний писал(а):Если уже крещен во имя и славу Иисуса Христа... то бегом каяться и причащаться... если нет... то надобно принять таинство Крещения.


а это по причинам самое главное. мы тут изучили много литературы,все склонились сюда.
для вас это прямые свидетельства когда через голову идет сатана.
смотрите как бы этот сатана с работы вас не снял, раз пошел голос. идите причащаться и причащайтесь больше в течении всего остатка жизни теперь. не ленитесь. лечения нет.

мы тут вообще ушли из жизни (в смысле отоспаться). сидим дома, забились на диван. легче. но отпуска мало. это год, два без умственной нагрузки совсем.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Н.завет)

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Дмитрий_помогите
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.06.2015, 19:01

Re: Помогите...

Сообщение Дмитрий_помогите »

Извините, но в такие сказки я не верю.
Мне нужна информация какие таблетки пить, или что-то еще, к врачу боюсь идти , вдруг в психушку закроют
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Помогите...

Сообщение Анимо »

Дмитрий_помогите писал(а):Всем привеТ. В темноте вижу страшные лица, руки, конечности кого-то , кого-то который лезет ко мне. Вижу это и с закрытыми глазами. Совсем недавно начал слышать голос который зовет меня. Мне страшно, не знаю что делать , помогите пожалуйста .


Сетчатка глаза видит от давления света на колбочки.
Но если с внутренней стороны что-то давит ( например, оттёк от насморка или ВЧД), то зрительный сигнал тоже будет присутствовать.

Поэтому надо, в первую очередь, избавиться от отёка . Ну и, конечно, от причины отёка.

Отёк просто выдавливается нижней частью ладоней до тех пор пока мокроты не потекут по задней стенке горла.

Если глаза краснеют, то это может быть воспаление слизистой глаза. Она утолщается и тоже давит на сетчатку.
При этом помогают луковые ингаляции.
Нарезаешь половинку луковицы и стараешься, чтоб летучие вещества лука попали в глаза.
При этом надо часто дышать, чтоб не пекло и не пошла слеза.
Karma
Группа взаимопомощи
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18.01.2013, 11:13

Re: Помогите...

Сообщение Karma »

Может вы стали свидетелем преступления?
http://www.amen.in.ua/ - Получи свое Богатство!
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Помогите...

Сообщение хз что »

Дмитрий_помогите писал(а):Извините, но в такие сказки я не верю.
Мне нужна информация какие таблетки пить, или что-то еще, к врачу боюсь идти , вдруг в психушку закроют

к платному психиатру иди. Они не ставят на учет и не кладут в дурки. А лекарства все по рецепту, он тебе выпишет.
а церковь вроде как и правда помлгает
в тихом омуте...
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Помогите...

Сообщение Браун »

Дмитрий_помогите писал(а):Всем привеТ. В темноте вижу страшные лица, руки, конечности кого-то , кого-то который лезет ко мне. Вижу это и с закрытыми глазами. Совсем недавно начал слышать голос который зовет меня. Мне страшно, не знаю что делать , помогите пожалуйста .

Лучшая защита - нападение. Как появятся в темноте страшные морды, тресни каждой промеж глаз. А если голоса будут куда-то звать, то можешь сослаться на меня. Отвечай им, что дескать с радостью бы пошел с ними, но Браун, козел, запретил и все претензии к нему. :)
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»