Моя любовь)

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
Андрюшка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.06.2015, 21:33

Моя любовь)

Сообщение Андрюшка »

Здравствуйте дорогие форумчане,я хочу вам рассказать свою историю.Родился я в Питере. Мне 17 лет С детства подвергался насилию со стороны родителей и так как я был не уверен в себе,в школе меня тоже избивали..На этом фоне у меня появилось куча фобий и страхов,единственное в чем мне повезло,так это во внешности..Я очень привлекательный,без преувеличения.Так вот у меня появился страх микробов и другие обильные страхи и я выполнял так называемые ритуалы,дабы оградиться от этой напасти. Мои родители не долго думая,отправили меня в психушку.И все..я думал что мне конец.Но там я встретил свою любовь.Это была главрач больницы. Ей 33 года. Когда я ее увидел,то можно сказать что сразу влюбился в нее,но я естественно не мог подумать что нравлюсь ей в ответ.Поначалу она мне выделила целую палату,приносила мне всякие фрукты и вкусняшки)Я не придавал этому значения.Потом она как то предложила мне прогуляться с ней,якобы для медицинских целей.Я согласился.Так она очень обеспеченная женщина,и муж у нее был тоже обеспеченный,она отвезла меня в очень дорогой ресторан,где после трапезы мы поехали к ней домой) И мы занялись с ней этим самым.Боже мой,знали бы вы как у меня поднялась самооценка)) Я переехал к ней и мы стали с ней в итоге любовниками))) Она начала мне помогать бороться с ритуалами и всяческие повышала мне самооценку.Она меня стала одевать в дорогую одежду и купила мне спортивный мотоцикл о котором я только мог мечтать.Она заплатила за тренера,и я научился себя отстаивать.В школе меня начали уважать и я стал лидером класса,но была лишь одна проблемка,это мои родители...Я их даже тогда очень боялся..Но она собрала документы на лишение род прав,и потом она меня усыновила..Как только она это сделала,она развелась с мужем) И она ушла с работы.Этот форум я видел еще давно,но боялся здесь зарегать,вот теперь,когда моя жизнь изменилась и завтра мой день рождения,а через 3 дня мы улетаем с ней во францию,я почему то вспомнил этот форум и решил вам поведать свою историю..В общем моя жизнь удалась..СПАСИБО ГОСПОДИ)))
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя любовь)

Сообщение Ирина11122 »

С днюхой!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»