Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
Ответить
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Камертон »

На тебе для быстрого старта
phpBB [youtube]
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Землянин »

Злые руки писал(а):
Землянин писал(а):А Я бы не ставил под сомнение саму психиатрию...
Но Методы и Масштабы - несомненно...

Я бы хотел увидеть то что ответит Креативный - копиастный - кренолин ))))
Сама психиатрия? Кто такая ? Есть такая женщина? ))) Сама психиатрия - звучит загадочно. Сама пришла ))) Кто у Вас представитель самой ЕЕ? Конкретные примеры жрецов с которыми встречались а не их богов с трудами в семь томов.


Психиатрию, лишь с той стороны, как науку о расщеплении Разума... Несомненно что некоторые методы и практики вытекающие из Оккультизма там присутствуют... Но само применение Её как инструмента для достижения целей большинства, выражающихся в Законах, а так же, субъективного представления об объекте наблюдения, вызывает противоречивые чувства, принимая во внимание тот факт, что действует правило Большинства, в критериях и оценке Объекта, относительно представления "Нормальности".
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Камертон »

бывайте, господа наркоманы)) Спать пойду.
Изображение
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Злые руки »

Землянин писал(а):
Психиатрию, лишь с той стороны, как науку о расщеплении Разума... Несомненно что некоторые методы и практики вытекающие из Оккультизма там присутствуют... Но само применение Её как инструмента для достижения целей большинства, выражающихся в Законах, а так же, субъективного представления об объекте наблюдения, вызывает противоречивые чувства, принимая во внимание тот факт, что действует правило Большинства, в критериях и оценке Объекта, относительно представления "Нормальности".

Зёма не тошни ради бога ))) оккультизм в совке - заканчивается и начинается на звезде ))) В остальном психиатрия в наших странах деградировавшая старая женщина беспросветно отставшая от мировых лидеров. Я не касаюсь ее вообще но представляю ее по здешним рассказам.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Землянин »

Злые руки писал(а):
Землянин писал(а):
Психиатрию, лишь с той стороны, как науку о расщеплении Разума... Несомненно что некоторые методы и практики вытекающие из Оккультизма там присутствуют... Но само применение Её как инструмента для достижения целей большинства, выражающихся в Законах, а так же, субъективного представления об объекте наблюдения, вызывает противоречивые чувства, принимая во внимание тот факт, что действует правило Большинства, в критериях и оценке Объекта, относительно представления "Нормальности".

Зёма не тошни ради бога ))) оккультизм в совке - заканчивается и начинается на звезде ))) В остальном психиатрия в наших странах деградировавшая старая женщина беспросветно отставшая от мировых лидеров. Я не касаюсь ее вообще но представляю ее по здешним рассказам.

Соглашусь, Зёма ;)
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Злые руки »

Вот так всегда бывает. И спорить уж как бы и не о чем и делать тоже как бы и нечего. (болото, гуру, барабан ))))
Только писать мемуары да истории для своих детей.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Землянин »

Для дискуссии необходим предмет :D
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Злые руки »

путь домой
phpBB [youtube]

Коловратик страшненький и не нравится - музыка какая то суетливая разрывная. Дидюля, Поля Мориа и так далее.
:) кончайте бороться с травой!
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Мастер ОК »

У меня трафик на нуле... видео не пашет.
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Злые руки »

Землянин писал(а):Для дискуссии необходим предмет :D

Предмет! Один мой друг позвонил мне на днях и сообщил что ездил аж в Калугу - а для того чтобы включить "радио". Представляешь - не отключить а наоборот - услышать и изменить сознание. Посмотрю что получится. А я говорю зачем далеко уехал я тут сам тебе голоса повключаю. ))) без травы - не пробиться ему в слышание эфира, ну или что там еще есть - аяхуаска к примеру.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»