Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
Ответить
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Землянин »

Злые руки писал(а):
Камертон писал(а):
Злые руки писал(а):Ребята давайте жить дружно - ДЕБИЛОМ буду Я! ))) А вы нормальные - пойдет? )))
Дебильный язык тоже придется подтянуть!

Я всегда был за мир, но если чо, найду что сказать. Никто не дебил. Уважение собеседника, возможно легкий троллинг(с юмором только а не с агрессией) и все будет чики-пуки. Не принимаю доминирования необоснованного. А то я блин умнее всех и всех вас на х-у-ю вертел и потом несуразная невнятная каша полилась. Не интересно. Я так понимаю, джентльмены(мы же джентльмены?), у каждого из нас есть точка зрения и каждый готов ее отстаивать и обосновывать. Так давайте же попробуем это сделать. А по поводу моей нормальности бы рад, но что то сильно сомневаются и психиатры и семья.

Я бы ставил под сомнение психиатрию. А для тебя она как что - или как она для тебя выражается? Незыблемое, святое, авторитетное, верховное или есть другие подборки слов для того что сейчас выше твоей самооценки.

А Я бы не ставил под сомнение саму психиатрию...
Но Методы и Масштабы - несомненно...
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Камертон »

Злые руки писал(а):
Камертон писал(а):
Злые руки писал(а):Ребята давайте жить дружно - ДЕБИЛОМ буду Я! ))) А вы нормальные - пойдет? )))
Дебильный язык тоже придется подтянуть!

Я всегда был за мир, но если чо, найду что сказать. Никто не дебил. Уважение собеседника, возможно легкий троллинг(с юмором только а не с агрессией) и все будет чики-пуки. Не принимаю доминирования необоснованного. А то я блин умнее всех и всех вас на х-у-ю вертел и потом несуразная невнятная каша полилась. Не интересно. Я так понимаю, джентльмены(мы же джентльмены?), у каждого из нас есть точка зрения и каждый готов ее отстаивать и обосновывать. Так давайте же попробуем это сделать. А по поводу моей нормальности бы рад, но что то сильно сомневаются и психиатры и семья.

Я бы ставил под сомнение психиатрию. А для тебя она как что - или как она для тебя выражается? Незыблемое, святое, авторитетное, верховное или есть другие подборки слов для того что сейчас выше твоей самооценки.

Как я не раз утверждал на этом форуме, я мечтаю бросить НЛ и стать собой. Что такое психиатрия? Это лицо или группа лиц, которые имея все нравственные и законные способы упрятать меня в ПБ, заколоть настоящими НЛ и довести до состояния овоща. А зная себя, "вылупившись", я точно попаду в ПБ. Святые для меня вещи тоже раскрывал, но повторюсь:
1. Наша планета, ибо дом это наш и мать наша, обладающая силой нами управлять и наставлять нас.
2. Энергетические потоки всяческого характера протекающие в людях.
3. Мысли, ибо они материальны и они создают окружающий мир.
4. Душа, ибо она и энергетический поток и мысль и сила наша и жизнь наша есть.
Для начала достаточно. Самооценка высокая.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Злые руки »

Землянин писал(а):А Я бы не ставил под сомнение саму психиатрию...
Но Методы и Масштабы - несомненно...

Я бы хотел увидеть то что ответит Креативный - копиастный - кренолин ))))
Сама психиатрия? Кто такая ? Есть такая женщина? ))) Сама психиатрия - звучит загадочно. Сама пришла ))) Кто у Вас представитель самой ЕЕ? Конкретные примеры жрецов с которыми встречались а не их богов с трудами в семь томов.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Злые руки »

Камертон писал(а):
Как я не раз утверждал на этом форуме, я мечтаю бросить НЛ и стать собой. Что такое психиатрия? Это лицо или группа лиц, которые имея все нравственные и законные способы упрятать меня в ПБ, заколоть настоящими НЛ и довести до состояния овоща. А зная себя, "вылупившись", я точно попаду в ПБ. Святые для меня вещи тоже раскрывал, но повторюсь:
1. Наша планета, ибо дом это наш и мать наша, обладающая силой нами управлять и наставлять нас.
2. Энергетические потоки всяческого характера протекающие в людях.
3. Мысли, ибо они материальны и они создают окружающий мир.
4. Душа, ибо она и энергетический поток и мысль и сила наша и жизнь наша есть.
Для начала достаточно. Самооценка высокая.

Я вижу что на ответ вы ответили достаточно скованно однако был ясно задан вопрос о подборке слов которые бы характеризовали оценку психиатрии. ( незыблемое, святое, верховное, авторитетное - какое? - уничижающее, уничтожающее, подавляющее, выворачивающее, ворующее, грабящее) примерно две разных подборки но видимо не уловив сути вопроса вы решили ответить пространно о том что я делаю вывод - психитария для вас закон, верховное и святое существо состоящее из группы лиц. Я не спросил о твоей самооценке - лишь предположил что психиатрия имеет власть над твоей самооценкой и она выше.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Камертон »

Опять вы поспешили с выводами. Мухи отдельно, а котлеты отдельно. Психиатрия это карательно - надзорный орган современной медицины над душевно больными. А желтое оно или квадратное (ваши сравнения не лучше) я не знаю. Психиатрия отдельно, а я отдельно и мне она не нравится. Она сдерживает меня не давая ничего взамен. Да и что мы все обо мне да обо мне. Пару слов о себе будьте любезны...
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Мастер ОК »

Камертон, я тебе на кружке пытался объяснить, что став шизом можно смело выкидывать барахло скопившиеся до. Ты сейчас получаешь новые знания, но анализатор и фильтр у тебя старые... выкинь их и поставь новые усовершенствованные.
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Злые руки »

Камертон писал(а):Опять вы поспешили с выводами. Мухи отдельно, а котлеты отдельно. Психиатрия это карательно - надзорный орган современной медицины над душевно больными. А желтое оно или квадратное (ваши сравнения не лучше) я не знаю. Психиатрия отдельно, а я отдельно и мне она не нравится. Она сдерживает меня не давая ничего взамен. Да и что мы все обо мне да обо мне. Пару слов о себе будьте любезны...

Вы всегда так неадекватны ? Я задал простой вопрос - проще мух и котлет. Вы не сложили мнения о том что давлеет над вами. Видимо трудно собрать этот образ воедино чтобы влепить вязкое слово относительно психиатрии. Для меня психиатрия - игра детей во взрослые игры с другими детьми. И те и другие подопытные как кролики - и руководители их тоже.
Выражаясь эпитетами - она - мечтательна и глупа вместе с тем меркантильна и костна, она как лист бумаги который прочли до дыр и пора выбросить и поджечь чтобы написали новые листы. Она морально устаревшая тварь.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Камертон »

Во, бля, кулибин. Ладно, попробую. Ты улетел или еще нет?
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Мастер ОК »

Камертон писал(а):Во, бля, кулибин. Ладно, попробую. Ты улетел или еще нет?

Просто признай это истиной для начало... я в процессе...))
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Камертон »

Прикольно вам, улетели...
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»