Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
Ответить
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Камертон »

Челябинск, Август 18 (Новый День – Новый Регион, Елена Катина) – Челябинка, выбросившая с 8 этажа 3-х летнего племянника, «спасала» детей от своих галлюцинаций.

Напомним, в ночь на 17 августа на козырьке подъезда одного из домов по улице Молодогвардейцев был обнаружен 3-х летний мальчик с множественными ранениями. Ребенка госпитализировали, но спасти его не удалось.

Как установили сотрудники полиции, мальчик упал с высоты восьмого этажа.

По подозрению в убийстве ребенка была задержана 29-летняя родственница погибшего. Как сообщил корреспонденту NDNews.ru следователь следственного отдела по Калининскому району Алексей Неваленный, в злополучную ночь женщина осталась в квартире с тремя детьми – 3-х, 6-ти и 8-ми лет. Младшие из них – дети ее сестры, которых та оставила, отправившись на дискотеку. Старший мальчик – ее родной сын.
http://urfo.org/chel/508642.html
По предварительным данным, челябинка, присматривая за детьми, употребила синтетический наркотик, после чего у нее появились галлюцинации.
http://urfo.org/chel/508642.html
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Камертон »

phpBB [youtube]
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Камертон »

Изображение
ВЫ ЖИВОТНЫЕ БИОРОБОТЫ. Короче слезайте с этого дерьма и покайтесь. Может Бог вас и простит.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Землянин »

Камертон писал(а):Челябинск, Август 18 (Новый День – Новый Регион, Елена Катина) – Челябинка, выбросившая с 8 этажа 3-х летнего племянника, «спасала» детей от своих галлюцинаций.

Напомним, в ночь на 17 августа на козырьке подъезда одного из домов по улице Молодогвардейцев был обнаружен 3-х летний мальчик с множественными ранениями. Ребенка госпитализировали, но спасти его не удалось.

Как установили сотрудники полиции, мальчик упал с высоты восьмого этажа.

По подозрению в убийстве ребенка была задержана 29-летняя родственница погибшего. Как сообщил корреспонденту NDNews.ru следователь следственного отдела по Калининскому району Алексей Неваленный, в злополучную ночь женщина осталась в квартире с тремя детьми – 3-х, 6-ти и 8-ми лет. Младшие из них – дети ее сестры, которых та оставила, отправившись на дискотеку. Старший мальчик – ее родной сын.
http://urfo.org/chel/508642.html
По предварительным данным, челябинка, присматривая за детьми, употребила синтетический наркотик, после чего у нее появились галлюцинации.
http://urfo.org/chel/508642.html


Ну и что ТЫ окрыл что то НАМ ...Гниль? ...Или вскрыл ты нарыв? Ты ничто...Не увидел Ты истины в послании Этом...А Она на Верху... Вскрылась одержимость её...Проявления Истинного Я...Вот и все... Поэтому различать научись...Где причина где следствие..Бездарь Ты... не более того ... Сядь на место свое под столом....
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Денис123 »

Один Землянин на тему откликнулся :D
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Землянин »

Денис123 писал(а):Один Землянин на тему откликнулся :D

Уже двое :D
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Злые руки »

Камертончик ;) спасибо за открытую тему, и я не буду вас ругать в данном случае и обличать преступления перед телом ( да - перед телом а не перед законом ). Возьмем простейший пример равный слову НАРКОТИК = алкоголь = сильнейший наркотик = все дозволенный. Эта тема даже не на злобу дня - ты пойми меня правильно. Я к тому что есть ТРАВА , она не опасна в сравнении с тем что называется алкоголь и уйма всяких синтетических наркотиков. Если бы она содержала большую опасность то ее не применяли бы в медицине - в нормальных по моему мнению и продвинутых по вашему. Не было бы в Грузии митингов за легалайз и не было бы штатов с легалайзом, как не было бы Индии с благословенным бхангом так и Западной Европы в нынешнем свете, так и в России кричат группы людей - ЛЕГАЛИЗУЙТЕ!
Посему опасность в сомнительных запретах и не умении властей держать власть красиво , вызывая более социальные нарывы в виде проходящих синтетиков и других средствах. Здесь проблема не только в этом, она коренится глубже. Давайте вести диалог.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Камертон »

Злые руки, прочитал, спасибо.
1. Я не против преступлений против вашего тела (ваше тело, что хотите, то и делайте) и про закон я не упоминал. Я против пропаганды и против лжеучений которые здесь пытаются продвигаться под воздействием травы и еще бог знает чего. Я хочу чтобы мы разговаривали на одном языке. Наркотики - это просто кайф, прикольные ощущения. Но некоторые здесь пытаются развить некую концепцию наркотическую, Астрал, создание сущностей и тд. Это все наркотические фантазии. Вы же не утверждаете что испытав кайф от секса с сексопильной барышней (я доступно выражаюсь?) к вам приходит архангел Гавриил и это является знаком....не плохо бы еще повторить))).
2. Вы так яростно сравниваете алкоголь с наркотой. Я и против алкаголя в том количестве, в котором его употребляет среднестатистический обыватель. Лучше чистого сознания не может быть ничего.
3. Чему причина и что происходит с шизофреником во время психозов - никто не знает. Это происходит против его воли зачастую и сильно ломает некоторым жизнь. Тут приходите вы, любители кайфа и говорите: "эй, чувак, "цензура мат" это все, смотри как надо"(сознательно упростил) и начинаете ему вещать про астралы, каналы и некоторые про аналы и всячески путать.
Этот форум, как я понимаю, создан для общения душевнобольных. Здесь они разбираются в собственных переживаниях, обсуждают свои "откровения" и делятся всячески информацией. Короче для решения проблем он а не для создания. Для облегчения страданий от недопонятости а не для усугубления этой недопонятости.
Надеюсь что изложил доступно.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Камертон »

А хотя по поводу тела так сказано было (вы же все тут православные)
1 Коринфянам 3:16-17 «Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы».(http://www.cogmtl.net/Articles/080d.htm)
И ваще
Галатам 5:19-21 «Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, соблазны, ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют». Откровение 21:8 «Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая». (http://www.cogmtl.net/Articles/080d.htm)
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Злые руки »

Ишь , ты доктор а не больной. Я не вижу в ваших словах страданий и не до понятости. Причем Вы яростно клевали и старались давеча уговнючить тему в которой как вы могли бы понять был реально диалог с душевнобольным - но ярость вы спутали с говном "сударь" и не дали проработать человеку переживания. Баны растабаны -санкции. Ваши откровения явно другого плана - подумайте прежде чем упрощать кайф и говорить что это тоже говно. Кайф погугли и этим кайфом нужно лечить а не гнать так как это делаете Вы. Трава ( я говорю конкретно о канабисе) - полезна.
Я не яростно сравниваю алкоголь с наркотиком ))) - Вы на волне пропаганды алколобби - там не говорится что этиловый спирт сильнодействующий наркотик - однако это так. )))) Ваше незнание не освобождает вас от ответственности за ту оценку какую вынесут вашей логике и уму.
Вы хотите говорить на одном языке? )) Мы пишем на одном языке если вам угодно будет понять.
Просто кайф и прикольно - вам еще какие то понятия и мысли по этому поводу пришли я надеюсь. Я надеюсь что не просто все а если уж просто - то что же мешает вашему уму отказаться от прошлого и сказать да - дайте ребятам легально просто кайфовать и прикалываться.
Насчет учений лже и не лже это другая огромная тема.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»