Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
Ответить
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Злые руки »

Камертон писал(а):А хотя по поводу тела так сказано было (вы же все тут православные)
1 Коринфянам 3:16-17 «Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы».(http://www.cogmtl.net/Articles/080d.htm)
И ваще
Галатам 5:19-21 «Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, соблазны, ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют». Откровение 21:8 «Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая». (http://www.cogmtl.net/Articles/080d.htm)

Вот этот пост пожалуйста выкиньте из этой темы и не приплетайте сюда. Про лжеучения делайте другую тему и постите ее там. Простите я даже не прочел слегка взглянув - все понял. Другая тема.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Камертон »

Злые руки писал(а):Ишь , ты доктор а не больной. Я не вижу в ваших словах страданий и не до понятости. Причем Вы яростно клевали и старались давеча уговнючить тему в которой как вы могли бы понять был реально диалог с душевнобольным - но ярость вы спутали с говном "сударь" и не дали проработать человеку переживания. Баны растабаны -санкции. Ваши откровения явно другого плана - подумайте прежде чем упрощать кайф и говорить что это тоже говно. Кайф погугли и этим кайфом нужно лечить а не гнать так как это делаете Вы. Трава ( я говорю конкретно о канабисе) - полезна.
Я не яростно сравниваю алкоголь с наркотиком ))) - Вы на волне пропаганды алколобби - там не говорится что этиловый спирт сильнодействующий наркотик - однако это так. )))) Ваше незнание не освобождает вас от ответственности за ту оценку какую вынесут вашей логике и уму.
Вы хотите говорить на одном языке? )) Мы пишем на одном языке если вам угодно будет понять.
Просто кайф и прикольно - вам еще какие то понятия и мысли по этому поводу пришли я надеюсь. Я надеюсь что не просто все а если уж просто - то что же мешает вашему уму отказаться от прошлого и сказать да - дайте ребятам легально просто кайфовать и прикалываться.
Насчет учений лже и не лже это другая огромная тема.

Я не уполномочен что либо легализовывать, не по адресу. И что вам сейчас то без легализации не курится? По поводу пользы травы сильно сомневаюсь. Это наверное так же как баня, одним полезна а другим противопоказана.
И вообще, злые руки, ты какой то напряженный. Покурил-кайф-покурил-кайф. Кайф никто не отнимает, и тем более не знаю какой он у вас там про говно или не про говно. Против чего выступаю я уже кажется сказал в прошлом посте.
Злые руки, ты вроде доступно излагаешь..... Про что мне там землянин втирал?...Про сущности, Астралы....Может я его зря так гноблю.... Я ни "цензура мат" не понимаю его... Тема лжеучений достойна быть! Ибо их нужно опасаться и избегать.
И спасибо за оценку моего состояния, держусь))).
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Злые руки »

Камертон писал(а):Я не уполномочен что либо легализовывать, не по адресу. И что вам сейчас то без легализации не курится? По поводу пользы травы сильно сомневаюсь. Это наверное так же как баня, одним полезна а другим противопоказана.
И вообще, злые руки, ты какой то напряженный. Покурил-кайф-покурил-кайф. Кайф никто не отнимает, и тем более не знаю какой он у вас там про говно или не про говно. Против чего выступаю я уже кажется сказал в прошлом посте.
Злые руки, ты вроде доступно излагаешь..... Про что мне там землянин втирал?...Про сущности, Астралы....Может я его зря так гноблю.... Я ни "цензура мат" не понимаю его... Тема лжеучений достойна быть! Ибо их нужно опасаться и избегать.
И спасибо за оценку моего состояния, держусь))).

Так если не понимаешь то отойди в сторонку пока большие дяди поговорят о том что понимают. Сущностей всех выловить и плясать заставить под свою дудку - такова их роль . И не говорите что сомневаетесь в том что всех сущностей можно переловить и закрыть на тысячу лет. У меня есть ключи от двери за которой бездна. )
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Злые руки »

Галатам 5:19-21 «Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, соблазны, ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою .
Ну и поищите открыв глазки во всю их мощь - поищите где сказано о траве или о кайфе!!! Не НАШЛИ ?! ТАК ЗНАЙТЕ ЧТО ТРАВА РАСТЕТ НА ЗЕМЛЕ С НЕЗАПАМЯТНЫХ ВРЕМЕН И ЧТО НАПИСАНО О ТРАВЕ ТАМ НАЙДЕТЕ ЕСЛИ ГЛАЗА ОТКРОЮТСЯ. ДАВНО БЕРУТ ОТ НЕЕ ДАРЫ.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Камертон »

Злые руки писал(а):
Камертон писал(а):Я не уполномочен что либо легализовывать, не по адресу. И что вам сейчас то без легализации не курится? По поводу пользы травы сильно сомневаюсь. Это наверное так же как баня, одним полезна а другим противопоказана.
И вообще, злые руки, ты какой то напряженный. Покурил-кайф-покурил-кайф. Кайф никто не отнимает, и тем более не знаю какой он у вас там про говно или не про говно. Против чего выступаю я уже кажется сказал в прошлом посте.
Злые руки, ты вроде доступно излагаешь..... Про что мне там землянин втирал?...Про сущности, Астралы....Может я его зря так гноблю.... Я ни "цензура мат" не понимаю его... Тема лжеучений достойна быть! Ибо их нужно опасаться и избегать.
И спасибо за оценку моего состояния, держусь))).

Так если не понимаешь то отойди в сторонку пока большие дяди поговорят о том что понимают. Сущностей всех выловить и плясать заставить под свою дудку - такова их роль . И не говорите что сомневаетесь в том что всех сущностей можно переловить и закрыть на тысячу лет. У меня есть ключи от двери за которой бездна. )

Еще один туда же.....
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Злые руки »

Камертончик - я знал что тебе нужно не отвечать на прошлое послание , ведь с тебя было достаточно тех слов что ты понял. ( голос говорил - не отвечай)
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Камертон »

Злые руки писал(а):Камертончик - я знал что тебе нужно не отвечать на прошлое послание , ведь с тебя было достаточно тех слов что ты понял. ( голос говорил - не отвечай)

Давай ка так. Ты на время перестанешь курить эту дрянь (на время чтобы написать сообщение), завтра выспишься, выпьешь чашечку кофе, всбодришься, умоешься, почистишь зубки и расскажешь на ясную голову, что ты хочешь доложить. Вы с землянином мямлите что то невнятное. Я тешу себя надеждой что вы что то умное сказать хотите. Но пока только вот это:
1. "Проявление Вас для меня лишь Опыт Изучения... Я кое что Изучаю через Вас...поэтому лишь только поэтому Я веду с вами Диалог..."
2. "Насчет Посвященных... Ну Посвящен Я в Тайные Знания... Ну например знаю Я как настроиться на Канал... Как Получить Информацию"
3. "Цепляю Вас за необходимые струны и Ищу Свои..."
.....
Это все несвязный бред без концепции.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Землянин »

Злые руки писал(а):Камертончик - я знал что тебе нужно не отвечать на прошлое послание , ведь с тебя было достаточно тех слов что ты понял. ( голос говорил - не отвечай)

Не понимаю вообще какой смысл говорить с этими Нейролептиками ходячим... Они даже не понимают что такое канабис...
Зато хорошо знакомы с алкоголем и сигаретой... Их мировосприятие всего лишь проекция Алко и Табако Лобби... А также употребления НЛ которых они называют ТОРМОЗОМ... Вообще не ясно у кого тогда Руль..
Разве могут они постичь что то... Одно Лишь тупое цитирование текстов которые Им не Ясны... Они с таким же успехом могут выкладывать формулы расчета Элементарных Частиц.. Что отнюдь не говорит что они являются Посвященными в Квантовую Физику....
Все началось с Меня... С моих постов... Ни на один Вопрос в нашей дискуссии Ответ так и не был дан... Что говорит лишь о плоскости Их Ума но никак не о его гибкости.......
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Землянин »

Камертон писал(а):
Злые руки писал(а):Камертончик - я знал что тебе нужно не отвечать на прошлое послание , ведь с тебя было достаточно тех слов что ты понял. ( голос говорил - не отвечай)

Давай ка так. Ты на время перестанешь курить эту дрянь (на время чтобы написать сообщение), завтра выспишься, выпьешь чашечку кофе, всбодришься, умоешься, почистишь зубки и расскажешь на ясную голову, что ты хочешь доложить. Вы с землянином мямлите что то невнятное. Я тешу себя надеждой что вы что то умное сказать хотите. Но пока только вот это:
1. "Проявление Вас для меня лишь Опыт Изучения... Я кое что Изучаю через Вас...поэтому лишь только поэтому Я веду с вами Диалог..."
2. "Насчет Посвященных... Ну Посвящен Я в Тайные Знания... Ну например знаю Я как настроиться на Канал... Как Получить Информацию"
3. "Цепляю Вас за необходимые струны и Ищу Свои..."
.....
Это все несвязный бред без концепции.


Ты просто Дибил не постигший Разум...
Если Тебе что то непонятно задай вопрос...
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Среди нас нарки или на форуме взошла трава

Сообщение Злые руки »

Спокойно Землянин. Я просто ДЕБИЛ )))) Тебе бы хватило такого ответа от Камертоничка. Но ему претит эта участь быть душевным человеком. Он ответит тебе злом на зло . Здорово - правда.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»