Как я попала в больницу

Диагноз шизофрения существует для любых отклонений поведения причины которых неизвестны. Как только причины становятся известны - это уже не шизофрения.
Истинной шизофренией является только желание узнать единую причину сразу всего непонятного.
margi
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.03.2012, 18:34

Как я попала в больницу

Сообщение margi »

Прочитала почти все ветки. Вот решила рассказать о себе. Началось всё с того что я увлеклась похудением. По книге 30 лунных дней. Результат был изумительный. В книге было написано, что надо делать кровопускание. Я стала ставить пиявки. Делала клизмы. Всё шло как по маслу. Я выглядела, так как всю жизнь мечтала выглядеть. А мне было 44 года. Но мне этого было мало. Я познакомилась с экстрасенсом. Он меня научил общаться с духами через маятник. С этого и началось моё свёртывание. Я целыми днями общалась с маятником. Потом стала выполнять всё, что мне было сказана через маятник. Как то утром я услышала голос, который мне сказал, вставай я в тебе. И началось, мои руки и ноги делали всё сами, а я только наблюдала как будто со стороны. Ночью я тоже что то делала. Спать вообще не хотела. Через 5 дней и ночей уборки квартиры муж отвёз меня в больницу. Я выплёвывала все таблетки. Через две недели то что в меня вошло ночью вышло. Я на лицо превратилась в старуху. Очень сильно исхудала. Так как в больнице тоже не спала а выполняла обряд по спасению мира. Вот такой у меня был глюк. Вышла из больницы не стала принимать лекарств. Но ровно через год, ночью не смогла заснуть. В голову шёл поток мыслей и энергии. Я опять не хотела спать, но уже просто сидела ночами за компьютером . На пятые сутки муж отвёз меня в больницу. Я очень удивилась, что опять попала туда и стала есть таблетки. Когда меня отпустили домой, я перестала принимать таблетки. Но через месяц у меня началась депрессия. Мне было так плохо, что я была готова съесть что угодно только не мучиться. Мне выписали зипрекса и abilify. Вот уже год ем, но депрессия не проходит. Конечно, стало лучше чем было. Но всё равно мучаюсь. Спасаюсь только тем, что сижу на этом форуме и читаю как другие люди живут с этой ужасной болезнью. Прибавила в весе 25 кг. Но мне уже всё равно.
Аватара пользователя
Леонид-7
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.2010, 21:57

Re: Как я попала в больницу

Сообщение Леонид-7 »

А я прочитал книжку уфологов про появления НЛО. С того и "разбудился" через год, стал общаться не через маятник, а через движения тела (пальцев ног, например, палец "Да" и палец "Нет"). В больницу попал из-за истерики детей в подземном мире, вместо которых я хотел сделать красивых резиновых кукол, чтобы дети не мучались. 5 лет уже прошло с тех пор, немного болезнь отступает.

Люди, не будьте экстрасенсами, мать их за ногу, и сами к ним не ходите. Ходите в церковь лучше.
Вначале был Слава, и Слава был Бог. Это он подложил бомбу под Вселенную, чтобы она взорвалась, чтобы было где жить. А ещё говорят "Слава Богу". Мне хочется, чтобы моего ребёнка звали Слава.
Сергей67
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17.11.2011, 07:10

Re: Как я попала в больницу

Сообщение Сергей67 »

Автор я не психиатр но ИМХО Вы больны! А посему принимайте регулярно те таблетки которые вам выписал врач! Без перерывов! ;)
Аватара пользователя
Прохожая
шиза

Re: Как я попала в больницу

Сообщение Прохожая »

Дорогие, не увлекайтесь ни дурацкой эзотерикой, ни учениями всякими, ни потусторонним.
Это все полная чушь, игра на человеческой впечатлительности и доверчивости.
Чтобы заработать себе серьезную болезнь, совсем необязательно быть психом. Достаточно быть эмоциональным внутренне. Не принимайте близко к сердцу ничего.
И не нужно внушать себе, что такое состояние - приговор.
Вы можете управлять своим состоянием. Только вы, и никто другой. И я могу, и делаю это. Меня, например, не то что нельзя увлечь какой-то мистификацией, да ко мне вообще даже с мыслями меня одурачить не подойдешь. Будьте сильными, какие Вы есть. Ставьте как бы прозрачную броню вокруг себя, которую ни одна дрянь не прошибет.
В церкви - да, там наступает умиротворение души..
Ответить

Вернуться в «Причины шизофрении»